Перейти к содержанию

ЖДУНЫ ! ПАЛАТА №6


OXOTHuK_777

Рекомендуемые сообщения

30
Автомобиль: Toyota LC Prado
Город: Lipetsk
Опубликовано

А если в Крайслер рус позвонить по поводу пневмы, может они прояснят ситуацию и политику ценообразования ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OXOTHuK_777

    206

  • Евгений

    73

  • дима66

    73

  • Юрко

    70

153
Автомобиль: wk2 over3.0 crd 14м.г.
Город: москва
Опубликовано

Получил авто. Всем удачно дождаться. Начинаю привыкать к джипу.

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: GC crd lim'12, GC crd over'21, SEAT Leon 1,2 tsi
Город: г. Королев
Опубликовано

..... еле тянется вдруг пендаль под зад , я даже подумал что уткнулся в зад кто то, потом еще и еще раз. В основном после медленного старта и тут же торможения

....

 

нашел пару тройку косяков сборки, несколько пылинок в окраске кузова

....

 

При переезде лежачих полицейских постукивает справа спереди

....

 

такое ощущение что притирается и встает на место все.

Пока особо не парюсь, к первому ТО

 

такое ощущение, что это я написал :)

 

ЗЫ^ имхо, все мелочи (имею еще больше косяков, тоже держу до ТО), но машина во всех планах просто классная

заметил, что на прежних постоянно заморачивался на подобные мелочи, а тут, несмотря даже на то, что автос новый и сильно дороже предыдущих, сел и забыл..

Изменено пользователем denis6091
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

такое ощущение, что это я написал :)

 

имею еще больше косяков держу до ТО

будем ждать :crazy:

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 LIM 2014
Город: Химки
Опубликовано

такое ощущение, что это я написал :)

 

ЗЫ^ имхо, все мелочи (имею еще больше косяков, тоже держу до ТО), но машина во всех планах просто классная

заметил, что на прежних постоянно заморачивался на подобные мелочи, а тут, несмотря даже на то, что автос новый и сильно дороже предыдущих, сел и забыл..

Если раньше какой нибудь отвернувшийся шуруп расстраивал и раздражал, то этому прощаю все...хорош ззараза. С каждым километром едет лучше, стуков меньше, пинки в коробке остались , но я чередую еко режим со спортоми очень активно разгоняю, вроде меньше стало. Может начинается любовь?)))

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 LIM 2014
Город: Химки
Опубликовано

Получил авто. Всем удачно дождаться. Начинаю привыкать к джипу.

И вам мой респект, ощущения как?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Fw
Город: Москва
Опубликовано

Если раньше какой нибудь отвернувшийся шуруп расстраивал и раздражал, то этому прощаю все...хорош ззараза. С каждым километром едет лучше, стуков меньше, пинки в коробке остались , но я чередую еко режим со спортоми очень активно разгоняю, вроде меньше стало. Может начинается любовь?)))

У меня при включении эко режима рывки прекращаются.

Ссылка на комментарий
153
Автомобиль: wk2 over3.0 crd 14м.г.
Город: москва
Опубликовано

И вам мой респект, ощущения как?

Спасибо) Общий мотив за общие 360 км(24 было в салоне) улет. Вопрос в общем впечатлении.

Через пару недель-месяц напишу отчет, а пока скажу кратко, мне очень нравится.

Пересел с ррс 3.6 дизель, сейчас 3.0 дизель.

Кратко моменты:

1. По динамике. Гранд быстрее, но звук и управляемость у спорта лучше.

2. По управляемости. Ррс более напоминает спортивный " болид" . чем Гранд,

но 20 диски портят картину более жестким поведением(275 40 20), а гранд

18 дисках более комфортен.

3. Салон у гранда больше и комфортнее, может багажник поменьше, но мне не особо

актуально, дети выросли.

4. Расход толива меня интересует с точки зрения запаса хода. У ррс бак 83, у гранда

93, а расход заметно меньше.

5. Надежность. С начала 90-х годов прошлого века надежность в автомобили уже не

вкладывается, поэтому разговор ни о чем...

6. Вопрос по запчастям остается открытым. Поживем-увидим. Но по сервису ровера, мне не

нужно рассказывать, что там все очень красиво и четко, а цена на нормо-час и детали

у официалов далека от вменяемой...

Теперь промежуточные выводы( только для меня):

Пока меня больше интересует комфорт и удобство в автомобиле, а здесь гранд имеет все

шансы стать лидером в моем хит-параде.)))

Но, каждый делает свой выбор сам)))).

Удачи всем, чтобы совпадений в жизни было больше.)

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JGC 3,6 Over 2014 м.г.
Город: Москва
Опубликовано

Получил авто. Всем удачно дождаться. Начинаю привыкать к джипу.

 

 

Также получил авто.

3,6 Овер

 

Проехал за 4 дня 250 км.

 

Краткий отзыв.

 

Сначала минусы по сравнению с ожиданиями.

1. Пневмы нет. Для движения она мне не нужна. Но я рассчитывал на снижение на 38 мм в режиме паркинга для удобства выхода. Мне с моими 175 см роста как раз сантиметра 4 не хватает для комфортного покидания авто - чтобы не пачкать брюки приходиться "вставать на цыпочки".

2. CD\DVD привода в подлокотнике нет. Его вообще нет (в Европе и США присутствует в любой комплектации). Соответственно видео и фото без него Uconnect 8.4 не показывает, хотя менеджер уверял, что с флэшки или с SD карты все будет работать в режиме АКПП "P". Хотя в договоре купли-продажи в спецификации привод есть. Может стребовать с дилера через суд? Хотя там и других несоответствий много.

3. Есть навязанная безальтернативная опция "адаптивный круиз-контроль" за 61 тысячу. Если я правильно понял во всех цивилизованных странах в этот же пакет входит система контроля слепых зон, а у меня ее судя по всему нет.

4. Покраска не идеальна. Есть вкрапления грязи под лаком (для пылинок великоваты :) ).

5. Фары потеют в дождь и во время мойки (правда, надо отдать должное, что в зоне ксенонового пучка при включении ближнего света запотевание почти сразу проходит, но по краям остается надолго).

6. Русификация не без греха: часть файлов MP3 по-русски не понимает; если выводить дублирование навигатора на панель приборов - названия улиц - абракадабра, и расстояние до маневра не переводит в км и метры с миль и футов) - короче надо ждать новой прошивки.

7. Качество сборки салона - среднее: пластмассовые элементы имеют неравномерные зазоры, часть из них исправил, нажав посильнее - оказалось, что не все фиксаторы защелкнуты. Под передними сиденьями что-то положить опасно - снизу торчит куча разъемов и проводов без всяких кожухов.

8. Навигация не воспринимает ТМС. Хотя в настройках она видит наши русские ТМС каналы. Навигация вроде построена на Гармине, который в России по этой технологии и прокладывает маршруты с учетом пробок, ремонтов и т.п. В целом навигация не такая красивая как в буклетах. POI в России нет вообще. Номера домов на карте не подписываются. Не все номера домов в Москве знает. База данных по ограничениям скорости устаревшая года на полтора-два. И т. д.

9. Сзади нет крюка, нет даже заглушки в заднем бампере и рым-болта в наборе. Т.е. друга можно вытащить только задним ходом, прикрепив трос к одной из двух зачем-то хромированных петель впереди.

10. Шины Kumho, R20. Вроде всесезонные с маркировкой M+S. Но, если я правильно понял, в Европу Оверы поставляются на Континентале, а к нам на стоковом гуане, что подешевле.

11. При движении в пробке чувствуется толчок при переключении с 1-й на 2-ю передачи. Правда, не всегда. Может пройдет после обкатки.

 

Теперь плюсы:

1. Новый 8,4 экран - гуд. Матовый, отпечатки пальцев не остаются. Яркость в солнечную погоду боле чем достаточная. Отклик на нажатие достаточно быстрый, хотя, конечно, не Ipad.

2. Переключения передач на новой коробке не ощущаются, кроме как же писал с 1-й на 2-ю. При этом расход с учетом пробок по Москве - около 15 литров. Правда в основном в Эко-режиме.

3. Климат без нареканий. Вентиляция сидений - вещь (но опасная, можно и простыть где не надо).

4. Мне посадка удобна. Регулировок хватает.

5. Подвеска, несмотря на 20-е колеса вполне комфортна, лежачие полицейские проезжаются достаточно мягко. В поворотах крены ожидал больше. Однако на грунтовке трясет и подкидывает здорово.

6. Кожа на сиденьях и торпеде вполне приятная. У меня бежевый салон и коричневая торпеда. Собака царапала кожаный подлокотник когтями, но вроде бы без отрицательного результата - вытер салфеткой и как новый.

7. Свет фар хорош. Ярко, четко.

8. Звукоизоляция нормальная. Вполне на уровне Ауди и БМВ. Значительно лучше японок.

 

В общем, если подводить итог, машина хороша, а большинство негатива связано с тем, что для России сделали ущербную (урезанную) версию с кучей возможных, но нереализованных функций, при этом цена не снижена, а выросла.

 

Готов ответить на вопросы.

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано

Также получил авто.

3,6 Овер

 

Проехал за 4 дня 250 км.

 

Краткий отзыв.

 

Сначала минусы по сравнению с ожиданиями.

1. Пневмы нет. Для движения она мне не нужна. Но я рассчитывал на снижение на 38 мм в режиме паркинга для удобства выхода. Мне с моими 175 см роста как раз сантиметра 4 не хватает для комфортного покидания авто - чтобы не пачкать брюки приходиться "вставать на цыпочки".

2. CD\DVD привода в подлокотнике нет. Его вообще нет (в Европе и США присутствует в любой комплектации). Соответственно видео и фото без него Uconnect 8.4 не показывает, хотя менеджер уверял, что с флэшки или с SD карты все будет работать в режиме АКПП "P". Хотя в договоре купли-продажи в спецификации привод есть. Может стребовать с дилера через суд? Хотя там и других несоответствий много.

3. Есть навязанная безальтернативная опция "адаптивный круиз-контроль" за 61 тысячу. Если я правильно понял во всех цивилизованных странах в этот же пакет входит система контроля слепых зон, а у меня ее судя по всему нет.

4. Покраска не идеальна. Есть вкрапления грязи под лаком (для пылинок великоваты :) ).

5. Фары потеют в дождь и во время мойки (правда, надо отдать должное, что в зоне ксенонового пучка при включении ближнего света запотевание почти сразу проходит, но по краям остается надолго).

6. Русификация не без греха: часть файлов MP3 по-русски не понимает; если выводить дублирование навигатора на панель приборов - названия улиц - абракадабра, и расстояние до маневра не переводит в км и метры с миль и футов) - короче надо ждать новой прошивки.

7. Качество сборки салона - среднее: пластмассовые элементы имеют неравномерные зазоры, часть из них исправил, нажав посильнее - оказалось, что не все фиксаторы защелкнуты. Под передними сиденьями что-то положить опасно - снизу торчит куча разъемов и проводов без всяких кожухов.

8. Навигация не воспринимает ТМС. Хотя в настройках она видит наши русские ТМС каналы. Навигация вроде построена на Гармине, который в России по этой технологии и прокладывает маршруты с учетом пробок, ремонтов и т.п. В целом навигация не такая красивая как в буклетах. POI в России нет вообще. Номера домов на карте не подписываются. Не все номера домов в Москве знает. База данных по ограничениям скорости устаревшая года на полтора-два. И т. д.

9. Сзади нет крюка, нет даже заглушки в заднем бампере и рым-болта в наборе. Т.е. друга можно вытащить только задним ходом, прикрепив трос к одной из двух зачем-то хромированных петель впереди.

10. Шины Kumho, R20. Вроде всесезонные с маркировкой M+S. Но, если я правильно понял, в Европу Оверы поставляются на Континентале, а к нам на стоковом гуане, что подешевле.

11. При движении в пробке чувствуется толчок при переключении с 1-й на 2-ю передачи. Правда, не всегда. Может пройдет после обкатки.

 

Теперь плюсы:

1. Новый 8,4 экран - гуд. Матовый, отпечатки пальцев не остаются. Яркость в солнечную погоду боле чем достаточная. Отклик на нажатие достаточно быстрый, хотя, конечно, не Ipad.

2. Переключения передач на новой коробке не ощущаются, кроме как же писал с 1-й на 2-ю. При этом расход с учетом пробок по Москве - около 15 литров. Правда в основном в Эко-режиме.

3. Климат без нареканий. Вентиляция сидений - вещь (но опасная, можно и простыть где не надо).

4. Мне посадка удобна. Регулировок хватает.

5. Подвеска, несмотря на 20-е колеса вполне комфортна, лежачие полицейские проезжаются достаточно мягко. В поворотах крены ожидал больше. Однако на грунтовке трясет и подкидывает здорово.

6. Кожа на сиденьях и торпеде вполне приятная. У меня бежевый салон и коричневая торпеда. Собака царапала кожаный подлокотник когтями, но вроде бы без отрицательного результата - вытер салфеткой и как новый.

7. Свет фар хорош. Ярко, четко.

8. Звукоизоляция нормальная. Вполне на уровне Ауди и БМВ. Значительно лучше японок.

 

В общем, если подводить итог, машина хороша, а большинство негатива связано с тем, что для России сделали ущербную (урезанную) версию с кучей возможных, но нереализованных функций, при этом цена не снижена, а выросла.

 

Готов ответить на вопросы.

Спасибо за подробный отзыв. У меня дорестайл.

Внимательно перечитав все минусы, очень удивился.

Как так крайслер опять облажался? Опять в нашей стране машины с ущербной комплектацией. Какой смысл в экране, если нет двд и не все номера домов подписаны в навигаторе.

Про расход бензина - экономии на рестайле что то не заметил. У меня на режиме спорт сейчас 16.5 городское движение в пробках. На режиме авто без резкого газа будет как у вас 15 л.

Да, как то все без изменений в положительную сторону.....

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: GC crd lim'12, GC crd over'21, SEAT Leon 1,2 tsi
Город: г. Королев
Опубликовано

У меня при включении эко режима рывки прекращаются.

сорри, что за эко-режим?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 LIM 2014
Город: Химки
Опубликовано

сорри, что за эко-режим?

С новой коробкой видимо идет.При движении реакции на педальку ватные,запоздалые немного,но по городу для спокойной езды без резких ускорений вполне достаточно. Стоит резко топнуть,например при трогании с места,переходит в режим спорт. заглушил-завел опять в эко режиме.У меня средний расход за 2600 км 12.9,езда в основном в эко город и трасса

Ссылка на комментарий
170
Автомобиль: JGC Limited 2014 CRD 8AT
Город: СПб
Опубликовано

Также получил авто.

3,6 Овер

 

Проехал за 4 дня 250 км.

 

Краткий отзыв.

 

Сначала минусы по сравнению с ожиданиями.

1. Пневмы нет. Для движения она мне не нужна. Но я рассчитывал на снижение на 38 мм в режиме паркинга для удобства выхода. Мне с моими 175 см роста как раз сантиметра 4 не хватает для комфортного покидания авто - чтобы не пачкать брюки приходиться "вставать на цыпочки".

2. CD\DVD привода в подлокотнике нет. Его вообще нет (в Европе и США присутствует в любой комплектации). Соответственно видео и фото без него Uconnect 8.4 не показывает, хотя менеджер уверял, что с флэшки или с SD карты все будет работать в режиме АКПП "P". Хотя в договоре купли-продажи в спецификации привод есть. Может стребовать с дилера через суд? Хотя там и других несоответствий много.

3. Есть навязанная безальтернативная опция "адаптивный круиз-контроль" за 61 тысячу. Если я правильно понял во всех цивилизованных странах в этот же пакет входит система контроля слепых зон, а у меня ее судя по всему нет.

4. Покраска не идеальна. Есть вкрапления грязи под лаком (для пылинок великоваты :) ).

5. Фары потеют в дождь и во время мойки (правда, надо отдать должное, что в зоне ксенонового пучка при включении ближнего света запотевание почти сразу проходит, но по краям остается надолго).

6. Русификация не без греха: часть файлов MP3 по-русски не понимает; если выводить дублирование навигатора на панель приборов - названия улиц - абракадабра, и расстояние до маневра не переводит в км и метры с миль и футов) - короче надо ждать новой прошивки.

7. Качество сборки салона - среднее: пластмассовые элементы имеют неравномерные зазоры, часть из них исправил, нажав посильнее - оказалось, что не все фиксаторы защелкнуты. Под передними сиденьями что-то положить опасно - снизу торчит куча разъемов и проводов без всяких кожухов.

8. Навигация не воспринимает ТМС. Хотя в настройках она видит наши русские ТМС каналы. Навигация вроде построена на Гармине, который в России по этой технологии и прокладывает маршруты с учетом пробок, ремонтов и т.п. В целом навигация не такая красивая как в буклетах. POI в России нет вообще. Номера домов на карте не подписываются. Не все номера домов в Москве знает. База данных по ограничениям скорости устаревшая года на полтора-два. И т. д.

9. Сзади нет крюка, нет даже заглушки в заднем бампере и рым-болта в наборе. Т.е. друга можно вытащить только задним ходом, прикрепив трос к одной из двух зачем-то хромированных петель впереди.

10. Шины Kumho, R20. Вроде всесезонные с маркировкой M+S. Но, если я правильно понял, в Европу Оверы поставляются на Континентале, а к нам на стоковом гуане, что подешевле.

11. При движении в пробке чувствуется толчок при переключении с 1-й на 2-ю передачи. Правда, не всегда. Может пройдет после обкатки.

 

Теперь плюсы:

1. Новый 8,4 экран - гуд. Матовый, отпечатки пальцев не остаются. Яркость в солнечную погоду боле чем достаточная. Отклик на нажатие достаточно быстрый, хотя, конечно, не Ipad.

2. Переключения передач на новой коробке не ощущаются, кроме как же писал с 1-й на 2-ю. При этом расход с учетом пробок по Москве - около 15 литров. Правда в основном в Эко-режиме.

3. Климат без нареканий. Вентиляция сидений - вещь (но опасная, можно и простыть где не надо).

4. Мне посадка удобна. Регулировок хватает.

5. Подвеска, несмотря на 20-е колеса вполне комфортна, лежачие полицейские проезжаются достаточно мягко. В поворотах крены ожидал больше. Однако на грунтовке трясет и подкидывает здорово.

6. Кожа на сиденьях и торпеде вполне приятная. У меня бежевый салон и коричневая торпеда. Собака царапала кожаный подлокотник когтями, но вроде бы без отрицательного результата - вытер салфеткой и как новый.

7. Свет фар хорош. Ярко, четко.

8. Звукоизоляция нормальная. Вполне на уровне Ауди и БМВ. Значительно лучше японок.

 

В общем, если подводить итог, машина хороша, а большинство негатива связано с тем, что для России сделали ущербную (урезанную) версию с кучей возможных, но нереализованных функций, при этом цена не снижена, а выросла.

 

Готов ответить на вопросы.

 

Лично я после Вашего отзыва в растерянности. Вроде все ожидаемо, но как-то смазывается впечатление, что покупаешь "хорошую вещь". Получается, доводить до ума придется опять самим.

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Grand Cherokee 2014 Limited 3.6
Город: Челябинск
Опубликовано

Соответственно видео и фото без него Uconnect 8.4 не показывает, хотя менеджер уверял, что с флэшки или с SD карты все будет работать в режиме АКПП "P". Хотя в договоре купли-продажи в спецификации привод есть. Может стребовать с дилера через суд? Хотя там и других несоответствий много.

 

Готов ответить на вопросы.

 

А жесткого диска нет, все только через флэшки и SD ?

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: 2014 Grand Cherokee Summit, 3.0 CRD. Ниссан Кашкай 2014 года.
Город: Рига
Опубликовано

А жесткого диска нет, все только через флэшки и SD ?

Если он там есть, то спрятан очень глубоко! :lol2: У меня видео в формате ДВД рип ни с флешки, ни с диска ДВД РВ не прочитал. :mad: Правда музыку нашел сразу и с айфона, и с сд карты! Фото тоже не видит! А предложение, что-либо записать на внутренний жесткий диск я нигде в меню не нашел! Из чего и сделал этот вывод.

Изменено пользователем ed57
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 LIM 2014
Город: Химки
Опубликовано

Если он там есть, то спрятан очень глубоко! :lol2: У меня видео в формате ДВД рип ни с флешки, ни с диска ДВД РВ не прочитал. :mad: Правда музыку нашел сразу и с айфона, и с сд карты! Фото тоже не видит! А предложение, что-либо записать на внутренний жесткий диск я нигде в меню не нашел! Из чего и сделал этот вывод.

Меня менеджер уверял прямо сильно что есть жескач то ли на32 то ли на 64 гиг. Но я тоже не могу его отрыть))))Книгу не дали,шифруются гады.Вообще такое ощущение о наших дилерах: Сельской МТС поручили торговать Кукурузниками для сельхозавиации,знаний ноль ,но отказаться нельзя-деньги то надо на чем то зарабатывать...Зато отвечают бодро и весело,и главное не в тему)))

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Самара
Опубликовано

Также получил авто.

3,6 Овер

 

Проехал за 4 дня 250 км.

 

Краткий отзыв.

 

Сначала минусы по сравнению с ожиданиями.

1. Пневмы нет. Для движения она мне не нужна. Но я рассчитывал на снижение на 38 мм в режиме паркинга для удобства выхода. Мне с моими 175 см роста как раз сантиметра 4 не хватает для комфортного покидания авто - чтобы не пачкать брюки приходиться "вставать на цыпочки".

2. CD\DVD привода в подлокотнике нет. Его вообще нет (в Европе и США присутствует в любой комплектации). Соответственно видео и фото без него Uconnect 8.4 не показывает, хотя менеджер уверял, что с флэшки или с SD карты все будет работать в режиме АКПП "P". Хотя в договоре купли-продажи в спецификации привод есть. Может стребовать с дилера через суд? Хотя там и других несоответствий много.

3. Есть навязанная безальтернативная опция "адаптивный круиз-контроль" за 61 тысячу. Если я правильно понял во всех цивилизованных странах в этот же пакет входит система контроля слепых зон, а у меня ее судя по всему нет.

4. Покраска не идеальна. Есть вкрапления грязи под лаком (для пылинок великоваты :) ).

5. Фары потеют в дождь и во время мойки (правда, надо отдать должное, что в зоне ксенонового пучка при включении ближнего света запотевание почти сразу проходит, но по краям остается надолго).

6. Русификация не без греха: часть файлов MP3 по-русски не понимает; если выводить дублирование навигатора на панель приборов - названия улиц - абракадабра, и расстояние до маневра не переводит в км и метры с миль и футов) - короче надо ждать новой прошивки.

7. Качество сборки салона - среднее: пластмассовые элементы имеют неравномерные зазоры, часть из них исправил, нажав посильнее - оказалось, что не все фиксаторы защелкнуты. Под передними сиденьями что-то положить опасно - снизу торчит куча разъемов и проводов без всяких кожухов.

8. Навигация не воспринимает ТМС. Хотя в настройках она видит наши русские ТМС каналы. Навигация вроде построена на Гармине, который в России по этой технологии и прокладывает маршруты с учетом пробок, ремонтов и т.п. В целом навигация не такая красивая как в буклетах. POI в России нет вообще. Номера домов на карте не подписываются. Не все номера домов в Москве знает. База данных по ограничениям скорости устаревшая года на полтора-два. И т. д.

9. Сзади нет крюка, нет даже заглушки в заднем бампере и рым-болта в наборе. Т.е. друга можно вытащить только задним ходом, прикрепив трос к одной из двух зачем-то хромированных петель впереди.

10. Шины Kumho, R20. Вроде всесезонные с маркировкой M+S. Но, если я правильно понял, в Европу Оверы поставляются на Континентале, а к нам на стоковом гуане, что подешевле.

11. При движении в пробке чувствуется толчок при переключении с 1-й на 2-ю передачи. Правда, не всегда. Может пройдет после обкатки.

 

Теперь плюсы:

1. Новый 8,4 экран - гуд. Матовый, отпечатки пальцев не остаются. Яркость в солнечную погоду боле чем достаточная. Отклик на нажатие достаточно быстрый, хотя, конечно, не Ipad.

2. Переключения передач на новой коробке не ощущаются, кроме как же писал с 1-й на 2-ю. При этом расход с учетом пробок по Москве - около 15 литров. Правда в основном в Эко-режиме.

3. Климат без нареканий. Вентиляция сидений - вещь (но опасная, можно и простыть где не надо).

4. Мне посадка удобна. Регулировок хватает.

5. Подвеска, несмотря на 20-е колеса вполне комфортна, лежачие полицейские проезжаются достаточно мягко. В поворотах крены ожидал больше. Однако на грунтовке трясет и подкидывает здорово.

6. Кожа на сиденьях и торпеде вполне приятная. У меня бежевый салон и коричневая торпеда. Собака царапала кожаный подлокотник когтями, но вроде бы без отрицательного результата - вытер салфеткой и как новый.

7. Свет фар хорош. Ярко, четко.

8. Звукоизоляция нормальная. Вполне на уровне Ауди и БМВ. Значительно лучше японок.

 

В общем, если подводить итог, машина хороша, а большинство негатива связано с тем, что для России сделали ущербную (урезанную) версию с кучей возможных, но нереализованных функций, при этом цена не снижена, а выросла.

 

Готов ответить на вопросы.

 

Спасибо за первый хороший отзыв о авто. Есть ряд вопросов по порядку:

1. ДВД можно ли самому установить есть в подлокотнике разъемы для этого?

2. Авто у какого дилера приобреталось если в Москве, не ужели не было вариантов без адап. круиза?

3. Покраска настолько ужасна? и сильно видны огрехи краски. Что на это дилер говорит?

4. Сильно потеют и через сколько проходит запотевание примерно?

5. Что дилеры говорят про новую прошивку скоро будет?

6. Через USB конектили планшеты или мож другие устройства. Купил два планшета хочу повесить на подголовники и законектить с головой. Вопрос только как дистанционно ими управлять, может через голову получится.

7. Крюк отдельно покупать предложили... хотя можно поставить съемный не оригинальный фаркоп тыров за 10. Я думаю лучше будет.

8. Гремит панорама на неровностях?

9. Задок закидывает на не ровностях.

 

Спасибо за ранее за ответы

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JGC 3,6 Over 2014 м.г.
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо за первый хороший отзыв о авто. Есть ряд вопросов по порядку:

1. ДВД можно ли самому установить есть в подлокотнике разъемы для этого?

2. Авто у какого дилера приобреталось если в Москве, не ужели не было вариантов без адап. круиза?

3. Покраска настолько ужасна? и сильно видны огрехи краски. Что на это дилер говорит?

4. Сильно потеют и через сколько проходит запотевание примерно?

5. Что дилеры говорят про новую прошивку скоро будет?

6. Через USB конектили планшеты или мож другие устройства. Купил два планшета хочу повесить на подголовники и законектить с головой. Вопрос только как дистанционно ими управлять, может через голову получится.

7. Крюк отдельно покупать предложили... хотя можно поставить съемный не оригинальный фаркоп тыров за 10. Я думаю лучше будет.

8. Гремит панорама на неровностях?

9. Задок закидывает на не ровностях.

 

Спасибо за ранее за ответы

 

Ответы:

1. В подлокотнике только разъем 12-вольтовой розетки.

2. Дилер - Автолайт. Заказ был еще с конца 2012 года на машину 2013 года. В процессе заказа произошел рестайлинг. В первоначальном заказе опции адаптивного круиза не было. Поставили перед фактом после того, как машина приплыла на склад в Эстонии.

3. Разглядывать все лакокрасочное покрытие время, сил и желания нет. Две точки обнаружил случайно на водительской двери около молдинга. У дилера не заметил при приемке, да и не важно мне это: главное - принцип - покраска с огрехами.

4. Потеют фары сильно и сразу. Но как уже писал, при включении ближнего света в зоне луча запотевание проходит быстро, остается по периметру и особенно по углам фар. Но светодиодным ходовым огням/габаритам это не мешает - они достаточно яркие. Вчера после мойки в отсутствии солнца на улице запотевание прошло само через 2-3 часа.

5. Про новую прошивку дилер говорит: при очередном ТО, если будет новая прошивка - мы вам перепрошьем; если узнаете раньше нас, что она появилась - скажите нам.

6. Впереди только 1 разъем USB позволяет присоединить яблоко-девайсы. Вроде бы видна только музыка на них. Но детально еще не изучал. Задние два USB-порта - только для зарядки.

7. Крюк-то купить можно, но дырки в заднем бампере не видел.

8. Панорама пока не гремит.

9. По ощущениям на неровностях (на грунтовке) подкидывает всю машину, а не только задок. При этом неровности на асфальте - ямки, полицейские - проходятся без прыжков.

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Самара
Опубликовано

Спасибо дружище конструктивный ответ. Инструкцию к стати выдали? Или обещали позже переслать?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Fw
Город: Москва
Опубликовано

сорри, что за эко-режим?

Режим какой то экономный. Вот при его отключении машину не дергает.

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: QX 56
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые владельцы рестайла. Просьба - отписывайте также о своих впечатлениях о московских дилерах, где приобретался а/м. Сам скоро собираюсь, хотелось бы знать куда ехать не нужно. Заранее спасибо и удачи во владении!

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Самара
Опубликовано

Вопрос к владельцам новых рестайлинговых авто:

Коврики, дефлекторы и брызговики от дорестайла 2013 мг подходят?

Ссылка на комментарий
153
Автомобиль: wk2 over3.0 crd 14м.г.
Город: москва
Опубликовано

Вопрос к владельцам новых рестайлинговых авто:

Коврики, дефлекторы и брызговики от дорестайла 2013 мг подходят?

Коврики да, брызговики да, дефлектор на капот да.( про срт не знаю).

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Режим какой то экономный. Вот при его отключении машину не дергает.

Так при отключении этого режима или все же при включении его, машинаю не дергается?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Fw
Город: Москва
Опубликовано

Так при отключении этого режима или все же при включении его, машинаю не дергается?

У од сказали что надо отключить. Я попробовал, вроде не дергало. Хотя сегодня почувствовал и с отключенным. Хрень. Поезжу еще.

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Самара
Опубликовано

Вопрос у рестайлинга характеристики 20 диска прежние? Вылет 56. Разболтовка 5х127. Ширина 8.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JGC 3,6 Over 2014 м.г.
Город: Москва
Опубликовано

Презентация нового гранда назначена на 21 сентября.

 

http://jeep.autolight.ru/actions1/den_otkrytyh_dverej/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
10
Автомобиль: WK2 CRD OVER
Город: СПб
Опубликовано

Оооо... мой ожидаемый почти полгода пепелац прибыл к ОД и я был приглашен посмотреть и потрогать.Сьездил и впечатлился - красивый, блин... Буду забирать на следющей неделе. Овер CRD в цвете дип черри, + внедорожный пакет, посему на 18х дисках. Резина - Кумхо, правда не такая как идет на обычных компектациях, но скорее всего тоже не ах. Попросил к выдаче поставить на двери молдинги от дорестайла вместо буковок - обещали сделать. Жена сказал, что ей машина идет больше чем мне :)))))

post-344-0-23560800-1380754720_thumb.jpg

Изменено пользователем yury_kh
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: WK2 3.6 lim
Город: МСК
Опубликовано

Оооо... мой ожидаемый почти полгода пепелац прибыл к ОД и я был приглашен посмотреть и потрогать.Сьездил и впечатлился - красивый, блин... Буду забирать на следющей неделе. Овер CRD в цвете дип черри, + внедорожный пакет, посему на 18х дисках. Резина - Кумхо, правда не такая как идет на обычных компектациях, но скорее всего тоже не ах. Попросил к выдаче поставить на двери молдинги от дорестайла вместо буковок - обещали сделать. Жена сказал, что ей машина идет больше чем мне :)))))

 

Поздравляю!))) и правда красивый!)))

У меня почти такой же)))))))))))))))) тока Лим+ крыша+нави+20"+тонировка))) короче почти один в один тока без крашенных порогов и мягкой кожи с вентиляцией)))цвет супер, я доволен- очень благородный))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.