Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 2008
Город: Брянск-Клинцы
Опубликовано

есть вопрос кто небудь заморачивался с установкой родной громкой связи.проблема состоит в том что на магнитоле REZ присутствуют кнопки громкой связи но они не работают в связи с тем что вроде бы как нет UConnect полазив по инету нашел вот такую приблуду № 82210897 но они идут с выносной кнопкой.подскажите есть ли без выносной кнопки чтобы тупо подсойдинить к магнитоле и вынести микрафон.если есть дайте номер или ссылку.за ранее сп.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
138
Автомобиль: GC WH 3.0 CRD "08
Город: Москва
Опубликовано

есть вопрос кто небудь заморачивался с установкой родной громкой связи.проблема состоит в том что на магнитоле REZ присутствуют кнопки громкой связи но они не работают в связи с тем что вроде бы как нет UConnect полазив по инету нашел вот такую приблуду № 82210897 но они идут с выносной кнопкой.подскажите есть ли без выносной кнопки чтобы тупо подсойдинить к магнитоле и вынести микрафон.если есть дайте номер или ссылку.за ранее сп.

У меня REZ и все работает , ничего допом ставить не надо... просто пропиши свой телефон по блютусу с магнитолой и радуйся

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 2008
Город: Брянск-Клинцы
Опубликовано

У меня REZ и все работает , ничего допом ставить не надо... просто пропиши свой телефон по блютусу с магнитолой и радуйся

Да я бы рад его прописать но он не хочет вот что он пишет при нажатии

post-5149-0-36266700-1303124007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 2008
Город: Брянск-Клинцы
Опубликовано

может кто подскажит что надо прикупить или что сделать

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Москва
Опубликовано

если не ошибаюсь нужно устройство uconnect( это зеркало с микрофоном и еще чем то) у официалов стоит 17 штук(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: гранд чероки 2008 г.в.
Город: Воронеж
Опубликовано

если не ошибаюсь нужно устройство uconnect( это зеркало с микрофоном и еще чем то) у официалов стоит 17 штук(

Нужно найти человека со знанием англ. языка. Там голосовые настройки, код 1111. Операция занимает 5 мин времени. Удачи !

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1
Автомобиль: гранд черроки
Город: москва
Опубликовано

Привет бывалые! Выручайте чайника. Проблема следующая - система Uconnect включается сама, как только завожу машину, требует подключить телефон ответить на вопросы и т д (англ. не знаю), я ее игнорирую (нажимаю cancel), система включается каждые 10 сек.,не дает слушать музыку и вообще задалбала, за 2,7 млн.без музыки, а с американской электронной теткой- перебор.Как ее отключить, помогите?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

Нужно найти человека со знанием англ. языка. Там голосовые настройки, код 1111. Операция занимает 5 мин времени. Удачи !

там не только голосовая настройка, но и кнопками можно всё настроить да и код ты сам любой можешь внести хоть голосом, хоть кнопками. А по поводу английского так я его только один год учил в пятом классе и то всё получилось нормально, самое сложное это то что нет нигде записей с настройками uconect

Изменено пользователем Andrey81
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

 

 

была проблема, у некоторых пользователей отвратительно работала громкая связь, с треском, шумом и тд. Выяснилось, что дело было в телефонах - у всех этих людей (и у меня) были ксаоми, что то в стиле редми 3.

Понял я это так - подключил для проверки телефон приятеля - айфон - и он без проблем заработал.

 

В пятницу я купил себе новый телефон, но опять китайский. И уе прямо рассчитывал, как я круто буду говорить по громкой связи, но что то опять не так. При первом подключении - то через громкую связь, то через телефон, и опять через громкую свяяь. т.е. ты говоришь в потолок, а потом херак, и музыка играет ))))

Причем, трубку положил, а музыка еще не играет, типа еще подключен телефон.

 

Сегодня утром удалил все телефоны из машины, удалил подключение на телеофне, переподключил, пока, вроди, работает. Буду еще тестить.

 

Короче хорошо работает только с айфонами.

 

У кого какая статистика?

Изменено пользователем ruby12
Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: '18 GC WK2 Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано
В 23.09.2019 в 11:07, ruby12 сказал:

Короче хорошо работает только с айфонами.

У кого какая статистика?

Американцы пишут что на прошивке iOs13 появились проблемы с коннектом, я не обновлялся - все пока ок.

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

@sdolina даже у айфонов проблемы, оказывается 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   9 пользователей, 0 анонимных, 116 гостей (Посмотреть всех)

    • Yanev
    • Smrg
    • Евгений1406
    • Giraffe
    • Amelnik
    • sladder
    • serg102
    • matrixgreen
    • AlexMalush
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.