Перейти к содержанию

Нет номера двигателя


Артём ЛНР

Рекомендуемые сообщения

13
Автомобиль: Jeep compass 2018
Город: Луганск
Опубликовано

Столкнулся с проблемой, не могу поставить на учёт т.к. Не могут найти номер двигателя, вычитал в интернете что его и не должно быть, но нашим инспекторам в лнр на это пофиг... Знаю где то есть какой то официальное письмо кот крайслера с разъяснениями. Может есть у кого? Я распечатаю и поеду нашим инспекторам показывать 

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep compass 2018
Город: Луганск
Опубликовано
46 минут назад, up6 сказал:

Спасибо , завтра поеду ещё раз пытаться им что то доказать))) 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Dodge Journey Crossroad 2020, Jeep Compass Altitude 2020 Dodge Journey 2011- продан.
Город: Тридевятое царство.
Опубликовано

Странные какие то товарищи. Наверняка же знают, что есть только технологический заводской номер не имеющий значения при регистрации. Да и в ПТС же это указано, чего то они хотят от тебя судя по всему.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep compass 2018
Город: Луганск
Опубликовано
3 часа назад, URRI 39 сказал:

Странные какие то товарищи. Наверняка же знают, что есть только технологический заводской номер не имеющий значения при регистрации. Да и в ПТС же это указано, чего то они хотят от тебя судя по всему.

Да мы ж только стали Россией, ПТС нет. И работают наши же лнр инспектора, которые ничего не знают. Посылают только в Ростовскую область 

Распечатал письмо крайслера, завтра поеду пытаться что либо доказать, но зная как у нас тут все через одно место думаю придётся ехать в настоящую россию ставить на учёт. 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Dodge Journey Crossroad 2020, Jeep Compass Altitude 2020 Dodge Journey 2011- продан.
Город: Тридевятое царство.
Опубликовано

Артем, как то не могу понять, если у тебя ПТС нет, как ты его на учет собрался ставить? Он у тебя растаможенный хоть?

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep compass 2018
Город: Луганск
Опубликовано
1 минуту назад, URRI 39 сказал:

Артем, как то не могу понять, если у тебя ПТС нет, как ты его на учет собрался ставить? Он у тебя растаможенный хоть?

У нас в лнр ни у кого птс нет, только стс, ну это особенность наша местная. Машина американка, растаможенная на лнр номерах. 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Dodge Journey Crossroad 2020, Jeep Compass Altitude 2020 Dodge Journey 2011- продан.
Город: Тридевятое царство.
Опубликовано

То есть она уже давно завезена,  ты ее купил, и просто на себя переоформляешь?

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep compass 2018
Город: Луганск
Опубликовано
Только что, URRI 39 сказал:

То есть она уже давно завезена,  ты ее купил, и просто на себя переоформляешь?

Да, нам как новым регионам это необходимо сделать до 26 года. Пока огромных очередей нет, хотел поставить). 

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep compass 2018
Город: Луганск
Опубликовано

Может кому пригодится, нашли все таки на экспертизе номер двигателя. Заехал на эстакаду и снизу со стороны генератора где то за шрусом он был спрятан) 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Теперь главное следить за тем, чтобы в процессе жизни авто, этот номер, не был демонтирован при ремонтах, вместе с деталью, на которой нанесен. Если это случится, авто будет продаваться очень долго

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk (2019 my)
Город: Москва
Опубликовано
В 05.02.2023 в 17:22, Артём ЛНР сказал:

Может кому пригодится, нашли все таки на экспертизе номер двигателя. Заехал на эстакаду и снизу со стороны генератора где то за шрусом он был спрятан) 

Странная история с этим номером. У меня и в договоре покупки от официалов и в ПТС стоит "отсутствует".

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Dodge Journey Crossroad 2020, Jeep Compass Altitude 2020 Dodge Journey 2011- продан.
Город: Тридевятое царство.
Опубликовано

Да это у всех так. Они смотрят законность замены двигателя, если он менялся, а отметки в ПТС нет.  Если родной стоит, то сверяют последние 6 цифр ВИНа,  если все норм, то успокаиваются. Эта процедура при любой продаже авто происходит.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Ижевск
Опубликовано

@Артём ЛНР   Да, тоже столкнулся с проблемой регистрации авто, отправили искать номер двигателя. В итоге сам в гараже нашёл его. Нужна яма, находится с правой стороны двигателя со стороны грм. В нижней части с зади! Двигатель 2.4, 4*4, АКПП 9. Цифры повторяют последние цифры vin авто!! 

IMG_20230825_192905.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.