Перейти к содержанию

Банка FlowMaster 44


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep
Город: Domodedovo
Опубликовано

Парни, где в москве купить такую банку глушака??? В Штатах стоит порядка 50-70 бачей..Вот доставка сцуко дорогая, более 100 долл, т.к вес примерно 7 кг.

очень хочется..Кто не знает, наберите на Ютубе FlowMaster 44 посмотрите какой адский звук...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 97г.
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Парни, где в москве купить такую банку глушака??? В Штатах стоит порядка 50-70 бачей..Вот доставка сцуко дорогая, более 100 долл, т.к вес примерно 7 кг.

очень хочется..Кто не знает, наберите на Ютубе FlowMaster 44 посмотрите какой адский звук...

 

 

Приветствую коллега!

Хочу подогнать звук ближе выхлопу SRT8 вот там звук :)

И разделить глушитель! Есть какие идеи......?

FlowMaster слышал как звучит,зверь.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Приветствую коллега!

Хочу подогнать звук ближе выхлопу SRT8 вот там звук :)

И разделить глушитель! Есть какие идеи......?

FlowMaster слышал как звучит,зверь.

ЗАчем разделять???

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

ЗАчем разделять???

звук будет правильнее...но при условии разделения выпускных коллекторов (от каждого цилиндра труба должна иджи до места соединения в одну с просчитанной длиной, потом две трубы идут к глушакам, между ними в определенном месте перемычка...так такты четче слышно, звук приятнее (на v8)

по теме - проще притащить...доставка должна выйти подешевле чем 100

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

по теме - проще притащить...доставка должна выйти подешевле чем 100

12 $ за кг * 7 = 84

У FlowMaster врят ли есть дилер в России, поэтому только тащить. Ну можно конечно бу поискать здесь :)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

А я вот хочу, сравнить... у меня вырезана задняя банка, и в варена труба... хочу сравнить с фломиком... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

звук будет правильнее...но при условии разделения выпускных коллекторов (от каждого цилиндра труба должна иджи до места соединения в одну с просчитанной длиной, потом две трубы идут к глушакам, между ними в определенном месте перемычка...так такты четче слышно, звук приятнее (на v8)

по теме - проще притащить...доставка должна выйти подешевле чем 100

Илюха правильно говорит самый кайфовый звук будет если выкинуть штатные коллекторы и разделить каждый цилиндр по отдельности.. примерно вот

почти такойже мотор чють меньше обьема 302кубдюйма выхлоп раздельный обороты чють завышенны на прогретом моторе ваше класс звук.
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 97г.
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Илюха правильно говорит самый кайфовый звук будет если выкинуть штатные коллекторы и разделить каждый цилиндр по отдельности.. примерно вот

почти такойже мотор чють меньше обьема 302кубдюйма выхлоп раздельный обороты чють завышенны на прогретом моторе ваше класс звук.

 

 

 

Ага...согласен, надо разделить! :)

Как откапиталю мотор - СРАЗУ РАЗДЕЛЮ! :up:

 

звук будет правильнее...но при условии разделения выпускных коллекторов (от каждого цилиндра труба должна иджи до места соединения в одну с просчитанной длиной, потом две трубы идут к глушакам, между ними в определенном месте перемычка...так такты четче слышно, звук приятнее (на v8)

по теме - проще притащить...доставка должна выйти подешевле чем 100

 

 

 

Вот очень интересно , как просчитать длинну соединения ? И можно на бумажке нарисовать как это все будет ....в Питере все нужно на бужке делать , иначе такого наворотят! :alko2:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

а у нас в самаре сами варят - основа немецкие бмвшные банки от м серий! летом буду заказывать!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Вот очень интересно , как просчитать длинну соединения ? И можно на бумажке нарисовать как это все будет ....в Питере все нужно на бужке делать , иначе такого наворотят!

есть методика, формулы и тд...ссылку сейчас не найду, если задаться поиском-найти можно. Точно знаю как определить место перемычки колхоз методом...красишь трубы и заводишь двигло, в местах где краска быстрее высохла и гореть начинает и есть места врезки перемычки..по коллекторам думаю сложнее, там надо считать..хотя я бы варя сам попробовал по тому же методу точки макс нагрева

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: красноярск
Опубликовано

приветствую, хочу раздвоить  выхлопные трубы. Кто нибудь с марта 11 года сделал красиво звучащий выхлоп? нужно пару советов 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.