Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee WK Laredo 3.7 2004 гв.


andreydavidov

Рекомендуемые сообщения

665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Andrey095 сказал:

Предпочитаю, катая семью, не иметь "если вдруг". Машин много, семья одна...

Да хватит тебе..., у нас в парке этих УАЗиков на любой вкус и возраст... - не один чего то не развалился..., а используют их по полной...

1 час назад, ASAT сказал:

ВК в исправном состоянии НИКТО просто так не продает.

Ну почему..., я могу.., но только не сейчас...., я ещё думаю....    :P

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

А я видел тонны примеров и отзывов когда развалились. Не собираюсь на себе откровенный шлак тестировать. Если я в нового в салоне сел и у него начались какие-то пластмасски по салону отлетать, да говорят рамы ржавеют, мне такое ни к чему.

 

 

А по поводу ГЧ - ни от одного владельца дизельного нет отрицательного отзыва - только от бензинщиков. 2 дня штудировал спец тему на 26 страниц.  

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
1 минуту назад, Andrey095 сказал:

ни от одного владельца дизельного нет отрицательного отзыва - только от бензинщиков.

Это где ты такие отзывы прочитал? Впрочем ща будут..., подожди....  :lol2:

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
6 часов назад, Andrey095 сказал:

А по поводу ГЧ - ни от одного владельца дизельного нет отрицательного отзыва - только от бензинщиков. 2 дня штудировал спец тему на 26 страниц.  

А хрена про него говорить? Вот я сейчас в отпуске, написал целый список, что сделать надо. Типа подтянуть ручник, заменить колечко на впуске, сменить на пробу кардан, пролить антикором, сравнить щупу АКПП, проверить задник ПТФ, разобрать заднюю дверь и приделать омыватель камеры и т.д.... Все остальное если следить за машиной - не климатит, доездит до ТО, а там посмотрим на рычаги, сайленты и т.д.

6 часов назад, EmerA сказал:

Ну почему..., я могу.., но только не сейчас...., я ещё думаю....    :P

Ну вот видишь... Если только ипотека или прижмет сильно )))

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
25 минут назад, ASAT сказал:

Ну вот видишь... Если только ипотека или прижмет сильно ))

Да было в планах поменять...., НО.... как посчитаю сколько придётся в кредит брать..., что то сразу планы меняются...  :D  Свежего WH2 брать, это минимум 1.7 ляма...., меня жаба душит - не готов я своего за бесценок отдать, задолжать кучу бабла.... и не понятно для чего? Не вижу я такой разницы в деньгах между ними..., если только понты, вроде как новый..., а косяков побольше чем у нас будет... Так вот сяду в свой, на гашетку притоплю.... и сразу все глупые мысли пропадают.... о продаже....

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

@EmerA а что все таки с форсами, тндв и блоком накала? Правда так дорого, страшно и неизбежно?)

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
1 минуту назад, Andrey095 сказал:

с форсами

Я отремонтировал..., все 50т.р

2 минуты назад, Andrey095 сказал:

тндв

Понятия не имею что с ним?

2 минуты назад, Andrey095 сказал:

блоком накала?

Да это мелочь....

3 минуты назад, Andrey095 сказал:

Правда так дорого, страшно и неизбежно?)

Если не убитый шаловливыми ручками аппарат, то не страшно..., а если ручки те влезли + такие же мозги, то можно не то что дорого, а конкретно попасть.....  Наш двигатель не ремонтируется если к примеру стуканёт...., вернее ремонтируется конечно, но проще и дешевле контрактный поставить....

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
17 минут назад, EmerA сказал:

Да было в планах поменять...., НО.... как посчитаю сколько придётся в кредит брать..., что то сразу планы меняются...  :D  Свежего WH2 брать, это минимум 1.7 ляма...., меня жаба душит - не готов я своего за бесценок отдать, задолжать кучу бабла.... и не понятно для чего? Не вижу я такой разницы в деньгах между ними..., если только понты, вроде как новый..., а косяков побольше чем у нас будет... Так вот сяду в свой, на гашетку притоплю.... и сразу все глупые мысли пропадают.... о продаже....

Я так ZJ 5.2 литра продавал со слезами на глазах... Там исправно и работало все. Машина очень надежная, быстрая. Расход - единственный минус. Но у меня оплачивается бенз ))) А так за 8 лет (а всего 22) проблем меньше чем у новых кредитопомоек, всегда довозил в любом состоянии домой.

8 минут назад, EmerA сказал:

Наш двигатель не ремонтируется если к примеру стуканёт...., вернее ремонтируется конечно, но проще и дешевле контрактный поставить....

Ремонтируется, гильзы с ремонтные размеры есть вроде. Вопрос в том, что да, если туда полез, начнешь всё вокруг менять на новое, а это очень дорого выходит... или не трогать, но тогда сам себе мину кладешь.

Изменено пользователем ASAT
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано
3 часа назад, EmerA сказал:

Наш двигатель не ремонтируется если к примеру стуканёт...., вернее ремонтируется конечно, но проще и дешевле контрактный поставить....

Не, в одну цену выходит, что контракт, что капиталка.

Капиталка, имхо, надежнее, главное, что бы не кривыми руками.

Один ремонтный размер поршневой идет в оригинале, да в нем гильзы чугунные, точи, не хочу, расточки три выдержит.

 

Ссылка на комментарий
3 607
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
21 час назад, ASAT сказал:

всегда довозил в любом состоянии домой.

:read:

В 04.03.2016 в 02:00, Giraffe сказал:

Я навсегда запомнил фразу, сказанную в конфе Jeep на авто.ру лет ...дцать назад:

"Не надо сравнивать с остальными марками. Жип - это легендарное унылое ломучее гавно.
Оно довезет вас до дома и подохнет у порога, как старый преданный пес."

:comando:

 

Ссылка на комментарий
436
Автомобиль: WH CRD 3.0 Overland 08; XJ 4.0 limited 90; YJ 4.0 89
Город: Москва
Опубликовано
В 26.04.2019 в 21:02, ASAT сказал:

Я так ZJ 5.2 литра продавал со слезами на глазах...

ИМХО - зря продал. Вряд ли сумма была критичной.

Если бы сейчас очень приспичило, я скорее WH продал, а ZJ на газ перевел. Хотя мне WH 3.0 очень нравится. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.