Перейти к содержанию

XJ дизель 2.5 не заводится


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Кирпич XJ
Город: Рига
Опубликовано

Народ подскажите.

Дизель 2.5 96-ого года. Зимой и летом заводился без проблем, только иногда долговато крутил до 2секунд.

Сейчас на теплую бывает вообще не заводится, либо на последнем дыхании. Холодный практически без проблем, но стал дольше крутить. Иногда первые пары дыма какие то беленькие. Фильтра все новые, масла тоже. Соляра хорошая. Клемы почистил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: XJ Sport 2.5TDI
Город: Крым
Опубликовано

Победил? Проверь свечи и реле зажигания. Есть вариант слабого АКБ тесером его или потеря напряжения к свечам, попробуй кинуть провод от плюса АКБ на свечу. Беленькие- это несгоревшее топливо.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
0
Автомобиль: jeep cherokee xj
Опубликовано

привет.сразу извенъаюс за плохои руский язык,я из латвийи.владею jeep cherokee xj 2.5 tdi 99г.машына пол года простояла сеичас незоводетса,стартер некрутит и неработает клапан отсечки топлева на тнвд,при повороте клъуча зажыгания почемуто на ети оба узла неподойотся ток,контактную групу на замке зажыгания проверили.йесли с акумулъатора проводком податъ ток на клапан отсечки на тнвд машыну можно завести толчком но двиготелъ выше 2000оборотов нетъанет.вот такая беда 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee xj
Опубликовано

где находетса Vehicle Theft Security System (VTSS) indicator ? лампочка мигает толъко в магнетоле.пулътом работает централъный замок,при заперанийи двери раздойотса сигнал.ошибки непоказывает.с проводка заводетса и можно йехатъ,имобилаизер исправен.

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на XJ дизель 2.5 не заводится
0
Автомобиль: jeep cherokee xj
Опубликовано

привет.недавно подклъучили авто к компу прочитатъ ошибки,по двиготелъу неоднои.две по abs, електрик на пръамую от клъуча зажыгания подтянул провод к стартеру и к клапану отсечки топлева,машына зовелас но нейедет выше 2000 оборотов.до ближаишего диллера jeep 600 km незнаю что и делотъ :(.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.