Перейти к содержанию

Различие 247-х раздаток в WJ


OwerlorD

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: WJ Lim 2004 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Знающие люди, помогите советом, а то я запутался совсем. Нужна 247-ая раздатка  на wj 2004-го года, 4.7, карданы на крестовинах, американец. Посмотрел, почти на всех wj-ях 247-ая раздатка, но на дизелях она явно другого вида. Хорошо, дизельные версии исключаем. Дальше открыл родной каталог, там с машин 4.0 и 4.7 разные парт номера у раздаток, хотя на вид они одинаковые и на алюминиевой бирке красными буквами написано одно и тоже. И фланец на ШРУС и крестовину еще разный. Отсюда несколько вопросов: взаимозаменяемы ли сами 247-ые раздатки 4.0/4.7 и взаимозаменяем ли фланец ШРУС/крестовина или мне надо искать прям 4.7 с фланцем под крестовину?

Ссылка на комментарий
308
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, OwerlorD сказал:

взаимозаменяем ли фланец ШРУС/крестовина

Точно нет - надо либо искать с нужным фланцем, либо докупать фланец отдельно и менять перед установкой.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WJ Lim 2004 4.7
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, flyinghollander сказал:

Точно нет - надо либо искать с нужным фланцем, либо докупать фланец отдельно и менять перед установкой.

Да, я немного не точно выразился, мертвая раздатка с нужным фланцем есть целиком, с нее можно снять все, что нужно. Вопрос в том, возможно ли это сделать болт он.

Ссылка на комментарий
308
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

@OwerlorD , насколько я знаю, фланец и йоку (вилку под крестовину) можно менять между собой.

Изменено пользователем flyinghollander
Неточно выразил мысль
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WJ Lim 2004 4.7
Город: Москва
Опубликовано

@flyinghollander Отлично, осталось теперь понять, взаимозаменяемы ли машины 4.0 и 4.7 :)

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: JEEP WJ
Город: Протвино
Опубликовано

Выходные валы разной длины. У 4,7 длиннее

2 минуты назад, СЕРГЕЙ К сказал:

Выходные валы разной длины. У 4,7 длиннее

Но они меняются

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WJ Lim 2004 4.7
Город: Москва
Опубликовано

@СЕРГЕЙ К Понял, вот почему у них разные парт номера. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.