Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Alex668

Лифт KK - делимся опытом

Recommended Posts

andrei vit

да, точных данных по осям не нашел, все от земли мерят, но еще раз перекопал, кое что нарыл

maksidoc
В 13.06.2020 в 16:39, zjozja сказал:

Добрый день! Поставил лифт комплект ОМЕ на 40мм и резину 245/70r17. Резина немного цепляет переднюю арку при повороте. Так у всех или надо как-то подтянуть подкрылки выше? 

я думаю, у всех, просто не признаются:D или не обращают внимания.

я ставил 245/65/17 ( BF Goodrich)  ,но хотел  255/65- я думаю это максимум, чтоб не терло нигде при таком лифте.

O6VxneB.png

Willys
В 29.08.2020 в 19:24, maksidoc сказал:

255/65- я думаю это максимум, чтоб не терло нигде при таком лифте.

Так и есть!

"Жизнь такова, какова она есть, и больше - никакова!" (с)

zjozja

Заменил клипсы, поставил где не хватало на мой взгляд и все стало отлично, нигде не трет!

andrei vit

Ищу информацию, мой КК имеет лифт 2" и на стандартные диски, что идут с машиной установлена резина 245/70 R17, все отлично, ни где ни чего не трет, вопрос такой - устанавливал ли кто резину 245/75 R17,  на заводские стандартные диски и какой результат, для меня главное чтобы ни чего ни где ни цепляло, возможно кто то ставил такой размер на диски с вылетом, тогда какой минимальный вылет необходим, чтобы ни где ни цепляло.

Заранее благодарю всех, кто имеет такой размер и предоставит реальную живую инфрмацию, таблицы пресчетов и теории меня не интересуют.

С уважением к сообществу 

Андрей

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Jeep Compass 2019 Limited

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 84
        views

Recent Entries

В целом машина понравилась высокая. Очень прикольный дизайн, массивная морда, сел в него как в родной.

Но отметил после focus 2 был уверен что в современных машинах уже все что есть в фокусе есть, но оказалось не все, соответственно заправка мембранная без крышки есть, стекла лобового с подогревом нет, окна сами не поднимаются при постановке на охрану, зарядка телефона при выключенном двигателе не работает. 

Также в комплектацию limited не входит коврик в багажник который стоит 16 тыс?? И нет брызговиков... В результате заказал потом на али, только китайцы спасают. 

В остальном поставили сигнализацию с работой с телефона, но Ротльф криво поставил все работает плохо. 

Вообще машина с боевым характером, приятно рычит мотор, слышно его не меньше и не больше чем на гранд чероки, резвый, достаточно компактный, с эти проще в парковке. В частности компактный и багажник, он меньше чем в фокусе где-то на 20%.

Системы адаптивного круиз контроля вполне рабочии, пользуюсь постоянно, автоторможение экстренное работает, был опыт протестить. По ямам идет без вопросов не снижая скорость, также как и по большим лужам. Впечатления от езды очень даже приятные. 

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.