Перейти к содержанию

glo0my !!!!!! что это - кидок???????


Valdemar

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

К кузнецу своди, Ром!.. :lol2:

блин, Димк, мне не до шуток ща :) я готов свозить его куда надо, чтоб он мне отработал что должен. В Пензенской области есть бабка какая-то говорят.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ
Город: Москва
Опубликовано

.... закодировать реально?

если чел сам не захочет, то хоть кодируй, хоть к бабкам вози - деньги и время на ветер. был у меня друг такой - максимум 2-3 месяца хватало, "код подбирал" и понеслась....

P.S. Лично про себя - захотел, 5-й год без вина живу, забыл как пахнет....

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WG-Австрияка
Город: Москва
Опубликовано

Вот и расставилось всё по местам, давно бы всё объяснил и всё было бы пучком.Удачи в закодировании мастера :alko2::comando::hunter::rtfm:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2003 4x4
Город: нижний новгород
Опубликовано

Да такая же муйня.Тема как-то зачахла.Кто-нить заказывает крюки-проставки?Кто-нить получает заказы?Или все уже отоварились?Я вот баблос отправил в феврале,обещали спустя неделю сделать...Два месяца кукую,отписки читаю.Теперь и на закономерные вопросы по личке ответов нету! Valdemar,ты то получил свой заказ?

Оо.. только увидел тему..К счастью,я ничего не оплачивал, мне нужно было срочно, и я заказал через Питер,за что отдельный респект питерским джиповодам :ok: все было четко и быстро. По ситуации с Романом могу только сказать, что обещал вот вот закупить материал на тот момент..

Изменено пользователем Valdemar
Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: шлемовоз
Город: Москва
Опубликовано

Просто надо вернуть деньги!!! Это будет, по крайней мере, порядочнее, чем ипать мозг проблемами ни в коем мере не связанными с заказчиками......

И запомните, дорогие соклубники, тематический форум - это клондайк для начинающего афериста.....))))) Так что, переводя деньги за халявное(наверняка говно полное) думайте головой а не той частью тела, которая у продавца хитрее..

Изменено пользователем Шлёмович
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

Ну что, кто-нибудь что-нибудь за месяц получил?

Пока нет ничего, хотя Роман писал еще 22.04 что отправит в тот же день

 

 

 

..............Сегодня будут отправлены передние крюки Евгению meodin, в ближайшее время - остальным уважаемым заказчикам. ...?

 

по телефону сказал что отправил на майских праздниках.. ч/з ТК Байкал (видимо Байкал-Сервис), звонил им только что - ничего на мое имя нет, номера накладной тож нет, скинул СМС Роману чтоб соообщил номер накладной.... хотя уже по любому должны были б дойти

 

ЗЫ: сам Роман на форуме с 27.04 не появляется

Изменено пользователем meodin
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

Прислал ща СМСку что он в отпуске на украине, как будет в Нижнем (ч/з 6 дней) выйдет на связь

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 2008
Город: Пермь
Опубликовано

Прислал ща СМСку что он в отпуске на украине, как будет в Нижнем (ч/з 6 дней) выйдет на связь

На отпуск деньги есть, а отдать долги, видимо нет.. Похоже, господа, вас действительно кинули!!!

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

ща ток додумался спрсить в Транспортной компании еще и по фамилии отправителя - сказали что ничего от Кадяева Романа Владимировича в город-герой Томск нету....

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Деньги забирайте, неужели нет порядочных поцанов в городе где он живет. Или снарядите группу типа приставов :D , а ему к сумме долга приплюсуйте расходы на командировку со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

@Deonis, вы только с датой на встречи определяйтесь, чтобы нежданчиком сюрприз сделаете приятный :D , водилу запасного возьмите может вам какую-нибудь рухлять за долги отпишут :up:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WG-Австрияка
Город: Москва
Опубликовано

М-м-да,тоже заглянул посмотреть на продвижения...Ситуация так-таки плачевная.По совести,да, он должен был отдать всем деньги с извинениями, однако опять тишина.Шансы на получение крюков стремительно дотаивают, надо забирать деньги.Надо провести перекличку-кто сколько отправил бабла.Я перевёл за покрашенные крюки 3200.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

буквально на днях в ответ на вопрос по СМС, Роман СМСкой же сообщил что будет 8-го в городе все узнает в транспортной компании и сообщит - до сих пор тишина - телефон недоступен.

 

ЗЫ: денег отправлял 3800 за крюки и проушину на WJ

Изменено пользователем meodin
Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

странно((((мне крюки отправил,правда осенью ещё вроде дело было)))

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

странно((((мне крюки отправил,правда осенью ещё вроде дело было)))

я платил осенью - 22 ноября 2010Г - жду до сих пор

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

я платил осенью - 22 ноября 2010Г - жду до сих пор

мне пришли 15 October 2010

http://jeep4x4club.ru/topic/3993-prostavki-5-6-sm-i-buksirovochnie-krjuki/page__st__20 в самом низу

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

да, СМС ему оправлял вчера, вчера же он был в доступен в сети некоторое время, но трубку не брал не перезванивал... короч опять в молчанку играть начал

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

уважаемые соклубники! когда я начинал затею с силовым обвесом для клуба, меня двигали только хорошие побуждения: сделать качественные вещи по доступным ценам для друзей из клуба. За огромными деньгами я не гнался, по этой причине подобного предложения не было сделано ни одному внедорожному ресурсу, коих сейчас на просторах интернета немало. Цели собрать кучу заказов, предоплат на десятке форумов и пропасть не было и нет. В итоге все повернулось таким образом, что я подвел кучу народу и навлек на себя тонны негатива. Мастера своего я кое-как подлечил, но заниматься обвесом он не будет в силу разных причин. Мною была допущено несколько ошибок, как-то: 1. получение предоплаты от соклубников; 2. искреннее доверие мастеру.

На данный момент я работаю над тем, чтобы собрать необходимую сумму и вернуть соклубникам все деньги за бампера. Влезу в кредитную кабалу, но деньги верну. Крюки мой мастер будет продолжать делать, а бампера я больше ему не доверю. Крюки отправлены Евгению Meodin. T-34 и jon, Вам крюки будут высланы на следующей неделе.

Какой урок я извлек из этого чудовищного недоразумения? Их много и над каждым я буду работать.

Я постараюсь вернуть свою репутацию в этом клубе. Кто знает меня лично, подтвердят, что я - не кидок из Нижнего Новгорода, а нормальный парень. В дальнейшем, если AG позволит, буду работать наложенным платежом, т.е. деньги заказчики будут платить только по получению заказанных товаров, что исключит подобные инциденты.

С уважением и извинениями, Роман

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

Чо щя начнется, даж стесняюсь представить.

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Max8110
5

На самом деле начало было нормальным. Без претензий к Роме. Посмотрим. Всяко бывает. И люди были довольны, видел работу-неплохо.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 2008
Город: Пермь
Опубликовано

Чо щя начнется, даж стесняюсь представить.

Помолчу, но в разведку я с ним не пойду..

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

не ребят, не надо гнать на человека, все могут попасть в такую ситуацию...действительно ошибкой было доверившись мастеру работать по предоплате, но на ошибках учатся, Рома хотел как лучше, а получилось как обычно

не ошибается тот, кто ничего не делает

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: Ford Mondeo
Город: Домодедово
Опубликовано

не ребят, не надо гнать на человека, все могут попасть в такую ситуацию...действительно ошибкой было доверившись мастеру работать по предоплате, но на ошибках учатся, Рома хотел как лучше, а получилось как обычно

не ошибается тот, кто ничего не делает

я у гломи ничего не заказывал, но как понял изтемы объясниться с соклубниками нужно было намного раньше!!! а тут молчанка какаято не айс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   12 пользователей, 0 анонимных, 114 гостей (Посмотреть всех)

    • BIL CHAO
    • Maxmr
    • MikeGCh
    • Gulliver
    • Alex_Cher
    • MishaS
    • Chrysler
    • Лунный пчел
    • LeBaron
    • Garinch
    • alikhanmt
    • Leonid123
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.