Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Guest gudman

Амортизаторы на WK/WH - выбор и обсуждение

Recommended Posts

Толстый

На отбой будут пробивать штатные, быстрее сдохнут.

Пружины однако хорошие, может с ними и коней воткнуть, они не так дороги сейчас, зато работают хорошо.

попал в беду москва юао красногвардейка и рядом, звони

У меня ИЗМЕНИЛСЯ телефон на 8-916-471-28-91

EmerA

Ну вот и пришёл конец моим Белкам В8 - задние в хлам... в полном смысле слова...  Что сказать про них, даже не знаю... - да, комфортные были претензий нет. Сколько прослужили - вопрос спорный..., с одной стороны мало за эту сумму, с другой - как вспомню сколько они "натерпелись" моей езды, кажется нужно памятник им ставить...  :lol2:  Ну это уже в истории..., идём дальше.., заказал Кони  - почему Кони? Да потому что на данный момент нет ничего из более нормального по цене... Так же разочаровал Крайслер (сарказм) - пружинам писец, одна вообще лопнула... -  прошли всего то 253000км.....   :facepalm:Заказал OME пружины - посмотрим как всё будет когда поставлю.....

• Отлично! 1

EmerA

Ребят, что то запутался, да и время нет читать. Вопрос - Koni FSD и пружины ОМЕ медиум нормально встанут, шток не прикажет долго жить...? :D

ruby12

по совету @СашкаМ и @Eremeeff  заказал себе Kayaba  344496, завтра приедут, в среду буду пробовать ставить.    

NESVIG
6 часов назад, ruby12 сказал:

по совету @СашкаМ и @Eremeeff  заказал себе Kayaba  344496, завтра приедут, в среду буду пробовать ставить.    

Юра, на перед и зад? И чопочем?

ruby12

Это на зад. По 28$ за штуку. 70р 20 копеек. 

• Отлично! 1

DNK
В 20.04.2020 в 15:52, ruby12 сказал:

Подскажи что на перед поставил?

У меня каяба зад умер перед почти и это после 40 000 км(((, какой от них толк х пойму....

mixser
2 часа назад, DNK сказал:

Подскажи что на перед поставил?

У меня каяба зад умер перед почти и это после 40 000 км(((, какой от них толк х пойму....

Ставил Koni FSD пока проехали 80000км.  

ruby12

@DNK не менял пока. 100 000 уже проехал, живые пока.

СашкаМ

С твоей изолентой тыщ 20 им осталось наверное

Пс: Зараза, ты, Юрка, со своим туарегом. 

EmerA

Поставил Кони Актив, бывшие FSD..., теперь красные...  :D  Пока очень положительные эмоции, по сравнению с предыдущими FSD жёлтыми..., те вообще говно какое то попалось...

ruby12

@СашкаМ пока трехногая собака у меня, вместо машины. 

А что, берём? 

СашкаМ
26 минут назад, ruby12 сказал:

А что, берём? 

Не исключено. 

• Haha 1

rocket
Posted (edited)

Подскажите пожалуйста что поставить в качестве пыльников за задние амортизаторы?

на передние есть 2 темы, но номера не пишут.

порвались родные на бельштайнах b8

а спереди кони уже менять надо, потекли, но вроде еще держат. 
были без пыльников 

Edited by rocket

mixser
22 часа назад, rocket сказал:

Подскажите пожалуйста что поставить в качестве пыльников за задние амортизаторы?

на передние есть 2 темы, но номера не пишут.

порвались родные на бельштайнах b8

а спереди кони уже менять надо, потекли, но вроде еще держат. 
были без пыльников 

передние от восьмерочки идеально подходят..   а задние  у меня изначально закрытые ( KONI)

СашкаМ

Задние у всех производителей на вк1 закрытые. Я себе от десятки или девятки задние пыльники на перед ставил по-моему. 

EmerA
16 часов назад, СашкаМ сказал:

Задние у всех производителей на вк1 закрытые

Ну на В8 гофра закрывает - вот она и лопается...

Сергей57
Posted (edited)

я бы поставил пыльники с билштейн на ощип очень качественные ,  а тазовские быстро рвутся.  Вот только как отдельно их купить 

4CC67599-0C0E-4F86-B1B0-B4F30ED4E0B2.thumb.jpeg.10390f120dc93275ec060fa716a78208.jpeg6A3EF1B2-AE5C-42AF-B5C9-863D23C09A48.thumb.jpeg.41db9420dce306ee92d080ed4ae0de2c.jpeg

Edited by Сергей57

СашкаМ

от грузовика нагугли

Сергей, отчитайтесь в ватсапе по машине - довольны ли вы)))

• Confused 1

rocket

У меня есть старые задние амортизаторы крайслер и старые задние b6 желтые которые. С них крышки можно переставить как - нибудь?

shurilla
17 часов назад, Сергей57 сказал:

тазовские быстро рвутся.

Ну, видимо, качество их нестабильно. У меня вазовские пыльники отходили около 100ткм. Выкинул в норм состоянии при замене стоек. Теперь стоят от wk2, они дубовые, один постоянно "зависает" сверху, т.к. там тесно в грязной пружине.