Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee, MY2014
Город: ....
Опубликовано
В 21.02.2022 в 13:57, Pavlov сказал:

@Zhuk как пороги, друже? Ходят? Тоже вопрос - сори чо двоих дернул - ширина порога инересует - нога взрослая при выходе без проблем встает? Не скользит? Не узко ей - зимой особенно? У меня на предыдущем были родные эзац-пороги - узковаты и скользкие

Наверное  поздно, но тоже отвечу - все как у одноклубника, выходить и садиться мне удобно.

Но этой зимой я таки поскользнулся на нем и падая,  оторвал подрулевой переключатель. Вот такая история приключилась

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
3
Автомобиль: Jeep grand Cherokee wk2
Город: Ставрополь
Опубликовано

@Zhuk приветствую, а где заказывали такие? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
23
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee, MY2014
Город: ....
Опубликовано
В 06.04.2023 в 08:04, Полисандр сказал:

@Zhuk приветствую, а где заказывали такие? 

Я брал на авито 

Шоптюнинг77

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2021 3.0 бензин
Город:  Москва
Опубликовано

Как и многие хотел пороги, но год откатал на машине и понял - что баловство для городского зверька. на предыдущем рамном внедорожнике стояли родные заводские и зимой с ними были серьезные проблемы: гладкий металл трубы зимой для снежной обуви скользкий как масло - наступить неловко - значит свалиться, было пару раз, к счастью - без травм. Пороги узкие - и встать не встанешь в зимней обуви толком и шагать приходиться шире чтоб залезть и не испачкаться. Наледь - отдельная большая проблема - наметает из под колеса - выход из машины - это царапанье низа двери. если еще успело сковать льдом- вообще трындец. отдельная точка проверки. точнее две - пассажирская тоже самое. Запачкать штаны - если не привык - плевое дело. Машина была высокая - детям лезть удобнее. Сейчас джип с пневмой - проблемы нет - ложится низко. не хватило порогов один раз - когда загружал (и разгружал) бокс сверху в дальнюю поездку. Парковался у бордюра или подставлял стульчик для равномерно распределения барахла. Машину сам не мою - проблемы с крыше не имею. Были бы качественные электрические - может и задумался бы сначала. сейчас точно ничего не буду делать - это просто лишнее для моей машины. Повторюсь скорее вредный элемент декора. Омыватель на заднюю камеру в тыщу раз нужнее - не понимаю как америкосы его не стали ставить серийно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.