Перейти к содержанию

Jeep сервисы


Гость

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: гранд чероки WJ 4.7 лимитед 2000 года
Город: Соликамск
Опубликовано

позвоните пожалуйста по нашему номеру телефона +7 (903) 750-56-54  

этот номер специально для удаленной диагностики, Вам помогут и ответят на все вопросы.

Добрый день. Позвонил , пообщался со специалистом. У него есть сомнения по поводу получится ли с моей машиной (очень древняя). Договорились в среду созвонится он хочет попробовать на такой же машине получится или нет.

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

Спасибо, что позвонили, он очень квалифицированный специалист, надеюсь мы сможем Вам помочь.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: гранд чероки WJ 4.7 лимитед 2000 года
Город: Соликамск
Опубликовано

Созвонились сегодня. Оборудование не видит мою машину. Так что ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

было интересно!

затая внимание следил за попыткой удаленного доступа эмулятором ДРБ.....смело,креативно....хотел поучится :up:

если б вошел,то там еще один подводный камень был бы,который не обойти...

только ДРБ или лаунч нужны. ланчем можно

пообщайтесь с сервисами,Лаунч наверняка у кого то есть...а уж куда жмакать мы научим ))

Изменено пользователем Basil
Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

А чего, Вась, давай так же!

Возьми сотку залога и отправь ДРБ3 пацанам, чисто поржать...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

я недавно тоже обломился с эмулятором и обучением... не хочет и все...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: гранд чероки WJ 4.7 лимитед 2000 года
Город: Соликамск
Опубликовано

Да пацаны очень ржачно. Получается все кто в регионах хочет ездить на джипе, без дилерского сканера будут "сексом заниматься". Полгода мехчасть до ума доводил, а из-за этой ботвы уже 3 месяца нормально ездить не могу. Если постоянно из-за всякой ниочемной хрени так тренироваться, то нафига мне такая машина не нужна.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: гранд чероки WJ 4.7 лимитед 2000 года
Город: Соликамск
Опубликовано

Ну раз рядом, так помогите.

Я реально не знаю что делать, не сканер же покупать, который стоит 2/3 моей машины.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: гранд чероки WJ 4.7 лимитед 2000 года
Город: Соликамск
Опубликовано

Нашел сервис у себя в городе, там как оказалось диагност мой знакомый. У него какой то старый китайский сканер (название не запомнил). Рассказал ему ситуацию, посмотрели возможности его сканера в демо версии, вроде крайслер поддерживает и функция обучения акпп есть. Приехал к нему, подключились. Все, процесс пошел, все как в описывали, сканер указывал куда переключить, несколько раз подпрыгивали обороты и как бы все, обучение закончено. Поехали кататься, поведение коробки изменилось, но пинки остались. Попробовали еще раз, поведение коробки опять изменилось, но проблема не ушла. Обучили еще раз, коробка опять стала работать по другому, пинки остались, при кикдауне подкидывает обороты до 5000 и с диким пинком переключает. Короче что то изменилось, но проблема осталась. Ошибок нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
35
Автомобиль: Jeep Liberty LTD 3.7 AКПП 2002 г.
Город: Пермь
Опубликовано

Добрый день. Никто не знает где в наших краях можно сделать адаптация акпп 45 RFE?

А в чем проблема? Если надо провести адаптацию, то она делается без всяких сканеров. Скидывается на 10 - 15 минут минусовая клемма с аккумулятора, цепляется обратно, заводиться машина, включается задняя передача и на тормозе стоишь 5 минут. По наполнению пакетов и соленоидов коробка адаптируется. Вот и вся процедура адаптации. Это при условии, что коробка "живая". Мертвой уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано
В 14.06.2017 в 09:22, Besil сказал:

А в чем проблема? Если надо провести адаптацию, то она делается без всяких сканеров. 

А перепрошивкой 45х блоков АКПП под 5ю передачу  в Перми ни кто не занимается ?

В 18.04.2017 в 20:31, DENDI1511 сказал:

Нашел сервис у себя в городе, там как оказалось диагност мой знакомый. У него какой то старый китайский сканер (название не запомнил). 

Где сервис? что за сканер?

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Liberty LTD 3.7 AКПП 2002 г.
Город: Пермь
Опубликовано
12 часов назад, acd1 сказал:

А перепрошивкой 45х блоков АКПП под 5ю передачу  в Перми ни кто не занимается ?

Думаю, что нет. Наверное только офицалы могут, но они навряд ли будут заморачиваться. Проще купить мозги от 5-45, будет тот же результат.

12 часов назад, acd1 сказал:

Где сервис? что за сканер?

Не в курсе. Коробку свапил в сервисе на Левченко image.thumb.png.6f914c34c26edd6471a15b4bee30fbd5.png ребята толковые. Основная специализация ремонт АКПП

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

я у них был, год назад. Меня отправили на диагностику КПП в другую контору.

Я тут пытаюсь организовать закупку масла  для раздатки 247 Мобил 1 424 вместо мопаровского (тоже самое). У кого  есть желание присоединяйтесь. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
35
Автомобиль: Jeep Liberty LTD 3.7 AКПП 2002 г.
Город: Пермь
Опубликовано
В 22.06.2018 в 21:28, acd1 сказал:

я у них был, год назад. Меня отправили на диагностику КПП в другую контору.

Я тут пытаюсь организовать закупку масла  для раздатки 247 Мобил 1 424 вместо мопаровского (тоже самое). У кого  есть желание присоединяйтесь. 

Странно, что отправили куда то.

А чем масло МОбил лучше Мопар?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

Одно и тоже с разными этикетками. Цена в разы меньше..... Уже куплено и залито)

С ремонтами коробок в Перми проблема. Ни кто не даст гарантии что поедет....

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
86
Автомобиль: Jeep Cherokee Limited 2.4
Город: Пермь
Опубликовано

Добрый день! А на cherokee kl в Перми может кто нибудь удаленный запуск активировать?  Спрашивал оказывается уже. Как удалять сообщения не нашел.

Изменено пользователем benomx
Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee Limited 2.4
Город: Пермь
Опубликовано

Еще один вопрос. Где делать ТО на Чероки КЛ? 

К ОД никакого желания ехать, грандиозные тупари с офигенно раздутым самомнением и жадным ценником.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Commander 3.0 CRD 2007
Опубликовано

Доброго всем дня и с рождеством.

Дорогие земляки, присматриваю Коммандера для себя. Сегодня первичное знакомство было в Сильвер-моторс. Машина очень понравилась.

Дизельный, стоит на номерах В969ЕХ 159. По ПТС хозяев 4+. Салон, естественно заявляет, что все в идеале.

Может кто был знаком с авто и с историей?

https://www.avito.ru/perm/avtomobili/jeep_commander_2007_1447725031

 

 

Изменено пользователем Serega80
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
35
Автомобиль: Jeep Liberty LTD 3.7 AКПП 2002 г.
Город: Пермь
Опубликовано
В 01.01.2019 в 14:56, benomx сказал:

Еще один вопрос. Где делать ТО на чироки кл, к ОД никакого желания ехать, грандиозные тупари с офигенно раздутым самомнением и жадным ценником.

Можно в ЯнкиМоторс скататься, они специализируются на американцах. Но если машина на гарантии, то только ОД

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
86
Автомобиль: Jeep Cherokee Limited 2.4
Город: Пермь
Опубликовано

@Besil сгонял к ним, вроде ничего, хотя в принципе на ТО накосячить сложно, приговорили сайлентблоки и стойки стаба. Цены вроде на запчасти озвучили адекватные, на сколько вообще цены на mopar могут быть адекватными.

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Liberty LTD 3.7 AКПП 2002 г.
Город: Пермь
Опубликовано
16 часов назад, benomx сказал:

на сколько вообще цены на mopar могут быть адекватными

Мопар - это космос ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
1
Автомобиль: GC WK2 3.6 2013
Город: Пермь
Опубликовано
В 26.12.2018 в 12:42, benomx сказал:

Добрый день! А на cherokee kl в Перми может кто нибудь удаленный запуск активировать?  

Добрый день! Вы нашли где в Перми можно автозапуск активировать? Тоже хочу сделать.

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee Limited 2.4
Город: Пермь
Опубликовано
В 03.12.2019 в 18:03, Fydra сказал:

Добрый день! Вы нашли где в Перми можно автозапуск активировать? Тоже хочу сделать.

нет. Найдете, маякните.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.