Перейти к содержанию

Челябинск


Finn

Рекомендуемые сообщения

25
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2006 CRD LAREDO, WJ 4.7 Limited
Город: Челябинск
Опубликовано

По топливной аппаратуре Бош на Дарвина.По замене ремней и ремонту ходовки есть хорошие мастера,года два уже у них ремонтирую.Если нужно будет,кликни в личку,или брось номер сотки-созвонимся,встретимся.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH Overland 07 CRD
Город: Челябинск
Опубликовано

По топливной аппаратуре Бош на Дарвина.По замене ремней и ремонту ходовки есть хорошие мастера,года два уже у них ремонтирую.Если нужно будет,кликни в личку,или брось номер сотки-созвонимся,встретимся.

 

 

Ок. Спасибо...

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH Overland 07 CRD
Город: Челябинск
Опубликовано

Кто-нибудь работал с сервисом Крузак74??

Как специалисты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2006
Город: Кыштым
Опубликовано

Всем привет! Если нужно,есть мастера по ходовке,по установке сигнализации с запуском.Сам с сигналкой побегал,все отправляли к официалам,а там "такой цена конский"!Нашел хорошего мастера,установили за 9 часов,объяснили все про сложность установки(это причина отказов установки в сервисах).У нас даже PROFFTON не взялись,хотя сказали "пригоняй авто".Если у кого есть инфа по хорошим спецам-диагностам топливной аппаратуры,черкните координаты.Перед зимой хочу все проверить.

Привет, привет, привет! Я из области (Кыштым), для Гранда не расстояние!!! Можно тоже контакты хороших мастеров по нашей марке? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8
Автомобиль: ГЧ 2013 3.6
Город: Тюмень
Опубликовано

Из троицка есть кто? Машину надо посмотреть там. Может кто ездит в ту сторону?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Cherokee 2006
Город: Челябинск
Опубликовано

Всем привет. Очень давно хочу найти специалистов по ремонту Jeep, но кроме Омега никого не нашел. Очень редка наша марка в Челябинске. Пож. подскажите к кому можно обратиться чтобы ремонтировать машину за приемлемые деньги. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 2005 3.7 Laredo
Город: Челябинск
Опубликовано

Добрый день!

Подскажите толкового моториста по jeep'ам.

Авто WK 2005 3.7 заключение диагностики - зависают впускные клапана (конкретно на 4 цилиндре), диагност отправил к знакомому мотористу, а тот сразу сказал что не дает 100% гарантии что сможет выставить цепь.

С официалам большого желания ехать нет, т.к. был у них с этими проблемами (но до диагностики), там мне там сказали что проблема в электронике, моторист слушал - с механикой проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3,7L 2010г.
Город: Челябинск
Опубликовано

Приветствую всех одноклубников!

Влился в Ваши ряды - приобрел друга. Нужно привести в порядок джипа, кое-что подремонтировать. В связи с чем просьба  - нужны контакты мастеров , кто может квалифицировано и за адекватные деньги делать диагностику, обслуживание, ремонт. В частности сейчас интересует диагностика подвески, замена жидкостей в АКПП, двигателе, да и так - по мелочи. Можно, конечно, и просто по сервисам поездить, но хотелось бы мастеров которые уже в теме и знакомы со спецификой данной марки. Контакты на будущее - электриков, агрегатчиков, узко специализированных мастеров тоже приветствуются. Буду признателен всем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: zg-97 wj-04
Город: челябинск
Опубликовано

Привет джиповодам ! По ремонту есть мастер .Кому интересно-обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH
Город: Снежинск Челябинская обл
Опубликовано

Привет джиповодам ! По ремонту есть мастер .Кому интересно-обращайтесь.

Номер в личку скинь?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
2
Автомобиль: временно отусутствует
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет, есть кто с челябинска???Большая просьба по машине, хочу приобрести авто в вашем городе, требуется помощь в осмотре в живую, перед тем как приеду сам смотреть!!! С меня ящик пива ))))))))))) .Отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Кадиллак(продан)ПаджероIV теперь наТаха GMT900
Город: Челябинск
Опубликовано

если че я могу глянуть :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Челябинск
Опубликовано

Большая просьба по машине, хочу приобрести авто в вашем городе, требуется помощь в осмотре в живую

Денис приветствую.

 

Какую машину хочешь купить?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: JEEP Grand Cheeroke 4.7 V8
Город: Челябинск
Опубликовано

Ребята кто из Челябинска помогите с покупкой WJ 4,7 1999 года!!!

Оставьте номер позвонить пообщаться, в живую посмотреть и почувствовать что такое ДЖИП!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
7
Автомобиль: WJ
Город: Челябинск
Опубликовано

http://jeep4x4club.ru/gallery/album/1252-khobbi-v-kvadrate/   Здравствуйте ,земляки! Если кому интересно будет,собираюсь продавать диски 18ые с летнй резиной 255 65 r18. Мне больше зубастая по теме, и на 16ых.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Кадиллак(продан)ПаджероIV теперь наТаха GMT900
Город: Челябинск
Опубликовано

Господа Южноуральцы 29 августа сего года, мы с Паджеро клубом Свердловска собираемся покорить Шихан :good: Может у кого есть желание прокатиться. Если компания небольшая соберется, то на денек, побуксовать, пофоткаться, мяска пожарить :D если компания большая, то можно там с палатками и ночнуть и употребить уже напитки

 

http://www.isilgan.ru/2013/07/blog-post_2.html

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: WJ Limited 4.7 Quadra-Drive
Город: Челябинск
Опубликовано

Привет Челябинским водителям Jeep*ов, встречайте пополнение: купил себе WJ 2000, 4,7л, Квадра-драйв, Лимитед. Буду рад знакомству с клубными участниками.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7V6 2008
Город: Челябинск
Опубликовано

Всем привет!

Подскажите контакты мастеров, в Челябинске, по ходовке, двс и акпп, знающих нашу марку.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Tony74
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
34
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2008 CRD Overland, Nissan Patrol 2006 3.0D MT
Город: За Уралом
Опубликовано

Приветствую!
Принимайте, вливаюсь !)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2
Автомобиль: Джип Коммандер
Город: Челябинск
Опубликовано

Всем привет, Всех с наступающим Новым годом, собираюсь приобрести коммандера, подскажите пожалуйста где его обслуживать, спецов с руками где найти, за ранее спасибо


@zas,  и мне номерок бы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2
Автомобиль: Jeep WH 08 3L
Город: Ленинград
Опубликовано

   Приветствую Вас суровые челябинские парни :о)).

Стят у  у Вас там чирокезов несколько штук на продаже.

Мне интересен вот этот вариант.Случаем не смотрел никто его??

https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/jeep_grand_cherokee_2008_703007784

Фотку правой стороны прислали.Вроде похожа на правду.

Мне если дрова , то долековато возвращаться :о))) Сам в Питере живу.

Спросил на диагностику если что отогнать сможем.Ответили не вопрос.

И если можно киньте ссылочку или контакты по диагностике у Вас 

Изменено пользователем Плахиш
Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2006 CRD LAREDO, WJ 4.7 Limited
Город: Челябинск
Опубликовано

Всем привет!

Подскажите контакты мастеров, в Челябинске, по ходовке, двс и акпп, знающих нашу марку.

Заранее спасибо!

902 866 88 67 Евгений.Занимаются ремонтом ходовой.Делают все очень хорошо,недорого и быстро.Запчасти покупают и реставрируют сами.

   Приветствую Вас суровые челябинские парни :о)).

Стят у  у Вас там чирокезов несколько штук на продаже.

Мне интересен вот этот вариант.Случаем не смотрел никто его??

https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/jeep_grand_cherokee_2008_703007784

Фотку правой стороны прислали.Вроде похожа на правду.

Мне если дрова , то долековато возвращаться :о))) Сам в Питере живу.

Спросил на диагностику если что отогнать сможем.Ответили не вопрос.

И если можно киньте ссылочку или контакты по диагностике у Вас 

Общая диагностика только у официалов.По топливной аппаратуре посоветую на Дарвина,14 БошДизель

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
25
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2006 CRD LAREDO, WJ 4.7 Limited
Город: Челябинск
Опубликовано

Собраться бы как-то да посиделки устроить,поговорить,познакомиться.Может будет кто желающие,пишите.Я всегда за здравый кипишь.

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2008 CRD Overland, Nissan Patrol 2006 3.0D MT
Город: За Уралом
Опубликовано

Можно.

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
17
Автомобиль: Кадиллак(продан)ПаджероIV теперь наТаха GMT900
Город: Челябинск
Опубликовано

902 866 88 67 Евгений.Занимаются ремонтом ходовой.Делают все очень хорошо,недорого и быстро.Запчасти покупают и реставрируют сами.

Приветствую Олег, подскажи где этот Евгений находится территориально и берутся ли они за GM? А то у меня на Артиллерийской спецы по восстановлению шаровых есть, но работают до 18ч. как я и работаю. никак не успеваю к ним

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2006 CRD LAREDO, WJ 4.7 Limited
Город: Челябинск
Опубликовано

Приветствую Олег, подскажи где этот Евгений находится территориально и берутся ли они за GM? 

Да, делают подвеску любых авто.Вчера своего загонял,все сделали классно,отдал 6500.Это как минимум раза в четыре дешевле,чем у официалов. 902 28 66 восемьвосемь 67.

Он сейчас переехал в Ленинский в гаражи,адрес примерно Енисейская,54. Если что,набирай меня,провожу или проведу по телефону. Моя сотка 922 696 двадва 77.

Можно.

Мой номер телефона указан,звоните все желающие,договоримся. Можно пока встретиться вдвоем, со временем еще кто-нибудь подтянется. Главное взять за правило встречаться. Коллектив со временем подберется. Я в Москве с парнями на четверговой один раз был, так классно, даже завидую им.

Есть WG на разборе в Челябинске,может ком нужно. Тел 90906984нольшесть.Михаил.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Кадиллак(продан)ПаджероIV теперь наТаха GMT900
Город: Челябинск
Опубликовано

спасибо, понял. как он восстанавливает в шарики через просверленное отверчтие заливает плиуретан, или какие то другие методы? подъемники какие? поднимут по весу и высоте Наташу? Енисейская это на кольце копейского шоссе и пошла на Чурилово? я там резину беру иногда у парня в тех краях с японии таскает

 

и он шаровые только делает? или всё - сайленты, рейки, стойки? попасть к нему сложно, по записи? или свободно всегда?

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2006 CRD LAREDO, WJ 4.7 Limited
Город: Челябинск
Опубликовано

Делают все.Да, в сторону Чурилово по Енисейской. Приезжаешь на осмотр утром, могут в этот же день загнать, но обычно запись дня на 2-3.Сейчас сезон начался, так что только запись.

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.