Перейти к содержанию

Коврики на WK2 - выбор/обсуждение


solo

Рекомендуемые сообщения

56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 Limited 2011
Город: Москва
Опубликовано

Мой пришел на днях, ездил смотреть, коврики были уже в комплекте - в багажнике лежали.

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Коврики у вас тряпошные в стандарте, что в дождь и.т.д не о чем, мы разговор ведем про резиновые.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

ИМХО по опыту эксплуатации...коврики с резиновым основанием и волосатые внутри оптимал...они жижу впитывают но не протекают, потом моются-пилесосятся...я резиновые выкинул нах, ибо как я езжу в говнах-сидел все время в луже ногами :crazy:

ну или тогда уже алюминием все зашивать чтоб мыть с керхера, но думаю котлета из WK2 это несколько слишком крэйзи даже для меня :lol2::crazy: (хотя был бы донор :lol: )

 

есть конторка, которая делает на заказ такие коврики под любую авту, какие хошь, хоть один ковер на весь салон...забыл как называется

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 Limited 2011
Город: Москва
Опубликовано

Коврики у вас тряпошные в стандарте, что в дождь и.т.д не о чем, мы разговор ведем про резиновые.

 

Так хотя бы такие. В моих предыдущих машинах в базе не было никаких.

Да и, собственно, мне резиновые не нужны, я всегда тряпочные покупал. Резина конечно практичней, но уж больно уродливая, зачем портить вид салона такими.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep GC 2014 3.0 crd black over
Город: Москва
Опубликовано

есть конторка, которая делает на заказ такие коврики под любую авту, какие хошь, хоть один ковер на весь салон...забыл как называется

 

avtokovrik.ru она называется, я там уже года четыре ковры беру. Шьют как захочешь и дешево

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Mak_Sim, вроде она...как раз с резиновой основой сверху ворс, все круто и практично

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Так то парни оно так, но только когда этот коврик закрывает ковер полностью, а когда там маленькие огрызки, то ковер то жалко пачкать, запаришься пылесосить его.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@zrv, так можно заказать любого размера...хоть чтоб на полторпеды залезал :lol2:

подгоняешь машину и показываешь что хочешь

а...ну да...тебе не подогнать...ну тогда эскиз с тебя вот и все

Изменено пользователем Domkrat
Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Легко вам в столице рассуждать, где у нас тут этих подгонщиков искать то? :rolleyes: Хотя конечно если задаться целью.....

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC 2011
Город: Пермь
Опубликовано

avtokovrik.ru она называется, я там уже года четыре ковры беру. Шьют как захочешь и дешево

У нас в Перми тоже оказывается есть филиал этой конторки, к вечеру обещают все сшить, сейчас жду звонка на предварительную примерку. Хочу еще найти логотипы "JEEP" как на оригинальных ковриках.

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

У нас в Перми тоже оказывается есть филиал этой конторки, к вечеру обещают все сшить, сейчас жду звонка на предварительную примерку. Хочу еще найти логотипы "JEEP" как на оригинальных ковриках.

Делал у них ковры для свое машины. (заказывал категорию Е) Остался доволен их работой. Тож хотел чтоб сделали вышивку (такую услугу они оказывают) именно логотипа.Отказались, сославшись на нарушение авторских прав, т.е. эмблемы торговых марок не наносят. Но это в Нерезиновске, мож у вас с этим проще.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC 2011
Город: Пермь
Опубликовано

Хочу на ebay вот такие 4 шт в салон сделать (категория Е)

140.jpg

И вот такой в багажник (категория D)

140.jpg

Изменено пользователем Хасаныч
Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

Хочу на ebay вот такие 4 шт в салон сделать (категория Е)

140.jpg

И вот такой в багажник (категория D)

140.jpg

В автоковрике цена за вышивку считается от кол-ва стежков. Думаю то, что на изображениях выйдет чертофски небюджетно, даж если возьмуться. Да и в строгий черный-серый салон делать ковры с зелеными вставками как-то не особо на мой взгляд. Но тут уж как говориться хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC 2011
Город: Пермь
Опубликовано

Это нашлепки, которые клеятся через утюг. Ничего вышивать не надо. У меня черный-оливковый салон с зеленой подсветкой (юбилейка)

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

Это нашлепки, которые клеятся через утюг. Ничего вышивать не надо. У меня черный-оливковый салон с зеленой подсветкой (юбилейка)

Круть. Ток вопрос как поведут себя эти нашлепки после того, как по ним будут постоянно топтаться, и чистить жесткой щеткой. Просто непонятно из какого они материала. Не превратяться в непрезентабельные лохматы, кот. будут выглядеть налипшими ошметками??

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC 2011
Город: Пермь
Опубликовано

Забрал свои коврики, но на троечку и за такие деньги сойдет. Хоть сердче теперь не екает, когда мелкий в грязных кроссовках по салону бегает.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: JEEP GC WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано

Мне то же сегодня прислали, что могу сказать, ванночки да мелковаты, но пойдет, задние однозначно закрывают ковер лучше оригинала, передний водительский не очень удачный, выступ под левую ногу закрывает плохо, а значит ковер будет пачкаться, но зато ковер возле порогов закрывают полностью, в багажник ещё не раскинул, ну там вопросов думаю нет коврик как коврик. Вывод-когда есть уже два комплекта хрен знает, что лучше постелить. :lol2: Короче нет в мире совершенства :rolleyes: пока , на фотках немного по другому выглядят. Главное в багажник приобрел, а то рыбылка пошла ну и.т.д...

Взял себе такие же. Закрывают хорошо, выглядят тоже. На мой взгляд если брать глубже, то борта ковриков будут торчать выше уровня пола, будешь задевать за них да и смотреться будут паршиво.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WK2
Город: Ижевск
Опубликовано

Положил резиновые коврики в салон и багажник.

Спереди в салоне и багажнике еще годятся, но с сзади в салоне это просто ужас.

Они такие маленькие, что едва заметны на полу.

Беспредел какой-то.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Nissan Pathfinder 2.5, BMW 316i
Город: Москва
Опубликовано

Бывает проснёшься как птица,

Крылатой пружиной на взводе,

И хочется жить и трудиться,

Но к вечеру это проходит…

 

 

 

Пардон - в оригинале "но к завтраку это проходит". Гарики Губермана.

Ссылка на комментарий
70
Автомобиль: Grand Cerokee 2011 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

Положил резиновые коврики в салон и багажник.

Спереди в салоне и багажнике еще годятся, но с сзади в салоне это просто ужас.

Они такие маленькие, что едва заметны на полу.

Беспредел какой-то.

 

Аналогично. Видать резины пожалели. =0) Уродство какое-то. И бортиков нет. Короче хлам.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: WK2 Overland Summit
Город: Москва, Н.Новгород
Опубликовано

Аналогично. Видать резины пожалели. =0) Уродство какое-то. И бортиков нет. Короче хлам.

Э-эх, читать надо было, что здесь опытные владельцы грандов про коврики писали. Я это г... и не собирался даже покупать после таких постов. Надо шить или искать неоргигинал приличный, чем и займусь на днях. А пока временно кинул универсальные резиновые корытца, выглядит грустно, но все равно выручает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
70
Автомобиль: Grand Cerokee 2011 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

Вот нашел два варианта:

 

Из Пиндосии

 

Из России

 

Вот думаю... ИМХО пиндосовские более четко сидят... А наши чуточку дешевли и быстрей в планедоствки... Но вот сядут ли?

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: JEEP GC WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано

Вот нашел два варианта:

 

Из Пиндосии

 

Из России

 

Вот думаю... ИМХО пиндосовские более четко сидят... А наши чуточку дешевли и быстрей в планедоствки... Но вот сядут ли?

 

У меня такие. Наши лежат нормально, правда борта невысокие, форма пола не позволяет иначе торчали бы. Предложил бы подъехать, но не поедешь ведь :lol2: Могу фото сделать и скинуть.

Ссылка на комментарий
70
Автомобиль: Grand Cerokee 2011 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

Нет, не подъеду... :crazy:

 

Но фоткам был бы премного благодарен! И кстати, у них артикул NLC.24.03.210? Так, уточнить хотел, а то на разных сайтах бывает разный артикул почему-то...

Изменено пользователем misantrop
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD
Город: НиНо
Опубликовано

Нет, не подъеду... :crazy:

 

Но фоткам был бы премного благодарен! И кстати, у них артикул NLC.24.03.210? Так, уточнить хотел, а то на разных сайтах бывает разный артикул почему-то...

 

Покупал здесь коврики , все отлично подошло,http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=108&subkat=35&step=3&type=1&lang=1#kovry

коврики в салон NLC.24.03.210 - 1500 руб

коврик в багажник NLC.24.03.B13 - 900 руб

брызговик передний 003-21 -250 руб

брызговик задний 003-22 -250 руб

пороги хром с литом JEEP.82.0283 -11800 руб

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Судя по сайту у них на новый Гранд ниче нет. Вы на какой брали?

Изменено пользователем zrv
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD
Город: НиНо
Опубликовано

Судя по сайту у них на новый Гранд ниче нет. Вы на какой брали?

У меня гранд 2011 года дизель

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Ссылка не работает, а на сайте не нашел, интересно посмотреть как брызговики выглядят.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD
Город: НиНо
Опубликовано

Ссылка не работает, а на сайте не нашел, интересно посмотреть как брызговики выглядят.

http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=108&subkat=35&step=4&goods=1166&type=1&lang=1#lml35

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Это видел, не заострил внимание так как модель старая нарисована и брызговики написано универсальные, если они подходят то судя по виду лучше родных должны быть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.