Перейти к содержанию

Выражение благодарности клубням!


tomas

Рекомендуемые сообщения

Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

Огромное спасибо Свете Cadebo, Alex KJ и Домкарту за сегоднящнюю помощь в колесном "батле", за мега -суп, шашлык и полотенце с горячей водой... :booze: :booze: :booze: :booze: с меня пузырище на выезде

Ссылка на комментарий
215
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ
Город: Москва
Опубликовано

Огромное спасибо Свете Cadebo, Alex KJ и Домкарту за сегоднящнюю помощь в колесном "батле", за мега -суп, шашлык и полотенце с горячей водой... :booze: :booze: :booze: :booze: с меня пузырище на выезде

 

Валь, мы тебе всегда рады! Приезжай еще в гости)))

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Valyanich, нивапрос, ты только по выходным больше к таким шиномонтажникам не ездий :lol2: А то ехать влом :lol2: Лучше сразу "по адресу" :lol:

ЗЫ,:шиномонтажники с короткими головками и без головы-это реальное зло :crazy:

Изменено пользователем Domkrat
Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

@Valyanich, нивапрос, ты только по выходным больше к таким шиномонтажникам не ездий :lol2: А то ехать влом :lol2: Лучше сразу "по адресу" :lol:

ЗЫ,:шиномонтажники с короткими головками и без головы-это реальное зло :crazy:

их надо к тебе на обучение...))))

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ, АРТЁМУ, pol_graf И ЕГО СОТРУДНИКУ СЕРГЕЮ, (КОТОРЫЙ ЗАБРАЛ У КОНТОРЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛО)) СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА,,, ВЫРУЧИЛИ АЖНО ПИСЕЦ КАК! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА,, МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

Огромный респектище RGB за восстановление моего навигапотерятора :lol:

Ссылка на комментарий
441
Автомобиль: WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Огромное СПАСИБО Лёхе Толстому за помощь в установке сиби-связи в моем авто, и вдобавок решения внезапно возникшей проблемы со жгутом вод.двери :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
215
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ
Город: Москва
Опубликовано

Хочу сказать огромное СПАСИБО Евгению Mugatu за золотые руки, за талант хирурга, за колоссальные человеческие качества! Жень! Еще раз спасибо тебе огромное! Побольше бы таких врачей, как ты!!!!

Ссылка на комментарий
53
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee I (Z)
Город: Москвва
Опубликовано

Спасибо Лехе Толстому за моральную и юридическую помощь в шесть утра, когда меня подбили лихие украинские парни :unsure:

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: шЫрокий WJ - был... Боевой ZJ 5.2 - был... Беляш ZJ 5.2 - был...
Город: Москва - Митино град
Опубликовано

Спасибо Сереге (Сафрон) за помощь в выборе авто!

Анют всегда рад помочь)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

Огромное спасибо Максу8110 за колеса на Фест!!!)))) Счастью нет предела - уже оторвал себе брызговики,подрезал крылья)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10
Автомобиль: Commander 4,7 Limited
Город: Murmansk
Опубликовано

Ивану Rosetka и работникам сервиса, где он работает, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Ивану за консультации и подсказки, ребятам за то, что взяли без очереди, за отношение к хрен знает откуда нарисовавшемуся клиенту и быстрое устранение моей проблемы! Добирался до вас дольше, чем работа времени заняла :-)

**** да и ценник у вас, как оказалось, вполне адекватный ;) !!!!

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 HO
Город: Белгород
Опубликовано

up6 - огромное спасибо в подборе номеров запчастей и за общую консультацию!

Shed - спасибо за выручку по многим вопросам!

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Shed - спасибо за выручку по многим вопросам!

Да без проблем Леш, чем могу как грица!)) Тебе тоже пасиб за помощь в Томске))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
311
Автомобиль: шЫрокий WJ - был... Боевой ZJ 5.2 - был... Беляш ZJ 5.2 - был...
Город: Москва - Митино град
Опубликовано

Респект Костику Rufoto сейчас едет ко мне на выручку.

Попал в яму на МКАДе спустило 2 колеса а насос как на зло только выложил.

Спасибо тебе дружище!!!

Ссылка на комментарий
174
Автомобиль: Grand Cherokee 2,7CRD 2002г. лифт +3 см
Город: Москва ЮВАО
Опубликовано

Огромное спасибо Леше (AXL) за помощь с запчастями к моему вжику. быстро,оперативно... спасибо друг!!!

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Денису deonis и его волшебнице жене Оле за теплый прием, за гостеприимство! За вкусный ужин ! До следующей встречи друзья :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Хочу поблагодарить за честную и оперативную работу наших партнеров,а именно Александра из SPB-Колесо.В четверг отправил деньги,а уже в понедельник получил груз в Твери :good:

Так держать и не здаваться

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

САФРОНУ -- огромное спасибо, что терпел мои мытарства и "ведра", на которые я клал глаз, я все равно купил ведро - но вот потому что Сафрона не было рядом....Сервису 4WDFuulltime за замену моста и снисходительное отношение к тому "барахлу" которое я купил, Сереге Сербу за ( ну за "обнимашки")))))) и за поддержку, Dionisу за всяческое участие и дискомфорт, доставленный ему моими заказами всяческих жиж и отправкой их до сервиса, ну и конечно же Юле, которая поддерживает меня, в моменты когда оторван кардан, ожидается мост, не горят фары или просто машина на приколе!!

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4,7 H.O.
Город: Оренбург
Опубликовано

Огромная благодарность Алексею alex-70!

За то, что смог встретить с самолета ночью и проводить туда же опять же ночью!

За то, что занимался поиском жилья для меня, за то, что мотался со мной по городу в рабочее время, пока не нашли вариант.

И вообще за человеческое беспокойство!

Побольше бы таких людей :drinks:

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

В очередной раз выражаю благодарность Мах8110 за прекрасный компутер, который он собрал для моей мамы! Макс, спасибо большое, она довольна, компа не слышит, ничего не тормозит, все работает безупречно! Сэнкс:hi:

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий

В очередной раз выражаю благодарность Мах8110 за прекрасный компутер, который он собрал для моей мамы! Макс, спасибо большое, она довольна, компа не слышит, ничего не тормозит, все работает безупречно! Сэнкс:hi:

Присоединяюсь!.. Спасибо, Максик, за то, что выручил "донорскими органами" моего жыпа!.. Слегка, "посинел" он теперь, но на эксплуатационные качества это не влияет!.. Ещё раз благодарю, дружище!.. :hi::respect:

Изменено пользователем Stratovarius
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ивану rosetka!

За то что как всегда не оставил в беде и с высоким уровнем профессионализма решил сложившуюся ситуацию

Присоединюсь и подпишусь под каждым словом выше упомянутого оратора и от себя ,Спасибо,Вань!!!

Ссылка на комментарий
5 495
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Присоединюсь и подпишусь под каждым словом выше упомянутого оратора и от себя ,Спасибо,Вань!!!

Да собственно, не за что, это моя работа.

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: шЫрокий WJ - был... Боевой ZJ 5.2 - был... Беляш ZJ 5.2 - был...
Город: Москва - Митино град
Опубликовано

Огромную благодарность выражаю Андрюхе @Bezrukoff, за резину

Спасибо тебе дружище!!!

Теперь появилось возможность провести на треке лишний час :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.