Перейти к содержанию

Коврики на WK2 - выбор/обсуждение


solo

Рекомендуемые сообщения

69
Автомобиль: Продан WK2 CRD 2011 Overland, куплен LR Диско 4
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Попробую через Бета-авто. Жду от них ответа.

Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (WK2)
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Подскажите какие есть варианты ковриков в салон на WK2 ? :)

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee 2012
Город: Москва
Опубликовано

Доброго дня! Кто нибуть брызговики, коврики в салон и багажник новолайновские ставил?

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Стоят на одном пузотёре, коврики - гавно (воду вообще не держат), про брызговики не скажу.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: WK2 3.0 ; Land Rover Fr 2
Город: Кирово-Чепецк
Опубликовано

Стоят на одном пузотёре, коврики - гавно (воду вообще не держат), про брызговики не скажу.

 

Не согласен!!! На LRF2 отстояли (отлежали) 4 года коврики этого производителя и никаких претензий. Сейчас на JGC больше полугода «в работе» и тоже никаких претензий. А вот за брызговики не скажу – пока не ставил, но уже заказал … :rolleyes:

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: WK2 3.0D Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Брызговики месяц в багажнике катаю, не решаюсь ставить. А ковры в оригинале супер! В глубоких каналах елочкой и вода и грязь хорошо собирается и удерживается

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

А оригинальные ковры как?

Гуд, воду держат и не сползают, задний правда мог бы быть и побольше, но не беда.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Не согласен!!! На LRF2 отстояли (отлежали) 4 года коврики этого производителя и никаких претензий. Сейчас на JGC больше полугода «в работе» и тоже никаких претензий. А вот за брызговики не скажу – пока не ставил, но уже заказал … :rolleyes:

У меня они всегда куда то уползают и вся вода с ковров на полу, хотя я в поворот закладываю, не получаеться у меня спокойно водить легковой транспорт :blush:

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: WK2 3.0 ; Land Rover Fr 2
Город: Кирово-Чепецк
Опубликовано

У меня они всегда куда то уползают и вся вода с ковров на полу, хотя я в поворот закладываю, не получаеться у меня спокойно водить легковой транспорт :blush:

За легковые не скажу, а на LRF2 и JGC от перемещений предусмотрены «стопоры-крючки» где один где два на коврик ( передние) для задних такого нет.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee 2012
Город: Москва
Опубликовано

Гуд, воду держат и не сползают, задний правда мог бы быть и побольше, но не беда.

Оригинальные без бортов? За счет рисунка снег (вода), грязь не выливается?

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Оригинальные без бортов? За счет рисунка снег (вода), грязь не выливается?

Именно так.

 

Брызговики месяц в багажнике катаю, не решаюсь ставить. А ковры в оригинале супер! В глубоких каналах елочкой и вода и грязь хорошо собирается и удерживается

Брызговики я полагаю все будут служить примерно одинаково т.к. у всех кромка загнута, что плохо при деформации, я ставли Мопар задние как есть, передние подрезал, не только из-за практики но и из-за эстетики, 1,5 года отъездил с целыми, этой зимой один передний совсем немного треснул, но и я стал менее аккуратным.

 

P.S. Коврик в багажник я бы рекомендовал Мопар резиновый, он такой же как и салонные коврики.

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

по чем родные брызговики и коврик в багажник и где взять, тоже хочу поставить.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee 2012
Город: Москва
Опубликовано

по чем родные брызговики и коврик в багажник и где взять, тоже хочу поставить.

Заказал сегодня в салон и багажник Mopar в Бета Авто. Цена 5250+5250

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

Заказал сегодня в салон и багажник Mopar в Бета Авто. Цена 5250+5250

Спасибо!

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee 2012
Город: Москва
Опубликовано

Подскажите какие есть варианты ковриков в салон на WK2 ? :)

http://jeep4x4club.ru/topic/23460-brizgoviki-i-kovriki/page__p__568696__fromsearch__1#entry568696

Ссылка на комментарий
87
Автомобиль: WK2 3,0 crd lim, VW Touareg 2015
Город: СПб
Опубликовано

Купил коврик в багажник новлайновский и брызговики. Коврик воняет жутко. Брызговики на ощупь мягкие, когда установлю отпишусь.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee 2012
Город: Москва
Опубликовано

Купил коврик в багажник новлайновский и брызговики. Коврик воняет жутко. Брызговики на ощупь мягкие, когда установлю отпишусь.

Спасибо, жду результат.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: WK2 3.0D Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Брызговики поставил передние обрезал на 4см. С уверенностью могу сказать - эффект есть, брюки мажутся о пороги меньше

 

Брызговики поставил передние обрезал на 4см. С уверенностью могу сказать - эффект есть, брюки мажутся о пороги меньше

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WK2 3.0 CRD 2012
Город: С-Петербург
Опубликовано

Купил такие http://www.ebay.com/itm/261163010961?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Через неделю обещал шопфанс привезти

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WK2 3.0 CRD 2012
Город: С-Петербург
Опубликовано

На фотографиях всё что угодно,но не ВК2...

фото на ибэй не показатель - описание надо читать

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

описание надо читать

Да не вопрос. Главное чтоб потом ножницы не пригодились... А на заборе и не такое пишут, а там дрова лежат... ;)

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: WK2 CRD Lim
Город: Москва
Опубликовано

Купил такие http://www.ebay.com/itm/261163010961?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Через неделю обещал шопфанс привезти

Отпишите по приходу, не пригодились ли ножницы)) я тоже смотрел эти коврики на ибее, если что закажу, чем нашим барыгам втридорога платить.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Отпишите по приходу, не пригодились ли ножницы)) я тоже смотрел эти коврики на ибее, если что закажу, чем нашим барыгам втридорога платить.

Да вроде как не намного дороже у наших барыг у ОД не знаю скоко (полагаю что около 6р. с хвостиком), у БетаАвто 5250р.

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: WK2 CRD Lim
Город: Москва
Опубликовано

Да вроде как не намного дороже у наших барыг у ОД не знаю скоко (полагаю что около 6р. с хвостиком), у БетаАвто 5250р.

я вообще планирую бежевые приобрести http://www.ebay.com/itm/221186652856?item=221186652856&viewitem=&sspagename=ADME:X:RTQ:MOTORS:1123&vxp=mtr Здесь за них запросили на 50% дороже. Безусловно смысла нет заказывать на ибее, если здесь такая же цена.

Изменено пользователем Нафигатор
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

я вообще планирую бежевые приобрести http://www.ebay.com/itm/221186652856?item=221186652856&viewitem=&sspagename=ADME:X:RTQ:MOTORS:1123&vxp=mtr Здесь за них запросили на 50% дороже. Безусловно смысла нет заказывать на ибее, если здесь такая же цена.

В Бета запросите, не должна по идеи цена измениться (если только чуть-чуть), а вот срок доставки это вопрос.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WK2 3.0 CRD 2012
Город: С-Петербург
Опубликовано

Да вроде как не намного дороже у наших барыг у ОД не знаю скоко (полагаю что около 6р. с хвостиком), у БетаАвто 5250р.

Бета не продает Хаски, там только Мопар. Я хотел именно Хаски:) Мопар на ибэй в два раза дешевле http://www.ebay.com/itm/Grand-Cherokee-Rubber-Slush-Floor-Mats-82212172AC-Jeep-11-13-Frt-Rear-Jeep-New-/121057248477?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c2f9304dd&vxp=mtr

Изменено пользователем Mayhem
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Большой Индеец 2012 и Astra H GTC
Город: Набережные Челны
Опубликовано

В понедельник должны притащить с МСК. Родные ворсовые только для лета( Особенно со светлым салоном(

Изменено пользователем Speritum
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.