Перейти к содержанию

Самопроизвольно открывается окно багажника


Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD Limited
Город: Ярославль
Опубликовано

Всем привет. При включенном зажигании самопроизвольно открывается окно двери багажника на WH 2005гв, так же и вовремя движения. Приходится включать задний дворник, когда он работает, то замок окна не срабатывает на открытие. У кого-нибудь было что-то подобное? Как лечить?

Ссылка на комментарий
215
Автомобиль: Был: WK 3.7L 2004г.в.,Kia rio 2012г.в., ZG 5.9L 1998г.в. Теперь Escalade 2007.
Город: Москва
Опубликовано

Тут может быть 2 варианта - либо порвалась резинка кнопок на ключе - и под ней говна набилось, либо контакты на кнопке открытия багажника на 5й двери. И то и другое желательно акуратно разобрать и почистить.

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Тут может быть 2 варианта - либо порвалась резинка кнопок на ключе - и под ней говна набилось, либо контакты на кнопке открытия багажника на 5й двери. И то и другое желательно акуратно разобрать и почистить.

+100

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.7 HEMI, MB GL320 BTK
Город: СПб
Опубликовано

У меня кнопка открытия закисла в нажатом положении, и была та же проблема, поправил кнопку и се ок. Тепло будет надо снять и смазать механизм

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD Limited
Город: Ярославль
Опубликовано

У меня кнопка открытия закисла в нажатом положении, и была та же проблема, поправил кнопку и се ок. Тепло будет надо снять и смазать механизм

Вероятно и у меня тоже кнопка мозги конопатит. Подскажи, как её снять?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Grand Cherokee Loredo 2005
Город: СПб
Опубликовано

Вероятно и у меня тоже кнопка мозги конопатит. Подскажи, как её снять?

 

http://www.wkjeeps.com/interior_trim.htm#DOORFR

 

Внизу страницы

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD Limited
Город: Ярославль
Опубликовано

http://www.wkjeeps.com/interior_trim.htm#DOORFR

 

Внизу страницы

Благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD Limited
Город: Ярославль
Опубликовано

Так и есть, кнопка закисла в нажатом положении. Вытащил, поправил. Больше не открывается. Всем спасибо, кто помог советами.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

У меня уже 3 раза само на ходу, открывается стекло...., при чём не на кочках, почти на ровном месте..., а один раз когда почти остановился уже. Посмотрел замок, всё нормально не заедает. Открывается так, как будто я с ключа её сам открываю... Чё за фигня? Получается, от куда то сигнал идёт.... или коротит где?

Ссылка на комментарий
528
Автомобиль: Джип Гранд Чероки 3.0 CRD-160KW -2005
Город: Эстония
Опубликовано

Привествую, было похожая цитуация, при знакомстве с машинной в первые дни , игрался с кнопочками рычяжками, изучал авто.

И при нажатие на резиновую кнопку под стеклом,оно не открылось, не сработало, убедившись несколько раз оставил эту затею, проверил с пульта открылась забил на это косяк до лучших времен.Типа с пульта работает и ладно ,обнаружил вечером что стекло открыто, закрыл прохожу мимо опять открыто.

Повторилось раза три, эта хрень, видно пробуя я оставил резиновую кнопку в подвешеном состояние и она произвольна срабатывала.

Вернул кнопку на место выправил и забыл про сей косяк и глюк, до сих пор не парит.

Проверь может и у тебя мой случий.Верни кнопку на место..

Удачи.

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо ребят, кнопку вроде посмотрел..., посмотрю как дальше будет...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

посмотрел, а теперь поменяй -:))), скорее всего у нее внутри уже болото

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

посмотрел, а теперь поменяй -:))), скорее всего у нее внутри уже болото

Андрюх, добрейшей души ты человек.... :) Хрен знает, сейчас ехал, вроде не открылось..., посмотрю как дальше...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

это да... ночью на стоянке раз и открылось -:)))

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

это да... ночью на стоянке раз и открылось -:)))

Да оно хорошо, что не открывается полностью, только с замка срывается...., а так... у меня машина у дома с ключом зажигания в замке неделю простояла...., вроде ничего... :)

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Пешеход 4х4
Город: Тюмень
Опубликовано

Моя кнопка лежит и ждет своего теплого часа )) По ночам само не открывается значит грибы там ещё пока не выросли )

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

 

 


По ночам само не открывается

Я извиняюсь, но ночью машина на "охране", все замки залочены, можно хоть "обнажиматься" на кнопку стекло не откроется, не?

Тоже самое и в движении, если нажать кнопку блокировки дверей...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

случаи открывания известны... когда внутри кнопки вода

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep ZJ 5.2 ltd. wk 4,7
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

Было такое, особенно после мойки. Кнопка зависает в среднем положении и любой толчек заставляет сработать на открытие. Брал и прям кончиком ножа пытался вытащить ее . Отходит на пару мм и проблема пропадает .

Ссылка на комментарий
528
Автомобиль: Джип Гранд Чероки 3.0 CRD-160KW -2005
Город: Эстония
Опубликовано

Привествую, если у этой волшебной кнопки номерок...Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI! BMW 316i e36!
Город: череповец
Опубликовано

У меня месяц назад открывалось. Контакты в кнопке покрылись зеленым мхом. Скинул фишку с кнопки. В салон ,на подрулевой кожух в углубление рычага ругулировки руля поставил жигулевскую кнопку открывания богажника.цена 80р. Очень удобно, в глаза не бросается, выглядит достойно .Ну и надежность. Завтра фото сделаю.

Изменено пользователем Виталий35
Ссылка на комментарий
245
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD, Overland, 2008,
Город: NRW Deutschland
Опубликовано

 

 


если у этой волшебной кнопки номерок?

Есть: 56042450AB

У нас купил за 14,99€

Ссылка на комментарий
245
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD, Overland, 2008,
Город: NRW Deutschland
Опубликовано

поставил жигулевскую кнопку открывания богажника.цена 80р.

 

Сомнительная экономия. Оригинальная кнопка стоит совсем не дорого... А самое главное,  не понятно, для чего. Она (кнопка) установлена на задней двери для удобства открывания.  Можно просто обойтись без "колхоза" используя только кнопку ключа

Изменено пользователем truckdriver
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Моя давно не работает, отключил.

Я и стекло то открываю только на мойке, ну, еще пару раз доски возил.

Для этого на ключе кнопки достаточно.

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WH
Город: Таксимо
Опубликовано

у меня эта кнопка вообще была закисшая напрочь даже не нажималась .. разобрал почистил контакты выбросил остатки сгнившей пружины подобрал новую пружину .. все внутри смазал.... второй год проблем пока нет.

Так то удобная кнопочка ... немного по корявому сделано летом водой и грязью закидывает .. зимой снегом ..))) там бы сенсорную кнопку поставить.

Изменено пользователем Stimon
Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Пешеход 4х4
Город: Тюмень
Опубликовано

у меня эта кнопка вообще была закисшая напрочь даже не нажималась .. разобрал почистил контакты выбросил остатки сгнившей пружины подобрал новую пружину .. все внутри смазал.... второй год проблем пока нет.

Так то удобная кнопочка ... немного по корявому сделано летом водой и грязью закидывает .. зимой снегом ..))) там бы сенсорную кнопку поставить.

 

по отпечатку пальца :lol2:

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WH
Город: Таксимо
Опубликовано

@shytmn,Можно и с отпечатком ... уже и не удивишь обладателей относительно новых авто этой опцией.

Изменено пользователем Stimon
Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: wh 4.7 05
Город: СПб
Опубликовано

у меня эта кнопка вообще была закисшая напрочь даже не нажималась .. разобрал почистил контакты выбросил остатки сгнившей пружины подобрал новую пружину .. все внутри смазал.... второй год проблем пока нет. Так то удобная кнопочка ... немного по корявому сделано летом водой и грязью закидывает .. зимой снегом ..))) там бы сенсорную кнопку поставить.

Один в один как у меня и тоже два года назад, только родную пружинку удалось спасти.

А на охране не может из-за кнопки открываться по определению, это видимо барабашка)

И чего мучатся, кнопка вытаскивается без разборки двери. Сама кнопка разбирается элементарно. Вскрыть, почистить смазать и на место, ну а если уж совсем хана тогда и менять.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.