Перейти к содержанию

Запчасти для ТО в Ростове на Дону


Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет одноклубники! Приехал в отпуск в Ростовскую область, требуется замена масла в двигателе! Ростовчане есть? Подскажите где в Ростове можно срочно купить масляный фильтр на наш авто! Двигатель бензин 2,4. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

думаю нигде, судя по моей статистике отправок оригинальных фильтров

а можно, в качестве ликбеза, вопрос: " для чего менять в чужом городе масло срочно? допускать кого то к мотору, когда предстоит еще путь домой? что может с ним произойти, если масло поменяете дома, вернувшись из отпуска?". Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: Новосибирск
Опубликовано

Здравствуйте up6! Необходимость замены масла в чужом городе возникает из за того, что я в отпуске прошел уже 10000 км, еще здесь ездить до июля и дорога домой еще 4000 км! 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да, это звучит тревожно -:)))).... тогда точно надо менять.... если нужен оригинальный фильтр - пишите, отправим сдэком... 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: Новосибирск
Опубликовано

Спасибо за отклик! Пока здесь поищу, если ни чего не решу, то обращусь к вам! 

А подбором запчастей с других марок ни кто не занимался?)

Мне ребята в Новосибе подобрали задние сайлентблоки вообще с какого то Опеля, а передние когда то с Форда подбирали. Стали как родные!

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

лично я таким не занимаюсь, оригинал фильтра всегда в наличии, а сайленты на перед и на зад есть конкретно для Чероки, чтобы извращаться и ставить что то от форда/опеля и подобных

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано
6 часов назад, Alexnsk2 сказал:

Привет одноклубники! Приехал в отпуск в Ростовскую область, требуется замена масла в двигателе! Ростовчане есть? Подскажите где в Ростове можно срочно купить масляный фильтр на наш авто! Двигатель бензин 2,4. 

Проходил ТО здесь https://jeep-sokolmotors.ru/. Цены на ТО в три раза ниже московских. Правда был со своим фильтром-маслом. Думаю расходники в наличии у них есть всегда 

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Jeep Cherokee KL 2014
Город: МОСКВА
Опубликовано

Ексист на ул.Нансена 107/1. Первые строчки любого поисковика. ..П.С. А что, в Новосибе не знакомы с  Ексистом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.