Перейти к содержанию

переделка амортизаторов от УАЗа на ZJ


vnuk163

Рекомендуемые сообщения

151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

а у нас кроме ледокола на жипе по трофи никто не катается! а за 500руб- хрен с ними - и ещё наш уазик прошел уже 3 трофи и 7-9мая будет 4-й т\рейд и прикиньте аммы стандартные живы!!!!!!!!!!!!!!! так что товарисчи не мажорим - и нах мне ставить аммы за 25000 когда пневмоподвеска стоит 32000!!!!!!!!!!!!!

А никто и не мажорит!! если у вас в Самаре Аммортизаторы штатные 25000 стоят!! тогда в натуре хоть от таза приваривай!!

 

а в целом попробуй поставь!! как говорится не хочешь на чужиж ошибках учиться учись на своих!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: orvis 95
Город: ижевск
Опубликовано

все аммы задние газо-масляные фирмы кено(двойной ресурс). Это те, что на Хантер идут или Газель или Патриот? И чем они лучше СААЗа или Плазы-софт ?

Изменено пользователем palex
Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: xc60 2.4 дизель 2013 немка
Город: Москва
Опубликовано

У меня тоже тоётовские стоят. Выносливые шо пцц! Но минус(хотя иногда и плюс). Очень жёсткие. На большой резине на вроде бы ровной дороге с какими то кочками, ощущение как на лошади, машина точно передаёт рельеф асфальта :orc:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: orvis 95
Город: ижевск
Опубликовано

мне советуют СААЗовские от Газели, КЕНО говорят Китай-как повезет,а по украинским- много брака, по Плазе то же

Изменено пользователем palex
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: Жып Очень Широкий 5,2л. 1995 г.
Город: Москва Зеленоград
Опубликовано

Братцы! А передние аморты на ZJ реально поменять на травке у дома, на штатном домкрате, под пивко, квас, минералочку...

Кто знает, отпишитесь, а?

Или только под тяжёлые напитки с такой-то матерью, ...или чо курить надо...

Я всё побросал. Неужто "развязывать" придётся?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

абсолютно реально. ничего страшного там нет. канеш с эстакады удобнее, чем лёжа под автой, но можно и лёжа - клиренс позволяет. там снизу всего 2 болта открутить.

ХИНТ - стяжки газового аморта срывать только после установки его на место иначе задолбаешься его отжимать вверх

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

под лифт2" Газелевские в зад подходят один в один (уже грили тут неоднократно, без лифта если то уазовские) - сайленты тож подходят (ток надо цельные брать неразрезные - во всяком случае для верхнего уха) а единственно он шире чем расстояние меж ушами крплений - т.е. подрезать/сточить с торцов его пришлось

Плаза - не советую - жоские шо писец - передают рельеф дороги один в один - *опа как мячик прыгает, я ставил Плаза которые с маслом ЕSSО . на лежачих ментах задница аж подлетает.. ваще такое ощущение что при установки этих плазовских аммо газелевских пружины мона ваще выкидывать за ненадобностью))))))))))))))))))))) видать расчитаны на груженную Газель, ть.е. если возить в Чирке в багажнике хотя б 500кило тада мож и нормально будет))))))

кстати отжимать его вверх не надо - он сам туда стремиться - вот вниз сжать при установке было тяжеловато. Купил ща маслянные 500руб/шт CААЗ думаю с ними полегче будет

Изменено пользователем meodin
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

я на зад Каябу взял за 1500р/шт

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Переславль
Опубликовано

Привет всем хочу поделиться опытом!Поставил аммы на перед задние от волги кончились через пару месяцев.По моему лучше не эксперементировать а поставить что то из родного ходить будут дольше.

 

Привет всем хочу поделиться опытом!Поставил аммы на перед задние от волги кончились через пару месяцев.По моему лучше не эксперементировать а поставить что то из родного ходить будут дольше.

 

Привет всем хочу поделиться опытом!Поставил аммы на перед задние от волги кончились через пару месяцев.По моему лучше не эксперементировать а поставить что то из родного ходить будут дольше.

 

Привет всем хочу поделиться опытом!Поставил аммы на перед задние от волги кончились через пару месяцев.По моему лучше не эксперементировать а поставить что то из родного ходить будут дольше.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 95г.в. 4,0
Город: Тверь
Опубликовано

Не ПАРНИ теперь и я стал голову ломать :crazy: . Хочу поднять чирку под 32 колёса. Понял что назад всётаки ставим от ГазЭлы а что на перед то всётаки воткнуть подешевче и что бы поменьше переделок!!!??? + хочу под пружинки сунуть проставочки 7см. Думаю должно получиться. А может и пружинки воткнуть от чего ни будь. Подскажите?? А!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
1
Автомобиль: Гранд Чироки 5.2V
Город: Грозный
Опубликовано

я на свою поставил от волги гао масленные те же саммые что от газели только верхнее соед как на гранде длина таже саммая чуть чуть даже больше. используешь втулки предних волговских амор выталкиваешь крепеж из втулки аммортизатора и впрессовываешь в задний амор волги и все готово получатся как родной

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cheeroke
Город: п.Спутник
Опубликовано

от патриота встают как родные только косточку переприсовать

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано
В 02.10.2017 в 14:54, zedvam61 сказал:

от патриота встают как родные только косточку переприсовать

можно поподробней? от любого патриота? что за косточка?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.