Перейти к содержанию

Иваново


sergs13

Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Предлагаю соратникам из близлежащих областей объединиться вокруг Иваново, как находящегося примерно в стокилометровой доступности от всех окружающих областных центров. :)

Иваново, Ярославль, Кострома, Владимир, а также населенные пункты областей и все желающие, кто считает, что живет недалеко, добро пожаловать!

Отмечаемся здесь!

Изменено пользователем sergs13
Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sergs13

    27

  • tomas

    7

  • Chilly

    7

  • Desert Fox

    5

31
Автомобиль: Chevrolet Tahoe Gmt 900
Город: Кострома
Опубликовано

Как зовут то друже???

 

Буй забыл включить там у нас один есть!!!!!

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Сергей. :)

Ну я имел в виду не только областные центры, а области целиком, естесственно.

Щас поправлю в первом сообщении. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

АВТООРИЕНТИРОВАНИЕ «РАКЕТНЫЕ ТРОПЫ 2011»

Состоится 25 июня 2011г.

http://orci.3dn.ru/forum/5-363-1

Добро пожаловать всем!

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Ура! Мы заняли третье место в Стандарте! Ездили на буханке. В след. раз думаю на чирке ехать...

Вот немного фото: http://www.radikal.ru/users/sergs13/110625?pg=1

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: Chevrolet Tahoe Gmt 900
Город: Кострома
Опубликовано

Ура! Мы заняли третье место в Стандарте! Ездили на буханке. В след. раз думаю на чирке ехать...

Вот немного фото: http://www.radikal.ru/users/sergs13/110625?pg=1

Привет Серега..Номер на буханке просто сила..был бы другой всех бы дрюкнули :up:

Изменено пользователем tomas
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Привет Серега..Номер на буханке просто сила..был бы другой всех бы дрюкнули :up:

Привет! Ага, такой сами и выбрали - д.р. у меня 13 мая... :crazy:

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: Chevrolet Tahoe Gmt 900
Город: Кострома
Опубликовано

Привет! Ага, такой сами и выбрали - д.р. у меня 13 мая... :crazy:

Бывает!!! :ok:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: opel
Город: москва
Опубликовано

нужна помощь

 

приехал в иваново и застучал коленвал

нужен хороший и желательно не дорогой сервис

помогите

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 1999 4.7
Город: МСК
Опубликовано

Ух,ты!!! А мы сейчас около Шуи живем!! :hands: Не так уж нас мало, а потом главное не сколько нас здесь? а сколько нас? Поздравляем за третье место! Приедем болеть за Чирик! :lol: Нам бы то же хотелось узнать о сервисе, а то в Шуе, мы такие одни, проблемы...

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 - был
Город: Дзержинский, Мытищи
Опубликовано

А у меня брат двоюродный в Тейково живет B) в гости к нему иногда приезжаю B)

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 1999 4.7
Город: МСК
Опубликовано

Здорово! Будешь у брата,заезжай к нам, MidnightCat.Дом купили недавно, баньки еще нет, но душ и гор.вода,шашлыки, лес, речка, лошадки, уже есть.

В мае ехали по Иваново, вдруг вижу, знакомое лицо,знакомая улыбка в семь зубов, номер московский - земляк.Я ему морг,привет мол,а он нас обогнал, прибавил скорость.Привет Москве! Счастливой дороге тебе, серьезный незнакомец!!но он не услышал,он уже скрылся за горизонтом!

А тут недавно еще один Jeep видели, черный, 37 регион. Это кто-то из наших??!

Когда едешь или идешь,теперь я стала обращать внимание: ага еще один JEEP, здорово! :hands: Мы не одни во вселенной! Может мигнуть,помахать, а поймет ли???! :unsure:

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 - был
Город: Дзержинский, Мытищи
Опубликовано

@Chilly, здорово, поздравляю с покупкой! Спасибо за приглашение! Возможно и воспользуюсь как-нибудь гостеприимством! :)

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Буйзас-штат
Опубликовано

Есть мы здесь :up: Бываем во всех областях.......прописаны в Буе и проживаем тоже,но разве можно уседеть на месте имея стадо коней :D планирую 11 07 2011 стартануть на Волгоград-Анапа,проезжать буду Иваново....если увидите WJик чёрный с номером 108 и 44 регион-это ЯЯЯЯЯЯЯЯ B)

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 1999 4.7
Город: МСК
Опубликовано

Будем начеку, в Иваново видели черный Jeep, но в июне, наверное еще не anatoli. Проверку на бдительность прошли, ждем. B)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Привет вы тама не в районе тейково катаетесь?????

Да, в том направлении, за Тейково на Нерли в Гав-Посадском районе.

 

Ух,ты!!! А мы сейчас около Шуи живем!! :hands: Не так уж нас мало, а потом главное не сколько нас здесь? а сколько нас? Поздравляем за третье место! Приедем болеть за Чирик! :lol: Нам бы то же хотелось узнать о сервисе, а то в Шуе, мы такие одни, проблемы...

Спасибо за поздравление, мы старались. ;)

В Шуе, к сожалению, не знаю сервисов. Может, в Иванове подойдет? ;)

 

А тут недавно еще один Jeep видели, черный, 37 регион. Это кто-то из наших??!

Когда едешь или идешь,теперь я стала обращать внимание: ага еще один JEEP, здорово! :hands: Мы не одни во вселенной! Может мигнуть,помахать, а поймет ли???! :unsure:

Тут из ивановцев пока только двое отметились, а jeep'ы есть в нашем городе. Вот все жду от AG визитки, чтобы наших стало больше... :)

А мне можете мигать, гудеть - я пойму (Jeep KJ 2002 коричневый). :)

 

нужна помощь

 

приехал в иваново и застучал коленвал

нужен хороший и желательно не дорогой сервис

помогите

Сбросил номер автосервиса в личку. :) Может, не поздно ещё...

Изменено пользователем sergs13
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 1999 4.7
Город: МСК
Опубликовано

Сергей ,в связи с отсутствием опыта, прошу подсказать: у нас бывают вот такие дороги.

Как быть - включать пониженную или так ехать.

А то какая-то Нива проезжает, а я застреваю.Может калоши поменять? :unsure:

post-5900-0-41747400-1309873941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Сервис В Иваново подойдет, нам до него ехать минут40. Спасибо!

Раньше ездил вот в этот сервис: Иваново, ул. Карьерная, 37, тел. 41-88-21. По карте посмотрите, это ближе других, если со стороны Шуи ехать. Но пару раз мне там очевидные неисправности не обнаружили, и я их бросил. B) А вообще, неплохое качество и умеренные цены были.

Потом вот этот был: автотехцентр "Скорость", Иваново, ул. Зверева, 10б, тел. 34-40-50, 93-94-29. Подороже, но и "посолиднее". В последнее время мне там не нравится - отношение к клиенту, качество диагностики, работ упало, а расценки нехилые остались.

Ещё есть автотехцентр с таким же названием "Скорость" на ул. Смирнова, 105, тел. 30-32-71. Знакомый там ремонтируется, ему нравится, говорит, лучше, чем на Зверева. Но сам там не был, не знаю. Кстати, тоже со стороны Шуи.

Сейчас ремонтируюсь в "Зубковском дворе", адрес не точный :dntknw: : Фабричный проезд, 5, тел. мастера в личку кину, свой тоже - звоните, ежли что. ;)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Сергей ,в связи с отсутствием опыта, прошу подсказать: у нас бывают вот такие дороги.

Как быть - включать пониженную или так ехать.

А то какая-то Нива проезжает, а я застреваю.Может калоши поменять? :unsure:

Ну, если есть необходимость (а, судя по фотке, она есть :) ), тогда, конечно, грязевую резину поставить. Это самое сильное увеличение проходимости авто. :up: Ну, и про блокировку межосевого дифференциала (подключение передей оси в другом типе раздатки) не нужно забывать. Можно и пониженную. Но с ней осторожнее - закопаться легко. Если не ползет, не нужно газовать - лучше в раскачку. И (или) под колеса что-то подложить (ветки, бревна) и (или) толкать... :)

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 1999 4.7
Город: МСК
Опубликовано

Спасибо, Сергей.Я думаю остановимся на Фабричном проезде.зачем судьбу испытывать. Еще раз спасибо.А про грязь мне ребята ответили, я почему-то не увидела своей темы, думала с компом не справилась, :wacko: бывает. НО и Ваш совет выслушаю, у Вас опыт я вижу большой!

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Спасибо, Сергей.Я думаю остановимся на Фабричном проезде.зачем судьбу испытывать. Еще раз спасибо.А про грязь мне ребята ответили, я почему-то не увидела своей темы, думала с компом не справилась, :wacko: бывает. НО и Ваш совет выслушаю, у Вас опыт я вижу большой!

Да не за что, обращайтесь. :)

Ну в Зубковский подальше ехать, конечно, а так, человек там ответственный, хотя я к нему недавно езжу... Вот с запчастями для jeep'ов у нас в городе не очень. Точнее, кроме лампочек, колес и дворников я здесь для него ничего не покупал. :D

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 1999 4.7
Город: МСК
Опубликовано

Запчасти в Шуе,сервис заказывал. Колодки тормозные, суппорты задние.Заклинило колодки на заднем колесе.Но после их ремонта заклинело и на переднем :blink: ,сомнения гложат:кто виноват? Поэтому решила сервис понадежней поискать.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Запчасти в Шуе,сервис заказывал. Колодки тормозные, суппорты задние.Заклинило колодки на заднем колесе.Но после их ремонта заклинело и на переднем :blink: ,сомнения гложат:кто виноват? Поэтому решила сервис понадежней поискать.

Я запчасти сам заказываю. Или на usa-auto, или в exist, иногда из америки или через наши местные магазины - выбираю, где быстрее/дешевле.

А в Вашем случае, возможно, качество запчастей виновато... Но, утверждать не буду, не силен в ремонте... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

@Rokf, добро пожаловать! третьим будешь! :alko2:

Вливайся!

Как авто? Недавно взял?

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: Chevrolet Tahoe Gmt 900
Город: Кострома
Опубликовано

Всем привет, земелям респект! :good:

Здарова заходи ..

Мы растем растем!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.