Перейти к содержанию

Сервисы в Уфе


volodya

Рекомендуемые сообщения

37
Автомобиль: WJ4,7)
Город: Уфа-Ленинград
Опубликовано

сегодня посмотрел у себя - они вообще-то опрессованные, посмотри в каком месте текут. может будет иметь смысл поставить новые шланги и опрессовать их это гораздо надёжнее любого хомута )

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: WJ4,7)
Город: Уфа-Ленинград
Опубликовано

Кстати, парни, тут чел под москвой чирка разбирает вроде не дорого и мосты 3,73 2 штука в сборе пока есть если что и вообще пока всё есть. дешевле чем с разбора вроде барыжит )

1http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=35194

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: WJ4,7)
Город: Уфа-Ленинград
Опубликовано

Короч Игорь, звони завтра днём, если всё сростётся то в Инорсе заедешь в тепло, посмотрим и решим что надо, а что не надо. а потом думать бум )

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Z(J) 1993 г.в. 4 литра
Город: Уфа
Опубликовано

Что то я с предновогодними хлопотами забыл про форум и не увидел во время сообщения. Про Инорс и тепло на неделе еще будет время? или до после новго года перенесем?

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Z(J) 1993 г.в. 4 литра
Город: Уфа
Опубликовано

У меня что то такой вот вопрос возник. Если Джип засадить так что он не сдвинется, и другому джипу его тоже трудно будет вытащить в одиночку, можно его 2-мя джипами вытаскивать или тремя?

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

можно его 2-мя джипами вытаскивать или тремя?

меня так выдёргивали однажды, тогда 4-е троса порвали).

Но я считаю что всегда можно вытащить один на один. Мы фуры периодически выдергиваем из снежного плена и груженые газели главное грамотные действия и предварительные ласки лопатами и домкратами

Изменено пользователем SansNom
Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Уфа
Опубликовано

главное рывковый трос!!! :to_keep_order: и лопата!) и тогда одного точно хватит! Да Вовка?! :rolleyes:

Изменено пользователем Bashkirenok
Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

и тогда одного точно хватит! Да Вовка?!

Истину глаголишь=) конечно можно и вообще в одиночку ездить, тока копать заколебёшься=)

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: WJ4,7)
Город: Уфа-Ленинград
Опубликовано

Когда один едешь, то приоритет обычно сдвигается с "Проехать там где хочу" к "Доехать туда, куда надо", потому и лопата достаётся в разы меньше )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: XJ'92 4.0 AW4 NP242
Город: Уфа
Опубликовано

Привет землякам! Неспешно ищу мастера для ремонта полов на своем кирпиче. Состояние дырок среднее )) Лонжероны целые. Может посоветутете? Если что есть место для ремонта. Подъмника и сварочного аппарата нету.

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Уфа
Опубликовано

Из наших есть Ленар, мне в том году пороги силовые делал, доволен. Но у него время бы было..)) тел смотри в личке

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
5
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD Limited 2012
Город: Уфа
Опубликовано

Привет други! подскажите где в Уфе можно подобрать+заказать+установить лифт-комплект или хотя бы его грамотно установить на WK2?

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Уфа
Опубликовано

Все вместе, в Уфе... Я хз... Как вариант можно к партизанам попробовать заехать, там с Игорем пообщайся - может поможет чем. У них там и магазин и сервис. Можно еще в 4х4 на Зорге попробывать, но мне ниче путного не подобрали на ZJ. Короче башгыргырстан...

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

Привет други! подскажите где в Уфе можно подобрать+заказать+установить лифт-комплект или хотя бы его грамотно установить на WK2?

 

Подбор лифта через тырнет, грамотная установка у людей кто знает что такое джип и как его готовить=) (то есть у Лёхи(bashkirenok) и у Вовки(Я) =)))

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD Limited 2012
Город: Уфа
Опубликовано

А какой лифт нужен?

в районе 1.75" на перед - выровнять авто

 

Подбор лифта через тырнет, грамотная установка у людей кто знает что такое джип и как его готовить=) (то есть у Лёхи(bashkirenok) и у Вовки(Я) =)))

ok, будем знать к кому обращаться

кстати вранглеровские выдвижные пороги реально воткнуть на WK2?

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

в районе 1.75" на перед - выровнять авто

У тебя не пневматика? 2 дюйма, там вообще бюджетно выходит

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD Limited 2012
Город: Уфа
Опубликовано

У тебя не пневматика? 2 дюйма, там вообще бюджетно выходит

не пневматика, думал перед выровнять и сразу dobinson пружины с амортами воткнуть, клиренс ну и заодно грузоподъемность немного поднять...

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

не пневматика, думал перед выровнять и сразу dobinson пружины с амортами воткнуть, клиренс ну и заодно грузоподъемность немного поднять...

Если что стяжки для пружин есть...для усиленных пружин=)

А вообще будет интересно, будем рады видеть, мы каждый четверг на Акбузате в 21-00 встречаемся, обсуждаем проблемки, думаем о планах на выходные, да и просто общаемся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
24
Автомобиль: ZJ '96 5.2
Город: Уфа
Опубликовано

Где в Уфе можно отремонтировать и отбалансировать кардан?

 

Люфтит шлицевое.

Пока придумал только два варианта как сделать самому.

1. Шлицы обогнуть жестянкой от пивной банки и собрать кардан.

2. Обварить по кругу принимающую часть (маму) чтобы она ужалась.

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee 06 3.0 CRD;
Город: Салават
Опубликовано

Земляки, нужна адаптация заменённого ТСМ ( кому интересно смотрите 3 моих последних поста по этой ссылке http://jeep4x4club.ru/topic/16485-periodicheski-ne-perekljuchaetsja-akpp/page__st__40 ) Звонил к официалам в СтандартАМ говорят старше 2010 г программы нет . Выше читал нелестные отзывы про Цветочную 1. Подскажите пожайлуста есть ли ещё варианты в Уфе у кого есть официальный сканер для перепрошивки модулей ?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: XJ'92 4.0 AW4 NP242
Город: Уфа
Опубликовано

Мужики, у кого есть опыт снятия AW4 с РК? Собрался отгонять машину на переварку полов, все разобрал и мне кажется, что по уму надо скинуть коробас и РК, т.к. срезать и варить будут над ними.

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

Мужики, у кого есть опыт снятия AW4 с РК? Собрался отгонять машину на переварку полов, все разобрал и мне кажется, что по уму надо скинуть коробас и РК, т.к. срезать и варить будут над ними.

 

да мы все тут с опытом снятия коробок, раздаток, дрыгателей, мостов и прочего...

В кого ни ткни... bashkirenok, AVP, SansNom, toha....

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

А еще у нас и свой сварной толковый есть, тоже джиповод, Ленар зовут, мы все пороги у него варили , кто силовые, кто родные.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep
Город: Уфа
Опубликовано

Здравствуйте. У меня тоже гранд чероки zj 95г.в. Я из Уфы. Ушатал ходовку и рулевое так что самому уже ездить страшно. Люфт руля больше чем у старого камаза. Вопрос у меня к опытным джиперам. Где в Уфе можно сделать с наличием запчастей. У Влада я знаю, делают не плохо, старый джип у него делал, да и с этим заезжал. Но уж очень у него цены не божеские.

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: ZJ '96 5.2
Город: Уфа
Опубликовано

Здравствуйте. С наличием запчастей только у Влада. Можете обратиться на Трамвайную 10/1, там много джиперов ремонтируется, но запчасти нужно покупать самим. Зато цены на работы более чем адекватные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.