Перейти к содержанию

Встречи одноклубников на дорогах


AG

Рекомендуемые сообщения

188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня (02/08/12) в 8 утра, на пр-кте Вернадского в центр в районе ул. Лобачевского и дальше видел серебристый третий гранд г.н. 826, вроде наш!? Мигнул ему аварийками, но обратной реакции не заметил, но я ехал быстро.

Изменено пользователем Toriq
Ссылка на комментарий

3-го числа, в пятницу, видел серебристого виджея с клубной наклейкой, на внутреннем кольце, около часа ночи, в районе Щелчка-Горьковки... Цифры номера вродь 844.. Кто это?..

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

В суббботу был приятно удивлен встрече с Юричем почти около своего дома!

Олег - приветы! Заезжай )

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

@Toriq, Сам был приятно удивлен встречи. Последние время частенько там езжу, в основном по вечерам, после работы и по выходным. Дом строю, скоро будем соседями.

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

@Toriq, Сам был приятно удивлен встречи. Последние время частенько там езжу, в основном по вечерам, после работы и по выходным. Дом строю, скоро будем соседями.

Буду рад таким соседям!

А я думаю, что за трактор у меня под окном - в просеке работает )))

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

Да, есть немного. :crazy: Но не переживай, следующий раз под твоими окнами на цыпочках пробираться буду. :angel:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

Сегодня утром еду по своей родной глубинке и вдруг на встречу едет чёрный WK с московскими номерами (.736..197) :blink: Естесственно был догнан :ok: но к сожалению парень не из нашего клуба ;) После общения обещался исправиться :D

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Jeep **ZJ** Off Road сток**
Город: *** ВАО***
Опубликовано

обещался исправиться :D

Толян, ты их там почаще отлавливай, чтоб не гоняли :crazy: гы))) :good:

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

ты их там почаще отлавливай,

:ok: Вот видишь стоило только появиться так сразу же был пойман :D

Зы Город то маленький :up:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня, после работы выхожу и вижу записочку под дворником. Сначала думал, типа "куплю ваше авто" и всё такое... А это Толян Торик написал "Привет, Димон!.." Привет и тебе, Толь и спасибо за маленькую нотку позитива радости!.. :up::respect:

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Jeep **ZJ** Off Road сток**
Город: *** ВАО***
Опубликовано

Сегодня утром в 9:15 на внутреннем кольце садового перед тоннелем м. Маяковская (Тверская ул) был замечен черный жип WK1))) c наклейкой клуба(снизу по левому борту 5дверки) и на черных катках(номер не рассмотрел пролетел т.к быстро мчал,я;) Кто такой ??? отзовись)))

Изменено пользователем xxxlkxxx
Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

видел вчерась на садовом пару грандов

 

т279мт197 - мигал аварийкой, думал может помощь нужна, но в авто ни кого не было. видимо припарковался в пробке, да в магаз за сигами? (шутка)

i-2716.jpg

е150ер150 - красивые номера, да и машинка отличная

i-2717.jpg

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Touareg 2011; 3.6 Табуретко
Город: Мск
Опубликовано

30.08.2012 Поворот с внешнего садового на Комсомольский проспект около 19 часов с 404 вх , а регион не увидел, не догнал. Серый вроде как WK.

Привееет :wizard:

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня на шипиловской видел вжика, вместе выехали на каширку, и ехали до андропова, кто сосед? может клубень?

PS Дата на регистраторе стоит неправильная.

post-3774-0-56921300-1346536511_thumb.jpg

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

В субботу на ТТК внутрянка, перед Шмитовским повстрчал клубня нашего. Побибикались, поздоровались и разъехались, ник к сожалению полностью не расслышал, кто-то 01... Привет Тебе!

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Nissan Pathfinder 2.5, BMW 316i
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня часов в 12 ночи на газпромовской заправке недалеко от Савелия встретили KJ с номером вроде 839, с клубными наклейками. Привет! :hi:

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: WH 3,0 CRD 2006
Город: Обнинск Калужской обл.
Опубликовано

В субботу на Каширке в центр возле м.Домодедовская встретил клубня на серебристом WK. Посигналил, помахал - реакции не было. Жаль. Привет тебе, товарищ!

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: был Grand WK 5.7
Город: Москва
Опубликовано

у РИО на парковке видел лифтованный жып с наклейкой клубной. за рулем была девушка. номера забыл

 

рион который на пересечении МКАД и дмитровского шоссе

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня утром на ленинском пр-те встретил черный WH с такими же как у меня цифрами номера )))

Явно не клубный.

Изменено пользователем Toriq
Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

вот еще несколько, как понимаю не клубные((

i-2719.jpg

i-2723.jpg

i-2722.jpg - высокий на мудовых колесах...

i-2720.jpg - девушка за рулем, очень так бодро припарковалась, и колеса какие то большие как мне показалось

i-2721.jpg

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: WH 3,0 CRD 2006
Город: Обнинск Калужской обл.
Опубликовано

Итак.

Воскресенье, 09.09, на Володарском шоссе, в районе Молоково-Орлово, часа в два дня, серебристый Вжик по направлению к Москве. Номера не запомнил. Хаба!

Сегодня, внутренний МКАД, примерно 9.30, мимо меня в третьем ряду проскачил подготовленный Вжик тёмно-грязного цвета, и спрыгнул на Боровское шоссе. Догнать не сумел. Привет!

Ссылка на комментарий
174
Автомобиль: Grand Cherokee 2,7CRD 2002г. лифт +3 см
Город: Москва ЮВАО
Опубликовано

Воскресенье, 09.09, на Володарском шоссе, в районе Молоково-Орлово, часа в два дня, серебристый Вжик по направлению к Москве. Номера не запомнил. Хаба!

Привет! это был я. ехал с Володарки. наклейку на твоей машинке заметил в зеркале заднего вида.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: WH 3,0 CRD 2006
Город: Обнинск Калужской обл.
Опубликовано

Я твою тоже только в зеркало увидел. Помнится, у тебя на бортах ещё были, именные. Остались?

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: WK1 '05 3.0, WK2 '14 3.6
Город: Москва
Опубликовано

Кто занял мое парковочное место?)) соседи? Там нкито не парковался уже 1.5 месяца кроме меня..ладно бы просто кто-то заехал..так это WH, да еще и черный и клубный)

 

Вот оно)

e0QaSpQiARw.jpg

 

А это мой ЦРД

lem-b3Nzg0k.jpg

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

Встретились сегодня утром на киевском шоссе с совершенно неприметным WJ.

Денис - приветы! )))

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 3,6 Limited
Город: Петрозаводск
Опубликовано

Сегодня в 11.00 в Геленджике встретил WK темно зеленого цвета. Поболтали, он очень сильно удивился что мы с Карелии так далеко забрались! Я так понял что он форум читает, но не особо активно участвует.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Nissan Pathfinder 2.5, BMW 316i
Город: Москва
Опубликовано

А я сегодня на мосту через Дмитровское шоссе (Бутырский хутор) видела и оббибикала красивый Гранд с красивой девчонкой за рулем, с клубными рамками 872 регион, вроде, 98! :D

Ссылка на комментарий
  • AG открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.