Перейти к содержанию

А какой материал для сидух на WK2?


korzhik

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

Никто специально не узнавал, что в лимитеде в качестве материала - кожа или дермантин? А то кожу надо специально обрабатывать, чтобы не испортилась, а с дермантином попроще.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Никто специально не узнавал, что в лимитеде в качестве материала - кожа или дермантин? А то кожу надо специально обрабатывать, чтобы не испортилась, а с дермантином попроще.

 

Думаю, что дермантин.

Один мой пассажир, неумеющий курить в автомобиле, однажды посидел на собственном тлеющем бычке.

см фото.

post-3878-0-75180400-1298645678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

Думаю, что дермантин.

Один мой пассажир, неумеющий курить в автомобиле, однажды посидел на собственном тлеющем бычке.

см фото.

post-3878-0-75180400-1298645678_thumb.jpg

середина-кожа

бока и поддержка-дермантин

 

вообще вопрос века у всех производителей нынче

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

По фотке похоже, что и вправду так - боковинку прожгло, а центр нет. Значит, будем центр одним средством, а все вокруг - другим.

 

"вообще вопрос века у всех производителей нынче"

угумс. говорят, что сейчас даже запах уже имитируют, а отдельные производители вообще прессуют отходы производства при помощи современной химии и тоже говорят, что кожа. После кофе Нескафе Эспрессо в стеклянной банке уже ничего не удивляет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
3
Автомобиль: JeeP Grand Cherokee WK2 Overland 3.6L
Город: Калуга
Опубликовано

Думаю, что дермантин.

Один мой пассажир, неумеющий курить в автомобиле, однажды посидел на собственном тлеющем бычке.

см фото.

post-3878-0-75180400-1298645678_thumb.jpg

Я бы наверно убил :-)

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Я бы наверно убил :-)

Да ладно, мне на 3-ий день владения, боковину спинки сидения товарищ ключом проткнул, опёрся епт, хотя с тех пор неприятностей с ентим материалом не было ;)

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: WkДва
Город: Москва
Опубликовано

Да ладно, мне на 3-ий день владения, боковину спинки сидения товарищ ключом проткнул, опёрся епт, хотя с тех пор неприятностей с ентим материалом не было ;)

 

Неприятностей не было потому что товарища сразу в расход пустил? :blink:

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Неприятностей не было потому что товарища сразу в расход пустил? :blink:

Нет конешно, товарищ же, как можно! Просто озвучил, куда я ему ключи в следующий раз запихну.

 

Неприятностей с материаллом в смысле с кождерзамом.

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

и лимитед и оверлэнд - везде кожзам. натуральной кожи нет вообще.

есть кое де, но не везде

Ссылка на комментарий
74
Автомобиль: GC 2011
Город: Мозгва
Опубликовано

А каков пробег был при этом?

60 тысяч. 85 кг вес, джинсы без железных побрякушек. Думаю мороз всему виной. Там реально клеёнка.

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Думаю мороз всему виной

У меня летом треснула... Осенью по гарантии заменили.

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: WkДва
Город: Москва
Опубликовано

Там реально клеёнка.

 

Тоска... Хотя особых иллюзий насчет лимитед не питал. А вот оверлэнд - странно, производитель пишет про наппу!! А не просто высококачественную" кожу, как на лимитед. Это ж подсудное дело - обман потребителя.

 

Зы. Снова вернулись мысли о перешивке сидений или покупке хороших чехлов, в том числе кожаных, благо есть возможность.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Точнее ,становиться номальной при применении спецсредств

Поппадробней пожалуйста

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: WkДва
Город: Москва
Опубликовано

Не можу.Нечто цветастое в пластиковых бутылках.У жены проконсультируйтесь.

 

Лак для ногтей??? Кстати, замятость как раз говорит о том, что это кожа. Потому как клеенка просто трескается, лопается и обтрепывается.

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: WkДва
Город: Москва
Опубликовано

Даже я знаю что лак в стекле. :rolleyes:

 

Это валютный! А буджетный - в пластиковой литровой таре... Два мира -два детства)))

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

ну и где же?

на лиме - руль, прям под жопой и ногами кусок и спиной (поясницей), клеёнка на остальном не упомянутом, на подлокотнике, спинки обратная сторона и по бокам и меж спин и поп на заднем ряду, на овере ИМХО много где кожа правда я его разок пощупал, давно уже.

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

.У жены проконсультируйтесь

Смешно,а вы для Аншлага не пишите?

Ссылка на комментарий
1 380
Автомобиль: Сломался
Опубликовано

60 тысяч. 85 кг вес, джинсы без железных побрякушек. Думаю мороз всему виной. Там реально клеёнка.

Стало быть да. Вспоминаю ВАЗ-2115 обшитый в какой-то конторе дермантином. Поменял подушку водительского через 100 000км. по причине просевшего поролона, дермантин был просто тёрт. Вот дела ?!!

Ссылка на комментарий
1 380
Автомобиль: Сломался
Опубликовано

Нету трещин и прочих гадостей.Есть легкая замятость со стороны двери от елозения при влазивании. :rolleyes:

Я добавлю пока лёгкая "потёртость" от того же, скорость образования оной убавилась с установкой силовых порогов Mopar. Всё таки вгляжусь завтра ещё раз, кажа ли там?

 

Поппадробней пожалуйста

Сашка, за счёт Жены за кожей ухаживает :) кремом для лица! Саш, попрошу без обид!, чего на правду то ...

Ссылка на комментарий
1 380
Автомобиль: Сломался
Опубликовано

После 3-х "Сэма" под картошечку от Любимой не могу удержаться от флуда :rolleyes: Если у Зесин градация крема через 10-ку лет, то как нам быть? Представляю "Четверговую" Парни вокруг костра, рвут зубами мясо, вопрос "А ты каким кремом мажешь?" ... :wacko: и каждый думает своё ...

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Собственно вес 135кг, печально конечно, но не об этом, о коже на сиденьях, пробег 53000, трещин нет, по сравнению с предыдущей моделью небо и земля, там сразу почти боковина треснула.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.