Перейти к содержанию

Выражение благодарности клубням!


tomas

Рекомендуемые сообщения

274
Автомобиль: Chrysler Voyager II (GS) 3.3 и Х5
Город: Зеленоград
Опубликовано

Огромное спасибо Злодею и Андрюхе за помощь в ремонте. :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
46
Автомобиль: Jeep Wk2 ‘14 crd, Hummer H3 '09 3,7 в продаже, Jeep Cherokee KJ 2006 2.8 CRD - был крут!
Город: Москва-Владимир
Опубликовано

Огромная благодарность одноклубнику "seeking" из Чебоксар. Откликнулся на просьбу совершенно незнакомого ему человека (меня) и помог с покупкой дверей в Чебоксарах, избавил от необходимости ехать туда лично.

Спасибо тебе добрый человек!

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: MB S500. Были Mustang SN95 GTs 5.0, Cadillac SRX 4.6 Sport, Jeep Cherokee KJ 3.7 Limited 2007, Jeep WH 4.7 Lim, Chrysler 300M 3.5, Concorde 3.2, Fiat 500
Город: Moscow
Опубликовано

Огромнейшая благодарность хорошему человеку ZloyBes. Мурад, спасибо большое, что не бросил в трудную минуту, два раза свозил за аккумом и вообще. Жаль, что колеса твои не встали.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE Limited 2008 303лс
Город: Чита
Опубликовано

Хочу поблагодарить  up6 за отправку, консультации, помощь, терпеливые объяснения во всем. !!!

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: WK2 3,6 70th Anniversary, Kuga 4WD, был WJ 4.7 99
Город: Химки, Тушино
Опубликовано

Хочу поблагодарить своего сегодняшнего спасителя на KJ номер 539, в запаре не спроcил ник((( 

Заехал значит я под открытый шлагбаум к клинике, высадил жену, стою курю и смотрю как шлагбаум закрывается....ну думаю, у охранника есть пульт (парковка прям у клиники), но не тут то было....типо шлагбаум жильцов и пульта у охраны нет...40 минут скитаний в поисках хоть одной живой души довели до жуткой не любви к шлагбаумным устройствам))) Но произошло чудо: во дворе стоял Черик с клубными рамками, чей владелец привел мне товарища с пультом. Огромное спасибо! Вспомнился момент из "12 стульев", когда у инженера Щукина вода закончилась, а товарищ Бендер спас его)))  :good:

 

1ffa9b303aa4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Выражаю сердечную благодарность камраду up6 за долгое терпение, исчерпывающие ответы на множество глупых вопросов и добросердечное отношение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

Хочу выразить мегаОгромную благодарность Андрею @up6,за реанимацию моего бездыханного коня,приехал в Дмитров и вылечил его! Андрей,огромное спасибо!!!так держать!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

Ну и вам с Олей спасибо за компанию и приятно проведенное время.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

@Professor,  Дим, спасибо за доставание меня из Фенинского болота!

Изменено пользователем Lammer
Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

Огромное спасибо OIII И Эльвире за оказанную помощь в приобретении клубной карты и толстовки,без вашего участия у меня навряд ли что-нибудь получилось.

Да и просто спасибо, приятно было пообщаться!

До будущих встреч!

Ссылка на комментарий

Сереж, тебе тоже огромное спасибо за клубные наклейки! Рады были встрече и общению, жаль только, что пообщаться пришлось на дороге, а не где-нибудь в теплом баре за кружкой пива!  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14
Автомобиль: Временный "пузотёр"....
Город: Москва,Тушино
Опубликовано

Хочу поблагодарить Сергея (s@fron) за помощь и терпение в выборе Вжика!

 

Огромная благодарность за проделанную работу, за дельные советы, за отношение и понимание ребятам из 4WD full time.

 

Есть наблюдение: JEEP4X4CLUB - Хорошее место для хороших людей! )))

 

Всем добра, здоровья и процветания !!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Огромная благодарность клубню с ником denis6091 за офигенский колпак на макет железной дороги.

Все размеры точны, качество превосходно!

Кому нужно для бизнеса изделия из оргстекла, металла или дерева, рекомендую.

http://jeep4x4club.ru/user/19159-denis6091/

post-7687-0-73849200-1460914792_thumb.jpg

post-7687-0-55625600-1460914917_thumb.jpg

Изменено пользователем Лунный пчёл
Ссылка на комментарий
634
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited, 2011, цвета грозовой тучи
Город: Москва-МО
Опубликовано

@Лунный пчел, @denis6091, прекрасная вещь! :good:  И спасибо за наводку - теперь, видимо, знаю, к кому обратиться, чтобы сделать витрины для моделей парусников ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

выражаю  благодарность Артёму Артемий за помощь: адресок сервиса проточки дисков, за уделенное время, колодки и смазки к им!!!!  :good:  :good:  :good:  :respect:

так же благодарю Ивана Лунный пчёл за то что объяснил неучу где на рестайле ВКЛючается нейтраль  :lol:   :good:  :good:  :good:  :respect:

Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

Спасибо огромное oejek67 за помощь в приобретении и доставку запчастей,вот и встреча одноклубников получилась. :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
17
Автомобиль: Jeep grand cherokee wk2 2011
Город: Краснодар
Опубликовано

Хочу поблагодарить одноклубников за безвозмездную помощь в выборе и последующей покупке двери на мой авто. Спасибо большее Евгению (Lammer) из Москвы и Олегу (oolegh) из Самары.

Изменено пользователем Ильдар
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

Народ огромное спасибо за участие в поиске патрубка и починке моего коня. Спасибо Лунный пчёл - за оперативный сервис, UP6 - за совет куда обратиться, Loone - за гениальную идею производить патрубки и отзывчивость, спасибо тем, кто отозвался в трудный момент.

Коллеги на работе удивились, что так бывает за сутки решилось все.

От этого гордость распирает . Мы лучшие, не даём вере в человеческие отношения умереть!

 

Еще раз спасибо всем за доброе утро)

Отличного вам дня и удачи на дорогах!

Изменено пользователем Танюрик
Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Огромное спасибо Андрею "up6" за помощь с диагностикой моего KJ !!!!! Результат порадовал :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Огромное спасибо Андрею "DpblH" за помощь в покупке и отправке запчастей из г.Твери!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

Большущее СПАСИБО Михаилу http://jeep4x4club.ru/user/26499-w01f/

за приобретение пластикового топливного бака с пересылом заоченьнедорого.

Рекомендую.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Огромное СПАСИБО Евгению, Mobis за помощь с перевозкой собаки!

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/48861-kletka-dlia-perevozki-sobaki/?p=1305787

 

Вместе мы делаем мир добрее!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Oleg40
2
Автомобиль: JEEP grand cherokee overland 3.0 crd
Город: Обнинск
Опубликовано

Выражаю благодарность Дмитрию аля mont@gnik за содействие по ремонту моего авто и доставки моего тела из точки "А"в точку "В" на расстояние 80 км.И так три раза.Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.