Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

ValerOn

Пересел с 3,6L на 5,7L

Recommended Posts

up6
1 час назад, Vagit99 сказал:

ну я решил, никакого кайфа там нет,  и небыло, jeep  это гремящая телега, с 5.7 жрущая бензин,  когда все уже давно применяют алюминий и машина премиального сегмента имеет вес 2 тонны, они до сих пор клепают кузов из стали, да так что зазоры не сходятся,  да он чуть лучше выглядит в плане надежности чем скажем бмв,  но когда вы начнете его ремонтировать, вы поймете что цены адовые на все, потому что $$$$$,  даже что касается колес на вторичке те что есть стоят конских денег, размер ведь уникальный американский, я когда ремонтировал мотор, катался на каршеринге, там у них есть всякие солярисы и прочий эконом, но есть и машины чуть выше классом, советую прокатится хотябы на новом кашкае,  в джип вы потом не сядите. ну про а8 можно не говорить.

мне нахер не сдался ни новый кашкай, ни БМВ с Мерседесами... это не мое... не нравятся ни внутри, ни снаружи... мне ближе путь взять мертвый Хеми или SRT, собрать его под себя и получать кайф от этого... 

• Отлично! 1
  • Love it! 1

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

up6

не надо только мне про БМВ рассказывать, однокурсник работал в Автодоме на Зорге, заехал как то к нему в гости.... замена мотора БМВ по гарантии это вообще не редкость, моторы лежат в наличии... так что я лучше поищу полумертый SRT8 от случайного юзера, вкачу туда пару-тройку сотен на запчасти и буду кормить пылью немецкий премиум... 

• Отлично! 2
  • Love it! 1

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Vagit99
Только что, up6 сказал:

мне нахер не сдался ни новый кашкай, ни БМВ с Мерседесами... это не мое... не нравятся ни внутри, ни снаружи... мне ближе путь взять мертвый Хеми или SRT, собрать его под себя и получать кайф от этого... 

так а в чем кайф,  если совершенно простая а8 с серийным 4 литровым битурбо едет быстрее срт  всего 4.4 секунды,  и является премиальным автомобилем, с эталонным комфортом, а срт это древние носки мамонта, при минимальных вложениях 4.0 при сумарном бюджете до 2 миллионов рублей, получает 850 лошадиных сил и уделывает теслу 100д,  или вы будете писать щас что там на срт на бездорожье поедем, чем это заканчивается я знаю,  оторванными бамперами, убитыми желтыми амортизаторами, погнутыми дисками и расколотой раздаткой, откройте глаза на другой мир, он существует

up6

да не буду я ничего писать, просто мне не нужны они я не хочу быть как все... я езжу на авто, на которые люди обращают внимание... ездил и на Ауди и на Мерседесах водителем и пассажиром - не мое... Не заходит...  JEEP DODGE CHRYSLER RAM  - вот моя философия.... а от корейцев и немцев уже блевать тянет... кредитная мечта большинства -:)))

• Отлично! 3
  • Love it! 2

8 926 143 46 85 

Vagit99
1 минуту назад, up6 сказал:

да не буду я ничего писать, просто мне не нужны они я не хочу быть как все... я езжу на авто, на которые люди обращают внимание... ездил и на Ауди и на Мерседесах водителем и пассажиром - не мое... Не заходит...  JEEP DODGE CHRYSLER RAM  - вот моя философия.... а от корейцев и немцев уже блевать тянет... кредитная мечта большинства -:)))

я себя не стал больше мучать, продал его нафиг.

up6

ну а я посматриваю, на трупы... иногда... видно, когда пассажир случайный на авто...

8 926 143 46 85 

SpiritOfFreedom

Я вот только сегодня посматривал что можно взять в бюджете около 2 через пару лет. Для себя оставил только жип и тахо. Прадики/лексусы/ ваги дичайшая скука. Мерс и бнв ломучее и непонятное) ну секвоя еще нравится, но там негуманный уж совсем налог. 

Edited by SpiritOfFreedom

Vagit99
1 час назад, SpiritOfFreedom сказал:

Я вот только сегодня посматривал что можно взять в бюджете около 2 через пару лет. Для себя оставил только жип и тахо. Прадики/лексусы/ ваги дичайшая скука. Мерс и бнв ломучее и непонятное) ну секвоя еще нравится, но там негуманный уж совсем налог. 

оставили потому что стоят копейки

SpiritOfFreedom

Для меня 2 мульта не копейки)  не перевились еще олигархи на а8))) 

KarabasMotp

Спорить, что Ауди лучше Джипа или наоборот нет никакого смысла. Нравится Ауди? Да пожалуйста, но кому то нравится Джип. Хуже он Ауди или лучше может решить для себя только каждый из нас. А то получается как в том анекдоте: -Грузины лучше, чем армяне! -Чем, чем лучше?! -Чем армяне...

• Haha 1

Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?

No replacement for displacement

SpiritOfFreedom

Предлагаю завершить полемику. Нравится ауди - иди обсирай джип на форум ауди))) 

• Отлично! 1

Vagit99

я высказываю свое мнение, у меня было и то и то,  но раз находятся те кто отстаивает jeep, то мне есть что сказать,  я сев на джип тоже раньше думал что 5.7 меня избавит  от ремонтов , наслушавшись историй о меганадежном хеми, но нет, 300000 вбуханные мною в ремонт расставили все точки над и, и не стал больше его терпеть, так как он меня не устраивал по своей эргономике,  он тяжелый, он шумный, он неповоротливый, он непомерно много жрет,  у него куча недостатков, он допотопный,  посмотрите какие машины в 12 году делали бмв ауди мерседес,  посмотрите что они делают в 20,  джип продолжает до сих пор клепать этот допотопный вк2, из прошлого века, я выбираю технологию, комфорт, мощность,  адский разгон,  отсутствие проблем с сервисом и запчастями на вторичном рынке, я выбираю скромный расход топлива, который в два раза ниже чем у меня был на 5.7, при том что машина в два раза быстрее в разгоне, и в обратном вы меня не убедите.

Edited by Vagit99

AG

@Vagit99 , а Вы на каком автомобиле сейчас передвигаетесь?

• Отлично! 1

Хотите знать больше? Подписывайтесь на БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Vagit99
14 минут назад, AG сказал:

@Vagit99 , а Вы на каком автомобиле сейчас передвигаетесь?

а8 4.0tfsi

а вот реальный разгон вк2   5.7, видео мое

а так разгоняется кашкай 20 года с мотором 1.3, так же как 5.7

Edited by Vagit99

AG

@Vagit99 , Вы на форуме Jeep клуба с целью доказать владельцам Jeep, что они сделали неправильный выбор ? 

Или с какой-то другой?

• Отлично! 2
  • Thanks 1

Vagit99
10 часов назад, AG сказал:

@Vagit99 , Вы на форуме Jeep клуба с целью доказать владельцам Jeep, что они сделали неправильный выбор ? 

Или с какой-то другой?

я на форуме джип потому что был владельцем двух джипов,   отъездил на 3.6 год, а на 5.7 три года, последний продал 4 дня назад, доказывать никому ничего не собираюсь, высказываю свое мнение, так же как высказываете его вы.

Edited by Vagit99

Manzel
В 27.12.2020 в 01:20, Vagit99 сказал:

а вот реальный разгон вк2   5.7

Это не реальный разгон, у вас с машиной беда какая то была.:facepalm: Реальный разгон 6.5, выкладывал где то здесь на форуме.:up:

А так на вкус и цвет все фломастеры разные, вам ауди вставляет, другим джип, а кому то и отечественный производитель штырит.:hi:

А к вашему видео (по нисходящей) надо бы добавить какой нибудь субарик ну и поршик 911.:blind:

• Отлично! 1

Пессимисты учат английский язык, оптимисты изучают китайский, а реалисты - автомат Калашникова

Manzel.gif

ЕVA
В 27.12.2020 в 01:34, AG сказал:

Или с какой-то другой?

Присоединяюсь к вопросам :D

БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ. Жмите ПОДПИСАТЬСЯ.png , чтобы узнавать о новых записях ботржурнала.

Vagit99
1 час назад, ЕVA сказал:

Присоединяюсь к вопросам :D

высказываю свое мнение, основанное на личной эксплуатации данных автомобилей,  подтверждаю, что автомобиль с ужасной эргономикой,  с огромным расходом, а 5.7 просто ненадежный после 160000 км,

AG
14 минут назад, Vagit99 сказал:

высказываю свое мнение, основанное на личной эксплуатации данных автомобилей

Теперь мы знаем Ваше мнение.

Позвольте и другому мнению, которого придерживаются многие одноклубники,  право на существование.

• Отлично! 1

Vagit99
Только что, AG сказал:

Позвольте и другому мнению, которого придерживаются многие одноклубники,  право на существование.

прекрасно, каждый останется при своем

Boosel
11 часов назад, Vagit99 сказал:

высказываю свое мнение, основанное на личной эксплуатации данных автомобилей,  подтверждаю, что автомобиль с ужасной эргономикой,  с огромным расходом, а 5.7 просто ненадежный после 160000 км,

вы просто не умеете выбирать под себя, обслуживать и ездить на автомобиле. Вы умеете только ныть на форуме в каждой теме и выкладывать ссылки на видео :lol2:

ЕVA

Автомобили-как люди.

Каждый со своей историей. 

Иногда даже купленные в салоне новыми, они приносят своим владельцам хлопоты.

Что уж говорить о покупке б/у.

Тут может повезти, а может ...

Jeep, как показывают наблюдения, часто выбирается сердцем и все сопутствующие по его эксплуатации моменты такие люди принимают как само собой разумеещееся. 

Поэтому на JEEP4X4CLUB.RU единомышленники, которые делятся опытом и лайфхаками и в большинстве своём это позитивные люди!:good:

Но в статистике есть те, кому не так повезло (а может,это просто не их марка или сам по себе авто неудачный попался).

Давайте будем лояльны к разным мнениям, при этом не забывая об уважении друг к другу, все-таки это публичное пространство.

• Отлично! 1
  • Love it! 1
  • Thanks 1

БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ. Жмите ПОДПИСАТЬСЯ.png , чтобы узнавать о новых записях ботржурнала.

J&J2011
10 минут назад, ЕVA сказал:

Автомобили-как люди.

Каждый со своей историей. 

Иногда даже купленные в салоне новыми, они приносят своим владельцам хлопоты.

Что уж говорить о покупке б/у.

Тут может повезти, а может ...

Jeep, как показывают наблюдения, часто выбирается сердцем и все сопутствующие по его эксплуатации моменты такие люди принимают как само собой разумеещееся. 

Поэтому на JEEP4X4CLUB.RU единомышленники, которые делятся опытом и лайфхаками и в большинстве своём это позитивные люди!:good:

Но в статистике есть те, кому не так повезло (а может,это просто не их марка или сам по себе авто неудачный попался).

Давайте будем лояльны к разным мнениям, при этом не забывая об уважении друг к другу, все-таки это публичное пространство.

Совершенно верно. Мы не считаем литры и секунды, просто джип это для души.

• Отлично! 4

Apl
16 часов назад, AG сказал:

16 часов назад, Vagit99 сказал:

А вот у меня наоборот. Люди после мерседесов(gle) и бмв(x5, x5m) садились в wk2 - говорили что эгономика на 5+ и обратно в бмв не хочется. Мне эргономика америкосов нравится больше чем у европейцев. Тут как уже писали, на вкус и цвет. 

• Отлично! 1