Перейти к содержанию

Петли передних дверей ZJ Черроки 94 г. 5,2 л.


Саныч99

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

Друзья у меня проблема с петлями передних дверей, разбитые втулки на Черроки 94г 5,2 л. Заказал рем комплект. Вопрос???? Если кто использывал рем комплект или просто снимал петли как снимается центральный шкив в петлях? Он завальцован? Надо спиливать или как? За ранее благодарен.

Олег.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Друзья у меня проблема с петлями передних дверей, разбитые втулки на Черроки 94г 5,2 л. Заказал рем комплект. Вопрос???? Если кто использывал рем комплект или просто снимал петли как снимается центральный шкив в петлях? Он завальцован? Надо спиливать или как? За ранее благодарен.

Олег.

пока не снимал но заказал на 8 дверей через месяц придет буду пробывать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: поэтому присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

А где заказывал и почему так долго. Я заказ делал в АКАДЕМИЯ ПЛЮС из Москвы до Дзержинска через Грузовозофф так в течении 4 дней срок.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

я с америки заказываю да и стоят они в 2 раза дешевле даже с учетом почтовой пересылки :rolleyes:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Jeep-Grand-Cherokee-door-hinge-pins-pin-bushing-kit-/310270691873?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AJeep%7CModel%3AGrand+Cherokee&hash=item483d930a21

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

А сколько в рубликах один комплект. У меня 460 руб х 2 =520 на дверь

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

А сколько в рубликах один комплект. У меня 460 руб х 2 =520 на дверь

900-1000 на 2 двери примерно стоимость доставки непомню точную

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

Понятно разница не большая зато время -месяц.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Понятно разница не большая зато время -месяц.

ну может быть мне не кспеху я почти все там беру и с запасом :lol:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

А как заказ делаешь? Поделись!

 

http://cgi.ebay.com/...=item483d930a21 а на русском нет? А то с языком трудновато не по нашему.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

А как заказ делаешь? Поделись!

 

http://cgi.ebay.com/...=item483d930a21 а на русском нет? А то с языком трудновато не по нашему.

на анг конечно пишеш спрашиваеш сможеть ли он отправить договариваешся о цене доставки и какой почтой сможет послать потом покупаеш ждеш он выстовляет счет за доставку и сразу оплачиваеш и доставку и покупку.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

alekseyv8 Спасибо понял

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

Вот так!!!! Снял переднии двери, купил рем комплект!!!!!А выбить старые оси не получилось они шляпками как у грибов да ещё и со шлицами. Спилил шляпки и всё равно не выкалачиваются!( два пробойника угробил) Обидно столько время потерял!!! Может на СТО как деньжат накоплю сделают, хотя мароки много.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Вот так!!!! Снял переднии двери, купил рем комплект!!!!!А выбить старые оси не получилось они шляпками как у грибов да ещё и со шлицами. Спилил шляпки и всё равно не выкалачиваются!( два пробойника угробил) Обидно столько время потерял!!! Может на СТО как деньжат накоплю сделают, хотя мароки много.

делал вчера сею процедуру дверь снял наклепку сточил выбил без проблем она там теоретически сильно туго сидеть неможет! забил новый палец и втулки дверь как у новой машины идеально не какого люфта! смотрите внимательнее может не все сточили!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

А как стачивал наклёпку? И я посмотрел форма двери по моему не даст вставить палец в нижней петли.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

А как стачивал наклёпку? И я посмотрел форма двери по моему не даст вставить палец в нижней петли.

пальцы вставляютса изнутри нижний сверху а верхний снизу и на всяк случай сваркой виксируется чтоб палец не выпал иначе не вставиш.. я стачивал маленким камнем на дрель потом сверлил

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

Понятно. Мы так и предпологали, а теперь стало прозрачно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Олег вот примерное кое какие фото, сделал уже 5 дверей по этой методике чем больше делаеш опыт потом все проше и быстрее выходит

post-121-0-59688400-1298472054_thumb.jpg

post-121-0-08395800-1298472069_thumb.jpg

post-121-0-16600900-1298472083_thumb.jpg

post-121-0-18065000-1298472315_thumb.jpg

post-121-0-51084500-1298472044_thumb.jpg

 

post-121-0-94442500-1298472474_thumb.jpg

post-121-0-64058400-1298472490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

Лёшь спасибо. Всё ясно и понятно будем дерзать.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

ЕШЕ ЗАМЕЧЮ палец в верхней петле фиксирую сваркой достаточно 1 капли хоть и сиидит плотно но на всяк случай нижний при всем желании не выпадет а вот верхний может :hands:

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

привет односельчанам! в нижнем будешь, звони, пересечемся потрындим! :)

пс. давненько встреч у нас не было нижегородских...

ппс. Всех мужчин с праздником!!!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

привет односельчанам! в нижнем будешь, звони, пересечемся потрындим! :)

пс. давненько встреч у нас не было нижегородских...

ппс. Всех мужчин с праздником!!!

Привет! Обязательно дам знать.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

900-1000 на 2 двери примерно стоимость доставки непомню точную

обманул малось посчитал получилось 750р 2 двери :hands:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

Лешь у меня так и получилось с доставкой. Скоро займусь дверями как время появится. Отпишусь что получится.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

@Саныч99,

Привет заказал себе еше 50 пальцев и втулок но будут только через месяц.. в остатках валяется 1 палец и 2 втулки срочно нужен еше 1палец и 2 втулки подскажи пожалуйста каталожный номерок который ты себе заказывал.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

Артикул C200068 Ремкомплект петли двери Repair Kit Hinge Door DORMAN 38422 465р 00 к Ось и 2втулки

вот на этой страничке в Академия Плюс http://www.autozap.ru. Только смотрю их нет в наличии

Изменено пользователем Саныч99
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Артикул C200068 Ремкомплект петли двери Repair Kit Hinge Door DORMAN 38422 465р 00 к Ось и 2втулки

вот на этой страничке в Академия Плюс http://www.autozap.ru. Только смотрю их нет в наличии

Спасиб поишем! ну и цены :crazy: последню партию заказал примерно в 3 раза дешевле чем у нас тоесть около 150р 1 палец 2 втулки

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2л 94 г
Город: Дзержинск Нижегородской обл.
Опубликовано

Лёшь и по такой то цене смотрю уже нет. Я заплатил.Ладно хоть прислали.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: ZJ
Город: Тольятти
Опубликовано

Я сам сделал ремкомплекты для дверей и все поменял, еще два года назад...

Моя конструкция удобнее при сборке и надежнее -втулки более мощные.

Кому нужно сделаю и вышлю, по цене вопросы в почту skydive@list.ru

 

92421080.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.