Перейти к содержанию

Установка фаркопа на ZG


Рекомендуемые сообщения

115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ребята кто нибудь ставил фаркоп розетку ? куда подключались? понятное дело тупо к фонарям подключится не выйдет как правильно подключить розетку??? мож где есть штатный блок к которому можно подключится?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited /ZJ/4.0
Город: Москва-звенигород
Опубликовано

Ребята кто нибудь ставил фаркоп розетку ? куда подключались? понятное дело тупо к фонарям подключится не выйдет как правильно подключить розетку??? мож где есть штвтный блок к которому можно подключится?

 

Мне подключали около левого фонаря, проводку штатную резали...

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Мне также резали проводку под бампером.

А по уму - может попробовать в блок, который в левом крыле заднем. Подключиться туда?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

да не это не прокатит мозг видет перегруз системы. пришлось разгружать..

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

А в чём разница подключения через блок или напрямую к проводам? Нагрузка-то возрастает. У меня когда телегу подключаешь, повороты часто начинают моргать :)

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

А в чём разница подключения через блок или напрямую к проводам? Нагрузка-то возрастает. У меня когда телегу подключаешь, повороты часто начинают моргать :)

не путайте этот блок что слевой стороны в заднем крыле это штатный модуль фанарей а не блок для прицепного для прицепного нужен отдельный модуль и отдельное питание для прицепа от фанарей можно только взять управляюшие сигналы а сила должна отдельно идти тем самым небудет нагрузки на штатную проводку предохранители.. а если тупо присоединить к фонарям то pcm видет к.з и просто отрубает питание на штатный модуль.. проверенно! на некоторых авто попроше прокатывает просто предохранители помощней и все а сдесь некатит есть завязка с мозгом. он очень чювствителен к примеру в повторитель стоп сигнала тот что сверху попробуйте поставить лампочку чють мошнее положенной на бортом компе сразу заморгают заднии фонари хотя они будут работать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Где достать этот модуль для прицепного? А питание отдельное от акб что-ли тянуть?

У Меня все фонари диодные стоят, комп постоянно говорит о неисправности задних фонарей, уже привык.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Где достать этот модуль для прицепного? А питание отдельное от акб что-ли тянуть?

У Меня все фонари диодные стоят, комп постоянно говорит о неисправности задних фонарей, уже привык.

все было проше простого под левой задней облицовской затаились релюхи :rolleyes: подключился и всего делов :rolleyes: ну может быть и такое что их небудет тогда можно самому распаятся и силу обшюю кинуть :) если просто подключатся без реле то будет откл. мозг модуль фанарей а повороты и стоп будут работать Но!!! будут подсаживать основные фанари а чтоб этого небыло цепляемся через релюхи тестировал штатные релюхи каждая 100ватт нагрузки тянет без проблем больше на прицеп и ненадо обычно 2 по 21 ну и малые огни по 5 + подсветка номера 5-10 итого около 60 ватт на габаритах

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

При таком подключении, повороты нормально моргают? У меня быстро начинают при подключенной телеге.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Вроде также моргают не быстрее не медленнее :)

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Вот засада. Тогда нужны фоты подключения и может маленький отчётик? :) Буду переделывать когда бампер буду лепить. А то у меня на скрутках подключились гады, и повороты быстрее моргают-( Заодно сменю прицепное на заводское тсу с квадратом.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Вот засада. Тогда нужны фоты подключения и может маленький отчётик? :) Буду переделывать когда бампер буду лепить. А то у меня на скрутках подключились гады, и повороты быстрее моргают-( Заодно сменю прицепное на заводское тсу с квадратом.

а кто он утя и год ZG ZJ ? ПРОВОДКА РАЗНАЯ ТАКЖЕ ПО ГОДАМ МОДУЛИ РАЗНЫЕ ДА И вообше любой год имеет свои отличия

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

1993 года ZJ вроде бы.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

уже сложнее лампочки другие и проводка :rolleyes: себе на ZJ ,буду делать забабахаю фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Вот его-то и буду ждать :) А то при переустановке прицепного на фирмовое, переделаю проводку чтобы забыть об этой проблеме раз и навсегда. Закорочу ещё контакты чтобы комп не ругался на диодные фонари)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.