Перейти к содержанию

Выражение благодарности клубням!


tomas

Рекомендуемые сообщения

196
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2.7 CRD
Город: Московская область
Опубликовано

Огромное спасибо Диме DIMIDROLL, который подарил нам еще одну попытку 23 февраля и вытаскивал нас с Вованом, когда мы улетели с трассы на второй попытке, да так что он сам разбортировался :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
355
Автомобиль: JGC 2.7 CRD & Jaguar S-Type
Город: москва
Опубликовано

Спасибо всем нашим с кем увиделись 23 февраля за хорошую и веселую компанию :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
355
Автомобиль: JGC 2.7 CRD & Jaguar S-Type
Город: москва
Опубликовано

хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказание неоценимой помощи человеку,который собрал все, что не собиралось и усадил всех, кто не усаживался :D :D :D

к сожалению :( ни имени, ни ника я не знаю... :( по этому выставляю фото. ОН в шапке с рисунком

СПАСИБО!!!!

post-10935-0-00565800-1362082657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
147
Автомобиль: Jeep **ZJ** Off Road сток**
Город: *** ВАО***
Опубликовано

Отмечу конкретных лиц, которые помогали мне оперативно починиться !!!

Саня(Gb07),Димка(Professor), Вовка (Riesgo), Макс (8110)

Ребят огромное вам человеческое спасибо!!!

:Party2: :Party2: :Party2: :booze: :booze: :booze::smile18::smile18: :smile18:

Изменено пользователем xxxlkxxx
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Max8110
5

Огромное спасибо Игоряну Blondin! за помощь в выкорчевывании меня застрявшего между ледяной горкой и прудом :good: Да и квадроциклистам респект! При правильном командовании куды ехать и выталкивании выехал сам! УРАААА!!!! Обидно да неделю назад по этой горке ездил! А шас там под снегом лед гольный жесть! И стащило вниз в бок в снежок 60 см выше колена проваливался когда копал! А сзади пруд и метр вниз до льда!

Ссылка на комментарий
364
Автомобиль: Commander 3.0 CRD
Город: СПб
Опубликовано

Хочу выразить благодарность Андрею up6 за бесконечное терпение и информационную поддержку при поиске мною Коммандера. Андрей, спасибо!!! :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
160
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 limited NV242 +ОМЕ2",BF KM2, А153РК69
Город: Тверь
Опубликовано

Говорю человеческое спасибо Сане GB07 и Лехе xxxlkxxx за потраченное время на забор и доставку в Тверь клубных номерных рамок и наклеек! :booze:

Изменено пользователем DpblH
Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Jeep **ZJ** Off Road сток**
Город: *** ВАО***
Опубликовано

Говорю человеческое спасибо Сане GB07 и Лехе xxxlkxxx за потраченное время на забор и доставку в Тверь клубных номерных рамок и наклеек! :booze:

Андрюх привет! Рад знакомству и :booze: ))) Если что обращайтесь мы туда очень часто гоняем!!!

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 limited NV242 +ОМЕ2",BF KM2, А153РК69
Город: Тверь
Опубликовано

Андрюх привет! Рад знакомству и :booze: ))) Если что обращайтесь мы туда очень часто гоняем!!!

Лех, прива! Будем надеяться, что поводы для обращений будут только приятные! :booze:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
53
Автомобиль: jeep grand cherokee (zj)96г 5.2
Город: Внуково
Опубликовано

Поддерживаю! Илюха и Андрюха молодцы !!!:good:подколхозили мне авто перед дальней поездкой,проявляя смекалку и находчивость при каждой операции т.к. пришлось переколхоживть старый колхоз))получилось все супер!проехал 900 км из них 90 км умеренное бездорожье и где то 500 по раздолбанному асфальту.. ходовые испытания жип прошел на отлично :tanksmile:.

.

Ссылка на комментарий
196
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2.7 CRD
Город: Московская область
Опубликовано

Спасибо Свете cadebo и Лехе alex_KJ (Хоть это было лишним, но очень приятным и вкусным) за ящик пива

:alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2:

Изменено пользователем chmaretkov
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Спасибо @Chmaretkov, и RGM за консультацию по юридическому вопросу! Спустили с "небес на землю" и немного "привели в чувства" после легкого шока...

 

По крайней мере я теперь знаю, что делать дальше! Спасибо парни за безотказность и посильную помощь! :good:

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: KJ 2,8CRD Renegade 2004 OME 1.5"
Город: Москва Тушино
Опубликовано

Спасибо Свете cadebo и Лехе alex_KJ (Хоть это было лишним, но очень приятным и вкусным) за ящик пива

:alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2: :alko2:

Тока сейчас увидел :blush:

Собственно это тебе с Ольгой спасибо за помощь и приют железного коня :flower: А ящик пива лишним не бывает :crazy:

Валентину за эвакуацию с поля боя, Сереге за крепкий трос :D Виталику @vito за помощь в ремонте, он у нас прям скорая помощь каджеев :crazy: Илюхе @Domkrat за яму :)

Еще раз огромное спасибо всем участникам и сочувствующим :flower:

Изменено пользователем alex_KJ
Ссылка на комментарий
196
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2.7 CRD
Город: Московская область
Опубликовано

Спасибо @Chmaretkov, и RGM за консультацию по юридическому вопросу! Спустили с "небес на землю" и немного "привели в чувства" после легкого шока...

 

По крайней мере я теперь знаю, что делать дальше! Спасибо парни за безотказность и посильную помощь! :good:

:good: :good: :good:

 

Тока сейчас увидел :blush:

Собственно это тебе с Ольгой спасибо за помощь и приют железного коня :flower: А ящик пива лишним не бывает :crazy:

Валентину за эвакуацию с поля боя, Сереге за крепкий трос :D Виталику @vito за помощь в ремонте, он у нас прям скорая помощь каджеев :crazy: Илюхе @Domkrat за яму :)

Еще раз огромное спасибо всем участникам и сочувствующим :flower:

:good: :good: :good:

 

Да вроде я ничего и не делал. Главное чтобы у нас всех было все и всегда хорошо :)

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: KJ 2,8CRD Renegade 2004 OME 1.5"
Город: Москва Тушино
Опубликовано

Главное чтобы у нас всех было все и всегда хорошо :)

обязательно будет :up:

Ссылка на комментарий
196
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2.7 CRD
Город: Московская область
Опубликовано

Огромное спасибо за компанию и вкусный шашлык Лехе alex_KJ, Свете cadebo, Юле, и конечно Валентину Valyanich за собутыльнечество :good: :good: :good:

Изменено пользователем chmaretkov
Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

Огромное спасибо за компанию и вкусный шашлык Лехе alex_KJ, Свете cadebo, Юле, и конечно Валентину Valyanich за собутыльнечество :good: :good: :good:

это Вам спасибо с Ольгой :booze:, что приютили "Аншлаг" :lol2:...

Ссылка на комментарий
355
Автомобиль: JGC 2.7 CRD & Jaguar S-Type
Город: москва
Опубликовано

это Вам спасибо с Ольгой :booze:, что приютили "Аншлаг" :lol2:...

Нееее)))))) Спасибо всем вам, что приехали, развеселили, мясо пожарили и накормили наших комаров))))))))

Ссылка на комментарий
215
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ
Город: Москва
Опубликовано

Огромное спасибо за компанию и вкусный шашлык Лехе alex_KJ, Свете cadebo, Юле, и конечно Валентину Valyanich за собутыльнечество :good: :good: :good:

 

Дим, Оль, Вам спасибо! Свалились на вас в воскресенье ночером, подогрели, обобрали... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
441
Автомобиль: WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Занесло в Калугу на днях по делам. Заодно заехал к Алексею AXL. Пообщаться, масло поменять. В итоге ТО, амморты Такико и лифт 2 дюйма :lol2:

Спасибо Домкрату за консультацию по телефону, подергали мы его знатно. Ну и Jeep40 и лично Алексею AXL за труды и терпение :crazy:

Ссылка на комментарий

Занесло в Калугу на днях по делам. Заодно заехал к Алексею AXL. Пообщаться, масло поменять. В итоге ТО, амморты Такико и лифт 2 дюйма :lol2:

Спасибо Домкрату за консультацию по телефону, подергали мы его знатно. Ну и Jeep40 и лично Алексею AXL за труды и терпение :crazy:

удачно занесло в Калугу!Не имей 100 руб...
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

, незачто) за консультации денех не береу))))...но уже об этом думаю :crazy: нихрена? никто не знает как колхозно джип отлифтовать? так этож ноу-хау :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

Спасибо Лёхе Hado, за партномер крестовины)))

Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Chrysler PT Cruiser GT
Город: Kaluga
Опубликовано

, Ждём, снова в гости! ))) У тебя тормозные диски подошли к замене))) Спасибо за тёплые слова!!! :booze:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.