Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee 1995г. vs. Toyota Hilyx 1995г.


chygoy28

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Mitsubishi Sigma 3.0 1993г.
Город: Самара
Опубликовано

Здравствуй, народ!:)

Дело такое: Решил я приобрести, как 2-е авто (а возможно и совсем пересесть), внедорожник. Немного подумав и полистав инет, я остановил свой выбор на этих двух девайсах:) Стало интересно узнать ваше авторитетное мнение в решении этого сложного для меня вопроса. Буду рад с вами посоветоваться! Только не судите меня строго:)

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

под тойотой ты подразумеваеш сурф???? то не стоит....... бери джипа :up:

 

я катался на 98-го года сурфе..... не то динамика не та расход больше...... и комфорт не тот..... :ok:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Mitsubishi Sigma 3.0 1993г.
Город: Самара
Опубликовано

Thompson, Veter, ну вы прям развеяли мои основные сомнения:)

Спасибо! :up:

Изменено пользователем chygoy28
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
0
Автомобиль: jeep grand cherokee ZJ
Город: Москва
Опубликовано

С точки зрения стоимости запасных частей и неприхотливости в ремонте, безусловно Jeep рулит! Тойота капризней!

Я своим G CH ZJ очень доволен. !!! Имхо jeep это машина как раз для Российских дорог!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
28
Автомобиль: Mercedes w140 500SEL, Jeep Grand Cherokee Limited 1996г.в. V8 5.9l 241л.с. quadra-track (расколотил и сгорел до кучи)
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано

Катался и на том и на другом (причем одногодки были :-) ) Гранд комфортабельнее, менее прихотлив (один из наших форумчан в WK 5,7 льет 80-й и спокойно катается :-) )сурф трактор (соляра все-таки заставляет задуматься :-) ) по запчастям гранд дешевле будет как минимум в двое. сурф уже по салону (причем значиельно). Динамика у сурфа не та, подвеска жесче да и много можно всего говорить...в принципе класс авто изначально различен (если смотреть не классу проходимости - оба к классу G относятся, а по комфорту. Жып, в принципе, если не относится к S-классу, то близок к нему)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
4
Автомобиль: Газ 21
Город: Тобольск
Опубликовано

подниму тему. По запам, у тойоты как и у других много аналогов. Про дешевизну запов на джип: многие кто сталкивался с ремонтом грандов, сей факт не отмечают, наоборот на эмоциональном уровне отмечают не соизмеримую высокую стоимость запчастей по сравнению с другими марками авто всего мира. Конкретных фактов нет, только эмоции. свечи, вв провода, да дешевые, все остальное нет. К примеру, что бы поднять передний мост, сколько денежек надо, тыщ 150?

Изменено пользователем Женя и ГАЗ-21 68г
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.