Перейти к содержанию

Загорелся Джеки чан


kevrus

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep Cherokee Kk 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Доброго времени суток! Может кто то сталкивался? Загорелся Джеки чан, машина работает нормально без изменений, но заметил что на панели под компасом не загорается ECO. На что грешить и что это может быть?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: jeep cherokee
Город: Рыбинск
Опубликовано

У меня так же..Периодически скидывается сам.Грешил на масло,а заметил,что как перешел на зимнюю солярку,так загорелся.Летом не загорается.Высвечивается ошибку регулятора давления топлива.

 

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 CRD (2008 г.)
Город: Воскресенск
Опубликовано

Была такая проблема, но у меня были микротрещины в патрубках(потели очень сильно) замена не силиконовые решила проблему.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Cherokee Kk 2012
Город: Сургут
Опубликовано

@Лорд регулятор поменял летом, но до замены не разу не загорался индикатор неисправности, просто иногда двигатель Троилна холостых оборотах 

@Vitaliy Fadeev на каких патрубках, турбины и интеркулера? Где приобрести их?

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 CRD (2008 г.)
Город: Воскресенск
Опубликовано

Раньше патрубки заказывал у Loone с Питера(Drive2), сейчас  он на сколько я знаю этим не занимается, надо читать форумы. спрашивать, если у вас стоят черные с завода то надо смотреть все, у меня последний с микротрещиной оказался тот который стоит внизу до пластиковой трубки которая потом переходит в колено. Дырочка реально была очень маленькая буквально с иголку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2
Автомобиль: Jeep Cherokee Kk 2012
Город: Сургут
Опубликовано
В 24.01.2023 в 17:55, Vitaliy Fadeev сказал:

Раньше патрубки заказывал у Loone с Питера(Drive2), сейчас  он на сколько я знаю этим не занимается, надо читать форумы. спрашивать, если у вас стоят черные с завода то надо смотреть все, у меня последний с микротрещиной оказался тот который стоит внизу до пластиковой трубки которая потом переходит в колено. Дырочка реально была очень маленькая буквально с иголку.

Патрубки заменил, ошибки не было, но периодически выскакивает, заметил что авто немного хуже стал на разгон, то есть нужно больше на гашетку давить и ECO значек не загорается 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.