Jump to content

Графит

  • entries
    2
  • comments
    7
  • views
    897

Графит


Kyl

3,193 views

Ну вот и я дождался своего раскосого  индейца =)

Американец, 2015 года рождения 

Цвет древесный уголь, хотел красный, но не получилось. 

Двигатель 2.4 4Х4

Ну и так далее и тому подобное...

Куплен в штатах  целый, не считая всяких мелких царапинок , пробег 190к миль =))

Самое обидное было то что пролюбили гдето в штатах ключ, поэтому пришлось его делать уже по месту.

Из неисправностей было:

1. Дроссельная заслонка,  шестерни целые отделался пока только чисткой.

2. горела ошибка по полному  приводу, обошлось тоже малой кровью, в прямом смысле этого слова, кто знает где находиться разъем актуатора раздатки меня поймет (ободрал обе руки).

В общем сломана защелка разъема и  пришлось поработать "гинекологом" чтоб поменять разъем, и да это и была вся неисправность =)

3. сдохший акб 

4. Замена расходников, и индеец  довольный, утробно заурчал.

 

В общем проехал  я пока на нем всего 300км,  что то гремит на кочках с правой стороны, видимо стойка стаба или шаровая по теплу займусь, а так все отлично.    

       

 

 

 

  • Like 1

7 Comments


Recommended Comments

Олег Г

Posted

Привет, а где ты живёшь? От Перми далеко?

  • The Founder
AG

Posted

Поздравляю!

 

Выкладывайте фото! 

Kyl

Posted

В 21.02.2021 в 15:29, Олег Г сказал:

Привет, а где ты живёшь? От Перми далеко?

Привет, да далеко, под Харьковом =(  

10 часов назад, AG сказал:

Поздравляю!

 

Выкладывайте фото! 

Спасибо, постараюсь поделать фото.  

Viki8181

Posted

Подскажите пожалуйста, где в Харькове есть толковые мастера по ремонту jeep ? Очень нужно!!!

Олег Г

Posted

13 часов назад, Kyl сказал:

Привет, да далеко, под Харьковом =(  

Спасибо, постараюсь поделать фото.  

Да, далековато,приезжай в гости

serg911

Posted

На таком пробеге надо проверять подушки передних амортизаторов. они когда гремят -похоже на стойки стаба у других машин.

Kyl

Posted

1 час назад, serg911 сказал:

На таком пробеге надо проверять подушки передних амортизаторов. они когда гремят -похоже на стойки стаба у других машин.

Да спасибо, я уже нашол что гремят они =))  

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...