Перейти к содержанию

Лифт KK - делимся опытом


Рекомендуемые сообщения

89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Коляяяя.... Проще сделать как я сделал и не мучаться. Проблем с подвеской нет на протяжении 60 тысяч. А "от добра не ищут"!

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Коляяяя.... Проще сделать как я сделал и не мучаться. Проблем с подвеской нет на протяжении 60 тысяч. А "от добра не ищут"!

 

ну, наверное!))))

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Чирок 3.7 КК
Город: Israel, Ashkelon
Опубликовано

Вопрос к знающим - купил кит проставок на 2" и решил до кучи амморты поменять, размеров родных незнаю, хочу на 2" длинее родных (компенсировать высоту проставок, ибо родные аммортизаторы как я понимаю будут работать не айс после установки проставок), хде в инете продаются на Либерти (Чероки) 08 года 3.7 бензин - аморты +2", и вот это на первой странице топика-

и есть те амморты которые я ищу???

ЗЫ. Кит купил точно такой как в цитате.

Изменено пользователем pogarnik
Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Вопрос к знающим - купил кит проставок на 2" и решил до кучи амморты поменять, размеров родных незнаю, хочу на 2" длинее родных (компенсировать высоту проставок, ибо родные аммортизаторы как я понимаю будут работать не айс после установки проставок), хде в инете продаются на Либерти (Чероки) 08 года 3.7 бензин - аморты +2", и вот это на первой странице топика-

 

и есть те амморты которые я ищу???

ЗЫ. Кит купил точно такой как в цитате.

 

По-моему, таких амортов не существует... иначе бы не парились люди по поводу лифта KJ и КК - в частности смещения вниз точки крепления передних стоек (именно из-за того, что нет увеличенных на 2" стоек и амортов)...

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Чирок 3.7 КК
Город: Israel, Ashkelon
Опубликовано

По-моему, таких амортов не существует... иначе бы не парились люди по поводу лифта KJ и КК - в частности смещения вниз точки крепления передних стоек (именно из-за того, что нет увеличенных на 2" стоек и амортов)...

Тогда не пойму, если ставить стоковый амортизатор (стандартный размер от производителя) и пружины или проставки для лифта - это не лифт а фик знает что получается, я понял из топика, что меняют аморты на с удлиненным штоком (ходом)...

???

Изменено пользователем pogarnik
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Чирок 3.7 КК
Город: Israel, Ashkelon
Опубликовано

Чем дальше в лес, тем ближе вылез.... (с) Короче поехал в Т-А в головной гараж конкретно по JEEP, они там монстров из Рэнглеров и т.п. клепают, изловил главного технаря ихнего, говорю у тя есть амо для Либерти, для лифта 2", тот говорит не вопрос, найдем, я - они длинее стандартных?, он - нет, такие же, я (окуевая уже) - так вроде при проставках на 2" амо не будет ограничен пружиной и будет вылетать на максимум и разбиваться..., он - (перевод примерный на русский) - с какого это хЭ, у родного амо хватит хода для этих проставок, ставь и не выноси мне моск, НИЧЕГО НИГДЕ разбиваться не будет.......... Я уже незнаю кому верить..., этих технарей с представителями JEEP из Штатов натаскивают, самые официальные из официалов, да и судя по машинкам в гараже - делают они на совесть (+ рекомендовали их местные матерые JEEP-оводы).... Кстати щас вспомнил, когда только начал заморачиваться лифтом 2", в местном гараже глянув на состояние стоек (амо) сказали хватит только пружины на 2" поставить, типа амо можно не трогать, теперь понимаю, что наверно преимущества пружин перед проставками заключается в более лучшем (при пружинах 2") поведении подвески авто при движении, все таки кмк более длиные пружины лучше стоковых при лифте...

Изменено пользователем pogarnik
Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

Любой официальный сервис Крайслер - сборище абсолютно некомпетентных алёшек, с трудом представляющих себе даже общее устройство автомобиля, не говоря уже про отличия бензиновых двигателей от дизелей. Залупить астрономический ценник - единственное, чему их учат. Конечно, это общий стиль официальных сервисменов по всей РФ, но учитывая повсеместную доступность и дешевизну сервиса на джипы, у нас это смотрится особенно мерзко.

 

Ничего сложного в чирке нет, за 500 рублей покупается подробнейший мануал и любая операция выполняется знакомым автослесарем. Я заезжаю к официалам только снимать ошибки сканером, само же исправление делается в других местах. Работы по подвеске, замена турбины, турботаймер и многое другое - мимо официалов, гореть им в аду...-))

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Любой официальный сервис Крайслер - сборище абсолютно некомпетентных алёшек, с трудом представляющих себе даже общее устройство автомобиля, не говоря уже про отличия бензиновых двигателей от дизелей. Залупить астрономический ценник - единственное, чему их учат. Конечно, это общий стиль официальных сервисменов по всей РФ, но учитывая повсеместную доступность и дешевизну сервиса на джипы, у нас это смотрится особенно мерзко.

 

Ничего сложного в чирке нет, за 500 рублей покупается подробнейший мануал и любая операция выполняется знакомым автослесарем. Я заезжаю к официалам только снимать ошибки сканером, само же исправление делается в других местах. Работы по подвеске, замена турбины, турботаймер и многое другое - мимо официалов, гореть им в аду...-))

 

Алексей, доброго дня. Уже турбину меняли? Много отходила?

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

2 Morgan - ссылку на " за 500 рублей ....подробнейший мануал" - если нетрудно скинь.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Привезли же мне пружины Ironman... диаметр прутка у обеих одинаковый - 17 мм...

Ссылка на комментарий
355
Автомобиль: JGC 2.7 CRD & Jaguar S-Type
Город: москва
Опубликовано

Всем привет))))) посижу тут у вас, послушаю)))) тоже скоро пересяду на КК с WG))))

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Всем привет))))) посижу тут у вас, послушаю)))) тоже скоро пересяду на КК с WG))))

 

Привет! Присоединяйся!))))

Ссылка на комментарий
355
Автомобиль: JGC 2.7 CRD & Jaguar S-Type
Город: москва
Опубликовано

Жду еще машинку))))) уже невтерпеж покататься на КК))))))

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Жду еще машинку))))) уже невтерпеж покататься на КК))))))

Привет-привет! А почему бы KL не дождаться? Или нравится "будкообразные"?

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

тоже скоро пересяду на КК с WG))))

сачуфствую, влипайся :flower:

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Привезли же мне пружины Ironman... диаметр прутка у обеих одинаковый - 17 мм...

Коля здорово! У стоковых диаметр 16 .....если мне не изменяет память.

Ну теперь надо быстренько весь комплект поставить на своего коня. А потом купить....правильно - новую резину 245/75-R16"! :hands:

Во общем Поздравляю!

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Коля здорово! У стоковых диаметр 16 .....если мне не изменяет память.

Ну теперь надо быстренько весь комплект поставить на своего коня. А потом купить....правильно - новую резину 245/75-R16"! :hands:

Во общем Поздравляю!

 

Спасибо, Жень!)

Сейчас 5 тыс накатаю и сразу ТО и подвеску в один день... месяца полтора- два подожду!

По поводу резины... разве влезет на 17 диски 16-я резина?

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

если 17 резина, то выбор не велик - муды только от бфгудрич 245/70, а/т поширше выбор.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Чирок 3.7 КК
Город: Israel, Ashkelon
Опубликовано

Любой официальный сервис Крайслер - сборище абсолютно некомпетентных алёшек, с трудом представляющих себе даже общее устройство автомобиля...

Не соглашусь, по началу (когда взял первого Крайслера) обслуживался по более дешевому ценнику у частников, пока не вляпался по полной, теперь только у официалов, пятый год у них, все кроме цены устраивает (ттт), ну так за качество надо платить, куда деваться)))

 

ЗЫ. По теме - фотки "до" и "после" лифта 2" -

5ee751c6b561.jpg

 

a0328a54b1fd.jpg

 

после -

 

8987eeb507b1.jpg

 

8d4cb133ac82.jpg

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Спасибо, Жень!)

Сейчас 5 тыс накатаю и сразу ТО и подвеску в один день... месяца полтора- два подожду!

По поводу резины... разве влезет на 17 диски 16-я резина?

А....ну нет конечно. Надо тогда брать резину на свои диски. У тебя 17х дисков - 2 комплекта?

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Чирок 3.7 КК
Город: Israel, Ashkelon
Опубликовано

в поворотах не сильно кренит? и что с управляемостью на трассе?

В городском режиме изменений практически не заметил, на трассу не выезжал еще -), надо сход-развал сделать еще, времени не было, завтра планирую сделать, а сегодня может на дюны выеду, посмотрю как он себя чувствует с новой подвеской -)))

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Не будет никаких изменений в рулёжке в худшую строну. Будет даже лучше.....

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Чирок 3.7 КК
Город: Israel, Ashkelon
Опубликовано

Покатался по дюнам, что могу сказать, хуже не стало, при раскорячивании колеса выше висеть не стали, кмк ходы такие же и остались, НО! - там где чесал порогами и боялся оставить передний бампер - прохожу в легкую, кАроче доволен!

 

Вот так щас выгляжу -

d4f4329b90e6.jpg

 

75b0166b1cbd.jpg

 

1b712f9b829b.jpg

 

c99aa6795090.jpg

Ссылка на комментарий
355
Автомобиль: JGC 2.7 CRD & Jaguar S-Type
Город: москва
Опубликовано

Привет-привет! А почему бы KL не дождаться? Или нравится "будкообразные"?

Наверное комплекс у меня))))) очень нравится форма, да и с рулем я справилась, в отличие от wj)))))) как то КК меея больше послушался на дороге)))))

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

А....ну нет конечно. Надо тогда брать резину на свои диски. У тебя 17х дисков - 2 комплекта?

 

Не, один! Переобуваюсь каждую весну и осень!)

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

Алексей, доброго дня. Уже турбину меняли? Много отходила?

Моя отходила 140 тыс.км, окончательно умерла на 155. Менял сам.

 

2 Morgan - ссылку на " за 500 рублей ....подробнейший мануал" - если нетрудно скинь.

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5139586/

 

1001698769.jpg

 

Покупал у нас на "Маршале", Северный проспект.

 

Вот еще здесь нашел, можно заказать.

Изменено пользователем Morgan
Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

обслуживался по более дешевому ценнику у частников, пока не вляпался по полной, теперь только у официалов

Я почти 20 лет уже обслуживаюсь в двух местах, в зависимости от задачи и если не могу сделать сам. КК - моя первая машина, которую приходится гонять к официалам из-за сканера, всё остальное делается руками нормальных слесарей или своими собственными. Помню видел на драйве, какой-то владелец КК, вроде даже питерский, спрашивал где бы ему поставить турботаймер. Люди, вы чего, это же пара проводов, я с бодуна холодным паяльником такое делаю...

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Моя отходила 140 тыс.км, окончательно умерла на 155. Менял сам.

 

 

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5139586/

 

1001698769.jpg

 

Покупал у нас на "Маршале", Северный проспект.

 

Вот еще здесь нашел, можно заказать.

Такая книжонка есть (вот сервис-мануал гдебы тиснуть?).

Ремень ГРМ когда менял? Опыт есть? Может где пошаговое описание есть?

Первые признаки болезни турбины в твоём случае, на скольки ткм? ТТ стоит давно? У мня вроде турбинка пока сухонькая, тянет по ощущениям нормально.

Новая Garret? партномер? Сколько стоила и у кого?

Благодарю за ответы.

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Чирок 3.7 КК
Город: Israel, Ashkelon
Опубликовано

Я почти 20 лет уже обслуживаюсь в двух местах, в зависимости от задачи и если не могу сделать сам. КК - моя первая машина, которую приходится гонять к официалам из-за сканера, всё остальное делается руками нормальных слесарей или своими собственными.

У меня банально нет времени заниматься проблемами машины (хотя на КК особых проблем пока не было, за прошлых американцев пишу), у частников в случае чего проблематично гарантию выбить, у официалов не паришся, приехал отдал машину, приехал забрал машину, на все гарантия без выпендрежа если чего случится, я даже банальное ТО по замене масла и т.д. у них делаю, т.к. снимать защиту, искать яму или лифт - да ну его нафиК... Хотя тут каждый сам решает...-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   17 пользователей, 0 анонимных, 141 гость (Посмотреть всех)

    • Дмитрий 2878
    • Palach
    • Землянин
    • matrixgreen
    • Wokinzer
    • Серо-зеленый
    • Sergey24
    • up6
    • Bratsk3
    • Александр 45
    • vrv377
    • Andrey1979
    • StormOwner
    • Dust
    • alex YcbI
    • Waga_koleso
    • Darksome
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 670
    • Максимум онлайн
      1 983

    artemareshin
    Новый пользователь
    artemareshin
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 0 ответов
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 0 ответов
    • GMO2

      GMO2  »  ASAT

      Добрый день!
      Не поделитесь образом HDD 30Gb для MYGIG REW.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.