Перейти к содержанию

Сайлентблоки "бумеранга"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

 

 


брал полностью всю подвеску от ВТР, но поставил только в бумеранг и передний мост под верхние рычаги. и если память мне не изменяет, то было это в прошлом году, по осени, остальное продал форумчанину, он себе поставил, не знаю как себя ведут резинки. полик брал только в бумеранг, остальные простая резина.

Какое резюме по прошествии трех лет ? СтОит брать ? Или поставить штатные ?

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

Машину продал ещё два года назад. так что резюме не знаю. Если только тот, кто купил его расскажет, ник его тут не помню, но он отписывался, что взял у меня джипа.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: WJ laredo 4.0 Selec Trac 2002
Город: KZ
Опубликовано

@РЫБАЧОК, Красный ВТР в продольных рычагах не живет. В бумеранге прожил 2 года и порвались.

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: jeep WJ4.0 2003г.в./WG2.7 2004г.в.
Город: Дмитров
Опубликовано

Я в свое время сильно расcтроился в качестве резины фирмы VTR. Ни овалы ни в панаре эти сайленты не ходят, слишком мягкие, холодец одним словом.

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: JGC WG 2,7 CRD 2004гв
Город: Moscow
Опубликовано

Я заказал себе в бумеранг VTR CR0205R. Они просто резиновые но написано усиленные. Поискал на форумах вроде не ругают. Цена 477 руб/шт на zzap. + на верхние рычаги VTR CR0104R 563руб/шт. Попробую - отпишусь чур чего. Полиуретан VTR ругают в основном. Жары боится он.

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: jeep WJ4.0 2003г.в./WG2.7 2004г.в.
Город: Дмитров
Опубликовано

на драйве недавно читал, от ауди подобрали. Только пару шайб подложить надо. Ценник копеечный.

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD, 2004 г.в.
Город: Город померанцевых деревьев.
Опубликовано

ссыль?

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: WJ 02 Lim 4.7, Крайслер 300м
Город: Вологда
Опубликовано

Подтверждаю за сайленты от Ауди. Отлично живут. И ценник копеечный

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6
Автомобиль: Жип
Город: Ярославль
Опубликовано

Здравствуйте. Искал в нете решение своей проблемы, нашел только на Вашем форуме, но она к этой теме не относится. Просто хочу поделиться с Вами своим решением проблемы с бумерангом. По новой печатать лень, по этому вот ссыль на "драйве". https://www.drive2.ru/l/452413301775663192/  Пройдено на этом бумеранге не один десяток тыс/км, негативный последствий и ощущений не обнаружено. Знаю что "инетные" теоретики закидают меня какашками, но мне это безразлично, главное что я забыл про проблемы с сайлентами......

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
140
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 Lim 247 PK
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня поставил сб от ауди в бумеранг, на вид они плотнее, буду наблюдать. Спасибо форумчанину за подсказку. Стоимость по 350 рублей штука и замена 1 тр. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7
Город: Глазов
Опубликовано

Хочу представить вашему вниманию мое решение проблемы  с сайлентами А-образного рычага. 

 

За основу был взят шарнир ШСП-25 который продается в любом магазине сельхозтехники за 100 р.

Пыльники - от шаровой опоры "Соболя" ( пришлось подрезать ) за 60 р.

Стопорные кольца подбирал по размеру в магазине, по 10 р.

Остальное - токарные работы, делал сам по образцу, поэтому размеры не записывал.

IMG_20190115_152653.thumb.jpg.f5f75d7f1af4951a72f701f8e059bfa2.jpgIMG_20190115_152733.thumb.jpg.2b015ec4de17f40c57f1cb81e77409cb.jpgIMG_20190115_152710.thumb.jpg.16319379051724609f52f34c5f299dd9.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
19
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ
Город: Заблудился
Опубликовано

@Pana Petrov  интересное решение. 

Есть фото как выглядит в сборе без пыльников?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.