Перейти к содержанию

Grand Cherokee 2011 vs Toyota LC Prado


AG

Рекомендуемые сообщения

45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Заказ у Вас примут, предоплату возьмут, но в договоре напишут "два года", потому как никто сейчас не знает, как, когда, и в каком объёме восстановит производство Тойота. Я повторяю, заводы в настоящее время остановлены.

может я действительно погаречился, про мозги...

Лично я не буду заказывать машину если в договоре будет стоять срок поставки в течении 2 лет!

У них(японов) тут война с нами готовилась, они флаги наши публично жгли, а я внесу предоплату и буду сидеть портянки наматывать и приговаривать, "когда мне мои бабки вернете?".

Нахрен она мне через два года их Прада, тут каждый день жизнь меняется, ну еще ладно 2-3 месяца подождать, другое дело.

А вообще, если все нормально, то через два года уже, смогу пойти в салон, выбрать новую машину (пусть WK2) и купить его за 30т.$ оформить на себя и жить в свободной стране :D , без всяких муток с таможней и т.п. Типа поддержка нашего автопрома.

А вообще я патриот, только страны уже той нет в которой родился!

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Цены на 10-ти летние машины обусловлены остаточным ресурсом автомобиля и попробуйте поспорьте с этим.

Гламур уже весь слетел и остались одни потребительские качества.

остаточный ресурс завист от того, как авто обслуживался эти 10 лет. При правильном обсуживании у тойоты и джипа он примерно одинаков

Цены формируются на спросе и не более.

к тому же если брать гранд-он поменьше крузака, по рпзмеру ему скорее таха конкурент

ну как-бы рынок это рынок и не более

(простой пример - москвичи стоят дешевле жигулей чисто из-за репутации, тоже более 10 лет. Только москвич у меня никогда не сыпался как жигули. Вот вам и рынок. Спрос, понты (остаточные) и не более)

Ссылка на комментарий
Лично я не буду заказывать машину если в договоре будет стоять срок поставки в течении 2 лет!

Ну дак никто не будет. Это такое завуалированне "идите нах". Вы просто не совсем хорошо знаете японцев. У них вообще не принято говорить "нет".

 

У них(японов) тут война с нами готовилась, они флаги наши публично жгли,

Большинству японцев по барабану т.н. "северные территории", по их же соц.опросам. Просто с 1945-го Япония является фактически колонией США. И те иногда приказывают своим вассалам тявкать на Россию. Политика - грязная вещь.

 

А вообще, если все нормально, то через два года уже, смогу пойти в салон, выбрать новую машину (пусть WK2) и купить его за 30т.$ оформить на себя и жить в свободной стране :D ... А вообще я патриот, только страны уже той нет в которой родился!

Уезжаете ?

Ну ну.

Счастливой дороги.

 

Не забудьте отписать по прибытию, насколько свободной оказалась страна:)

А страна наша никуда не делась, просто сейчас она в не самом лучшем положении, но бывало однако хуже.

Свинья не выдаст бог не съест.

Изменено пользователем Shulman
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Ну ну.

Счастливой дороги.

 

Не забудьте отписать по прибытию, насколько свободной оказалась страна

А страна наша никуда не делась, просто сейчас она в не самом лучшем положении, но бывало однако хуже.

Свинья не выдаст бог не съест.

Да все я знаю про их свободу :D , у нас все тоже самое. Только у них все дешевле, а уровень дохода выше :ok:

Я от РФ гражданства не собираюсь отказываться, приезжать буду..., так что не выдам не ссать!

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

Shulman вопрос совершенно конкретный-какую машину/модель надо ждать 2 года?если и есть сейчас такая ситуация,то только изза аварии на аэс.

Ссылка на комментарий
Shulman вопрос совершенно конкретный-какую машину/модель надо ждать 2 года?если и есть сейчас такая ситуация,то только изза аварии на аэс.

 

Ну да, из-за цунами. До катаклизмов все было нормально было.

Я разговаривал за Прадо. Все Крузера собирают в Японии, а там заводы Тойоты стоят. С Камри или Авенсисом я думаю будет попроще, первую делают в Питере, вторую в Енгланде.

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

Ну да, из-за цунами. До катаклизмов все было нормально было.

Я разговаривал за Прадо. Все Крузера собирают в Японии, а там заводы Тойоты стоят. С Камри или Авенсисом я думаю будет попроще, первую делают в Питере, вторую в Енгланде.

Только что звонил в салон в котором покупал 2 машины,ближайшие машины-конец апреля,можно взять спокойно,они уже плывут....потом в мае приходов не будет,потом в июне поставка,какие 2года?

 

Для чистоты эксперимента можете указать модель конкретно?

Ссылка на комментарий
Shulman куда скрылся то,только что тут был?ответ придумать не получается?

 

Ну я не постоянно за компьютером сижу... Хозяйство ...

А Вы чего так взвлновались ?

Отвечаю.

Вчера вечером был в Тойота-Отрадное в Москве, это ОД, смотрел 150-й Прадик, надеялся, что вживую салон (нутрь автомобиля а не магазин) мне понравится больше, чем по фотографиям. Разговаривал с продавцом. Да, машины пока есть, из-за инерции логистики (сейчас в Москве разгружаются автовозы с автомобилями, призведенными ещё до Нового года, я думаю). Но они все известны, какие есть, а если вот например дизеля комплектации комфорт зеленого цвета нету, а Вам хочется именно его, то Вам его конечно продадут, но срок поставки в договоре пропишут 2 года (фактически откажут).

Потомучто начиная с 11 марта сего года в Японии были сильные землетрясения и цунами. Заводы Тойоты остановлены из-за разрушений. Когда они возобновят свою работу, никто пока точно не знает.

Если ещё вопросы есть, я пока тут.

Не забанили бы на с за чат :).

Изменено пользователем Shulman
Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

за чат на не забанят думаю ибо сроки поставок и наличие тоже относятся к + и - обсуждаемых моделей,а нервничаю я тогда когда в подобных обсуждениях приводят непроверенные данные,а разговоры о очереди в 2 года при машинах в наличии ими и являются.это я выразился предельно мягко.

на прадо ажиотаж давно спал,очередей в 2 года нет,в течении месяца взять можно,некоторые комплектации в июне.только,к сожалению,машина от этого лучше не стала.

 

До кризиса,кстати,были очереди на 200ку дизель в 700 дней,но там был ажиотаж и львиная доля машин/заказов/очередей была выкуплена автосалонами и перекупами.

Изменено пользователем Salmon
Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: шлемовоз
Город: Москва
Опубликовано

да уж.....)))))))) Прадик с движкой 2,7 - верх крутости, надежности и проходимости.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Тойота свою надежность на 80-ке всю истратила...)))) Это еще куда нормальный аппарат...

ЗЫ В кунцево любую новую тойоту можно взять...., а по два года ждут только те, кто рылом не вышел.....)))))

Ссылка на комментарий
да уж.....)))))))) Прадик с движкой 2,7 - верх крутости, надежности и проходимости.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 

Да ну что Вы.

Верх крутости - это как раз H2.

С кенгурятником.

А Прадик с движкой 2,7 - простая утилитарная машина.

А по надежности и проходимости как раз наголову выше Н2.

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

цепанул попкорна и уселся поудобней :crazy:

пару щепок про 2.7 подкину-вообще мертвяк и на современных машинах ему делать нечего,ни потащить на нём,ни обогнать,ни по бездорожке особо...ни крутяжки ни лс.просто маркетинговый высер.по вышеуказанным причинам вся утилитарность ее в клиренсе и объеме багажника,который тоже совсем не ахти.

Изменено пользователем Salmon
Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

цепанул попкорна и уселся поудобней

А я дурак хоккей смотрю :crazy:

А тут куда интересснее :ok:

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: шлемовоз
Город: Москва
Опубликовано

А Прадик с движкой 2,7 - простая утилитарная машина.

А по надежности и проходимости как раз наголову выше Н2.

Мля.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Я даже принскрин сделал этого......))))))))) Вам в прадо-клуб надо, а не к нам.....)))))) Там по крайней мере над вами ржать никто не будет..... А если уж так приспичило умничать, то приезжайте на любую встречу...и там посмотрим на ЧУДОУТИЛИТАРНУЮ машину...)))))) Можно даже устроить Hummer vs Toyota LC Prado 2,7 можно и 4,0 и дизель туда же)))))))). Тока трос сразу привяжите, а то с таким подходом, вряд ли кто в говна спасать вас полезет....))))ну да и до говен еще доехать надо.... :lol2:

Изменено пользователем Шлёмович
Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

6 человек читают эту тему

Salmon,Шлёмович,Shulman,EvgeniySPB ,чую начинается

 

кстати Прадо 2.7-единственная модель у которой на сайте тойота.ру в разделе "динамические характеристики" напротив "времячразгона 0-100" стоит - ... просто - ....производитель стесняется походу.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: шлемовоз
Город: Москва
Опубликовано

Ну в общем тема о Grand Cherokee 2011 vs Toyota LC Prado. Про хомяков больше не пишем.... Пишем про ГЧ и Прадик... :P

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

Ну в общем тема о Grand Cherokee 2011 vs Toyota LC Prado. Про хомяков больше не пишем.... Пишем про ГЧ и Прадик... :P

обсуждать нечего уже,тойота спеклась- 2года ожидания.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: шлемовоз
Город: Москва
Опубликовано

6 человек читают эту тему

Salmon,Шлёмович,Shulman,EvgeniySPB ,чую начинается

 

кстати Прадо 2.7-единственная модель у которой на сайте тойота.ру в разделе "динамические характеристики" напротив "времячразгона 0-100" стоит - ... просто - ....производитель стесняется походу.

Даже китайцы своих ролексов и зенитов не стесняются...))))

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

А чё товарищ с Тойоты затих.

А Прадик с движкой 2,7 - простая утилитарная машина.

А по надежности и проходимости как раз наголову выше Н2.

Зы может опять погорячился :lol:

Ссылка на комментарий
Я даже принскрин сделал этого......))))))))

 

Принтскрин не потеряйте ...

Прадо 2,7 по динамике точно такой же, как Гранд WJ 4-х литровый.

Это по собственным ощущениям.

Понимаете, чем отличается Hammer от Прадика ...

Вот на Праде я абсолютно безбоязненно поехал прошлым летом в северную Карелию, на Хаммере бы не поехал так далеко, только если с техничкой. Вы не знаете, кстати, почему прекратили выпуск таких замечательных машин как Хаммер ? Видимо из-за их необыкновенных надежности и особенно проходимости (тут моя смеялась особенно долго) ? Видимо машина была так популярна, что марка обанкротилась ??? Вроде слышал, что её китайцы купили, Вы нам подробности не расскажите ???

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

А чё товарищ с Тойоты затих.

Зы может опять погорячился :lol:

думаю надо всего лишь признать что слова о 2х годах ожидания Прадо были...ну ошибкой,не в песочнице всёже.а по проходимости могут реально на клубном выезде попробовать,заодно и шашлычка дёрнуть.

по Праде 2.7,реально при существовании 3.0 d4d,смысла в этой машине никакого и едет плохо и жрёт много,таскать на ней нечего,крутяга для бездорожья никакая,ничего этого нелься сказать далёком от идеала 3.0 d4d,у которая даже со своими 11с едет быстрей,жрёт меньше и тд.

Ссылка на комментарий
думаю надо всего лишь признать что слова о 2х годах ожидания Прадо были...ну ошибкой,не в песочнице всёже.

Соломон, дорогой, ну все уже поняли про 2 года кроме Вас. Завтра специально позвоню ОД, подробно всё узнаю и доложу (сегодня поздно уже). Главное, что эти "2 года" никакого отншения к качеству Прады не имеют и обсуждать их в этой ветке не совсем уместно. Я упомянул о них походя, как об интересном факте, Вы зацепились, ну чтож, завта подробно расскажу еще раз.

 

а по проходимости могут реально на клубном выезде попробовать,заодно и шашлычка дёрнуть.

Всегда рад.

 

по Праде 2.7,реально при существовании 3.0 d4d,смысла в этой машине никакого

Тут с Вами полностью согласен с одной оговоркой - это всё справедливо для большого города или для Европы. А вот доехать из Москвы до Монголии или до Ирана (моя мечта) - я бы предпочел на бензинке 2,7.

Надеюсь, всем понятно, почему.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: шлемовоз
Город: Москва
Опубликовано

Принтскрин не потеряйте ...

Прадо 2,7 по динамике точно такой же, как Гранд WJ 4-х литровый.

Это по собственным ощущениям.

Понимаете, чем отличается Hammer от Прадика ...

Вот на Праде я абсолютно безбоязненно поехал прошлым летом в северную Карелию, на Хаммере бы не поехал так далеко, только если с техничкой. Вы не знаете, кстати, почему прекратили выпуск таких замечательных машин как Хаммер ? Видимо из-за их необыкновенных надежности и особенно проходимости (тут моя смеялась особенно долго) ? Видимо машина была так популярна, что марка обанкротилась ??? Вроде слышал, что её китайцы купили, Вы нам подробности не расскажите ???

Глупо с вами спорить...))) Ваша нелюбовь к большеобъемным автомобилям объясняется вашей неуверенностью в себе и завистью к другим....Таких как вы я видел очень много...Причем все, подобные вам, ссылаются на одно и то же..... Вы смешны... так же, как и ваши заявления... Регистрируйтесь на ресурсах, где люди мало разбираются в автомобилях...Вот для них, вы со своим Прадо - будете в авторитете....))) Удачи на дорогах и вне...

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

Соломон, дорогой, ну все уже поняли про 2 года кроме Вас. Завтра специально позвоню ОД, подробно всё узнаю и доложу (сегодня поздно уже). Главное, что эти "2 года" никакого отншения к качеству Прады не имеют и обсуждать их в этой ветке не совсем уместно. Я упомянул о них походя, как об интересном факте, Вы зацепились, ну чтож, завта подробно расскажу еще раз.

мне и понимать не надо было,я верю фактам,а не блаблабла.а к теме обсуждаемой в данной ветке имеет непосредственное отношение.

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

Тут с Вами полностью согласен с одной оговоркой - это всё справедливо для большого города или для Европы. А вот доехать из Москвы до Монголии или до Ирана (моя мечта) - я бы предпочел на бензинке 2,7.

Надеюсь, всем понятно, почему.

последние 4 года езжу (а бывает и не по разу за сезон) в Северную Карелию на дизеле с лодкой на прицепе и полностью загруженном автомобиле.если знаете самый север республики и постоянные проблемы с наличием там горючки,то поймете что лишние 300 км на баке и запас тяги не лишние.

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Прошу продолжать спор без грубостей и переходов на личности. :rtfm:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

по поводу проходимости прадо..правдо не новой, но думаю проходимость будет не в ее пользу.

Кто ездил к ШАРу с нами думаю подтвердит...что праду вытаскивал Дэн на WJ-ее :lol:

насчет сравнения с хаммером...тут конечно все зависит от грунтов и местности, но имхо праде будет чуть легче в лесу из-за габаритов и все!(и то чуть!не такая она маленькая)..Какие колеса в стоке на хаммере и на прадо? (размер)А какие она переварит? А какой у нее вес?..Я вас умоляю! Потонет в болоте точно также, а в колее будет извините, у хомы сосать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   14 пользователей, 0 анонимных, 134 гостей (Посмотреть всех)

    • Роман40
    • bushmen
    • Shurik
    • вадим 912
    • And nov
    • Olegyk
    • АлексБ
    • up6
    • tracker99
    • Kostyasun
    • Owl
    • Palach
    • GMO2
    • Сергей Фед.
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.