Перейти к содержанию

Ошибки ABS, ESP BAS, Скользкая дорога, 4WD! после замены правого ступичного подшипника.


Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep Compass (MK49)
Город: Аша
Опубликовано

Всем доброго времени. Такая проблема:заменил ступичный подшипник передний правый, при замене оказалось, что внутренняя обойма подшипника на 3мм уже, чем наружняя обойма ступицы. Отдал токарю, сточили 3мм. Все село как родное. Собрал, поехал. И..... Моргнула лампочка скользкая дорога, через 100 метров загорелась 4WD!, ещё через 500 метров ABS, ESP BAS,и скользкая дорога. 4х4 перестал включаться. Что это может быть? И связано ли как-то замена подшипника и проточка обоймы ступицы? 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

его определенной стороной надо ставить к датчику, насколько я помню.. вы также сделали? 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Compass (MK49)
Город: Аша
Опубликовано
1 час назад, up6 сказал:

его определенной стороной надо ставить к датчику, насколько я помню.. вы также сделали? 

Какой? Я не в курсе событий

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ab992b0c-43db-4927-b07c-66d22602e49b?inf

When installing the wheel bearing (1) in the knuckle (2) it is important to place the side of bearing with the wheel speed sensor magnetic encoder ring (dark band) (3) in the knuckle first. Otherwise, the wheel speed sensor will not operate correctly.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.