Перейти к содержанию

glo0my !!!!!! что это - кидок???????


Valdemar

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
6
Автомобиль: WG-Австрияка
Город: Москва
Опубликовано

Сделайте мне уже наконец проставки то)))

Да такая же муйня.Тема как-то зачахла.Кто-нить заказывает крюки-проставки?Кто-нить получает заказы?Или все уже отоварились?Я вот баблос отправил в феврале,обещали спустя неделю сделать...Два месяца кукую,отписки читаю.Теперь и на закономерные вопросы по личке ответов нету! Valdemar,ты то получил свой заказ?

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

Да такая же муйня.Тема как-то зачахла.Кто-нить заказывает крюки-проставки?Кто-нить получает заказы?Или все уже отоварились?Я вот баблос отправил в феврале,обещали спустя неделю сделать...Два месяца кукую,отписки читаю.Теперь и на закономерные вопросы по личке ответов нету! Valdemar,ты то получил свой заказ?

хе, один в один... ток я деньги за крюки и проушину еще в ноябре отправил..... сначала типа несрастушки типа не делали.... ну glo0my грил что типа ток после НГ..... потом наконец в феврале он написал что отправил Грузовозоффым .... вот до сих пор жду))))))) причем в личке glo0my уже молчит когда я в марте задавал вопросы по номеру накладной и ваще куда он отправил и где мои деньги или крюки

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: audi a6 allroad 2008 3.0 tdi
Город: Москва
Опубликовано

Я тоже с февраля жду крюки, вроде на прошлой неделе сказал что почтой отправил...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WG-Австрияка
Город: Москва
Опубликовано

Хух,отлегло, а то я думал один такой лопух.Что будем делать,товарищи?Кто-нить звонил Роме?У меня был его номер,могу распечатку у оператора взять.Есть паспортные данные и квитанция о переводе.Собственно можно раскачать тему...

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

Хух,отлегло, а то я думал один такой лопух.Что будем делать,товарищи?Кто-нить звонил Роме?У меня был его номер,могу распечатку у оператора взять.Есть паспортные данные и квитанция о переводе.Собственно можно раскачать тему...

да не мона, а нуна.... пор сути тут при наличии квитанции ( а она у меня тож имеет место быть) тут даж официально светит "мошеничество на доверии"..... хотя лучше б неофициально вопрос решить.... дело даж не столько в деньгах сколько в принципе. вообще в жизни бывает конечно всякое, но меж форумчанами такие кидки как то неприняты..... надо звонить, тут есть на форуме регион Нижнего, вот мож там веточку открыть, мож кто его лично знает, ну или ваще както помогут в этом вопросе...

 

ЗЫ: вообще странно, чел на форуме с 2009г и тут такая шняга

Изменено пользователем meodin
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

вот в этой ветке на последней странице так сказать суть вещей Проставки 5-6 см и буксировочные крюки в двух словах, люди (и я в том числе) отправили деньги за крюки/проставки и до сих пор ждут, кто то с февраля (я аж в ноябре платил).... причем мне лично он писал что отправил еще в феврале - вот жду как и другие до сих пор.... номеров накладных не сообщал и в личке тож уже не отвечает никому...... Хотелось бы понять что Роман за человек, что случилось... Не хочу не разобравшись навешивать ярлыки и т.д. Вы с ним судя по веткам встречались...... вообще в жизни бывает конечно всякое, но меж форумчанами такие кидки как то неприняты...... если же стечение обстоятельств то почему не отвечает, почему обманывает об отправках..... собсно можно конечно официально заяву написать т.к. квитанции об оплате на руках (платили все на его паспортные данные) но чесс гря пока на данном этапе неохота заморачиваться и вообще хотелось бы как то неофициально решить вопрос

Изменено пользователем meodin
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Из какого города этот производитель? По техн. причинам профиль не могу посмотреть. Может его земляков подключить к поиску?

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ, 4,7 Limited
Город: Дзержинск, Нижегородская обл.
Опубликовано

Я недалеко от Нижнего живу...в 30 км. Но glo0my не знаю. Чем могу помочь? Может с ним случилось чего?

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

Из какого города этот производитель? По техн. причинам профиль не могу посмотреть. Может его земляков подключить к поиску?

дык с Нижнего, я ж не просто так в этой регионалке написал.....

 

Я недалеко от Нижнего живу...в 30 км. Но glo0my не знаю. Чем могу помочь? Может с ним случилось чего?

мож и случилось, но мне то он писал что отправил еще в феврале Грузовозовым, ну не может посылка больше двух месяцев идти с Нижнего до Томска.... а когда я начал спрашивать номера накладных то не отвечал.... да и другим тож уже перестал в личке отвечать

 

здесь в ветке про встречу Нижегородцев даж фотка его смотрю есть

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@meodin, а ты в грузовозов звонил? Позвони, достаточно паспорта...они имеют свойство не звонить, что посылка пришла, сталкивался.И будет она валятся хоть 2 месяца.

Рома человек нормальный, кидать не будет. Объяснение думаю найдется

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Рома человек нормальный, кидать не будет.

Тоже такого мнения. Думаю, всё решится. Но, к сожалению, знаю, что Рома был бодр и здоров буквально позавчера и отвечал другим людям. Мои сообщения по этому поводу он также, к сожалению, игнорирует.

 

Проблемы могут быть разные, но людей надо держать в курсе, а молчание и игнор в такой ситуации оправдывать нельзя.

 

С нетерпениям ждём его разъяснений по сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

@meodin, а ты в грузовозов звонил? Позвони, достаточно паспорта...они имеют свойство не звонить, что посылка пришла, сталкивался.И будет она валятся хоть 2 месяца.

Рома человек нормальный, кидать не будет. Объяснение думаю найдется

в Грузовозофф звонил неоднократно и седня перед тем как создать тему опять звонил, Роман мне писал об отправке аж 22 февраля что он и отправил и что должно уже придти (3 февраля писал что отправит на следующий день) ... я так полагаю что 2,5 месяца уже всяко должно было б придти, а когда я в течении марта-апреля спрашивал (3 раза) номера накладной, чтоб пробить где посылка находится (где она задержалась) то ответа от Романа так и не дождался хотя на форуме он появлялся и последняя его активность 07 апреля... и как оказалось не один я такой

 

ЗЫ: несколько раз получал посылки грузовозовым - всегда доходило быстро (с москвы/питера) и всегда звонили сами

 

ЗЫ2: тоже в недоумении, как бы Роман не вчера на форуме появился, с 2009 г .... встречался, общался..... и тут такая ситуевина

Изменено пользователем meodin
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@AG, ну, будем ждать комментариев "виновника"

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: audi a6 allroad 2008 3.0 tdi
Город: Москва
Опубликовано

Созванивался с ним позавчера, сначала он говорить не мог, потом сам перезвонил, объяснил что крюки отправил неделю назад почтой, просил меня по получению отписаться...

Также заказ на них оставлял ещё в феврале.

Склонен всё же доверять людям, может и правда какие непредвиденные обстоятельства сложились... Так что ещё недельку готов подождать.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Давайте так, непосредственно заказчикам телефон в личку ...

Изменено пользователем Domkrat
Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

непосредственно заказчикам телефон в личку

Только обязательно отпишитесь тут о решении проблемы и о полученных комментариях.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Только обязательно отпишитесь тут о решении проблемы и о полученных комментариях.

+много

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

Это обязательно... потом, как вопросы исчезнут, ваще надо будет эту ветку удалить

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

ща ток что отзвонился Роман.... вобщем надеюсь вопросы в ближайшее время снимуться... подробности думаю он сам здесь сообщит

Ссылка на комментарий

Да не, парни, не кидает Ромка никого конечно же... Просто мож, банально какие нить проблемки личностного или технич. характера... Ну может расслабился человек, забухал... ;) такое тож бывает... :rolleyes: Не спорю, отношение к делу не самое серьёзное получается, но мы ж всех тонкостей не знаем.. пока. А так, могу сказать, что я с Ромкой знаком лично, и мне он прислал бампер силовой и две защиты (на бак и раздатку). За вторым бампером я заезжал сам в Нижний там и познакомились...Друган мой тоже ему бампер силовой задний заказал, тож ждёт пока... Так что, уверен, всё должно разрешиться благополучно!.. :ok:

З.Ы Ромыч, ты это, давай там, пошустрей, наскока возможно, лады!?.. :hands:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WG-Австрияка
Город: Москва
Опубликовано

Я сам был бы рад думать, что Рома не желает никого кинуть, но в таком случае ему стОило бы не по личкам,а на своей ветке курсануть народ, что, мол, ребят, временные неувязки, извините, исправлюсь.Я отправил деньги, он пишет-к концу недели изготовлю.Позже спрашиваю-как?.Мастер заболел,ну пусть болеет.Спустя месяц-как?.О,всё, сохнут,сейчас отправлю.Как?-отправлю, доехать не могу.5 апреля написал, что все заказы собрал, 6-го всё отправит и через пару-тройку дней всё дома.Личку свою Рома посещал последний раз 7апреля.Какая-то безответственность и динама прям сквозит.Ладно я со своим февралём, но с ноября ждать?!!!....Пять месяцев!!!- можно на коленке вручную напильником выпилить и через Гон-Конг отправить....Не знаю,не серьёзно как-то это...

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

х.з. в жизни всякое бывает.... но "всякое" можно и необходимо объяснять и обосновывать... ошибка же Романа в том что он прост ушел от общения и перестал отвечать... лан давайте пока обсуждения прекратим... подождем Романа.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Cadillac Escalade & ГАЗ66
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Камрады, звонил сейчас Ромику, не отвечает. Постараюсь найти его. Может проблемы у человека? Как что проясниться- отпишу!

Для нетерпеливых http://jeep4x4club.ru/topic/6901-na-moem-puti-nn/ пост #3 телефон

Изменено пользователем Costuhan
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

дорогие мои соклубники!!! особенно все те люди, которые поверили мне и заказали у меня жезеляки!!! постараюсь все по порядку рассказать! замутить тему с силовыми железяками решил я, пообщавшись с одним рукастым человеком в нашей области, оценив качество деталей, которые он создает! мы решили скооперироваться: я отвечаю за маркетинг, он изготавливает детали (бампера, крюки и т.д.) Поначалу шло все хорошо (Дима Стратовариус подтвердит), мастер потихоньку ваял железяки, которые радовали форумчан. Единственный недостаток, который я и тут озвучивал - это сроки: все делалось неторопливо, но делалось. После НГ я собрал несколько заказов и без задней мысли закупил ему материалов, необходимые расходники, дал задание. После мастер начал меня поддинамливать: сначала приболел, ладно, был грипп. Потом снегом все завалило, это я тоже понял. В итоге выяснил, что мастер хоть и с золотыми руками, но бухает. На данным момент на телефон не отвечает и найти я его не могу. Сейчас я ищу толкового человека, чтобы выполнить все заказы!!! Искренне прошу прощения за провал всех сроков, но обещаю, что все заказы будут в итоге выполнены: крюки, бампера! После выполнения заказов, пока другого мастера не найду и не выясню все до конца, предложения клубу не будет!

ps. Други! вчера ночью в машине ДПС оставил телефон (развернулся через сплошную :((), где-то к обеду доберусь до полковых, заберу телефон и буду на связи!!!

С уважением и искренними извинениями, Роман glo0my

PPS. ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ!

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

С уважением и искренними извинениями, Роман glo0my

Вот и всё прояснилось!

Хорошо, что что-то прояснилось. Плохо, что для этого пришлось доводить до такого состояния.

 

@glo0my, спасибо, что уделил внимание нашим одноклубникам и твоим заказчикам. Рад, что ты все-таки решил объявиться.

 

ЗЫ Тему оставляю открытой до тех пор, пока все заказчики не отпишутся о выполнении заказа.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Costuhan Кость, ты мне звонил? я в обед тебя наберу, если будешь в верхней части, можем пересечься.

АГ. Андрей, тема пусть будет открыта, пока все не получат свои заказы, согласен! Сам я впервые столкнулся с токой ситуацией и попытался решить по неправильному алгоритму.

Сегодня будут отправлены передние крюки Евгению meodin, в ближайшее время - остальным уважаемым заказчикам. По бамперам, заказанным у меня, постараюсь прояснить в течение недели!!!

Еще раз приношу свои извинения всем, кого подвел! Все заказы будут выполнены!

PS. ветку создавать не буду, тут спрошу: как по возможности минимизировать алкоголизма? может кто бабку какую знает? закодировать реально?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.