Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    9
  • просмотров
    1 660

Первые 5000


Dok68

1 876 просмотров

Всех приветствую! Прошел первые 5000 км! Что могу сообщить сообществу , что машиной доволен! Выбирал , что называется сердцем,  хотелось комфорта и хоть какой то надежности, бренд Джип такую надежность внушает, может я и ошибаюсь, время покажет. Понятно, что Компас не Ранглер и не Гранд чароки, а фиат с фейслифтингом , но получился красивый, под стать сврему старшему брату, итальянцы постарались!  По внешему виду вопросов нет! О салоне: все радует глаз и руки, мягкая кожа кресел и руля, приятный на ощупь пластик торпеды, скрипов при дввижении нет. Не нравиться вот что : маленький вылет руля , не могу подстроить сидения под себя— то колени как у кузнечика, то руки до руля не дотягиваются, как то не комфортно после Эксплорера, полюбил посадку как на бабушкином диване. Багажник , конечно мал—не чего лишнего! По движению на трассе доволен, разгоняется хорошо, 150 сил хватает, переключения коробки не слышно,  не было ситуаций , где не хватило бы скорости. Первая поездка на 2600 км была щадящей, более 120 не разгонял, обкатка двигателя, ровный, приятный режим передвижения, расход 95 бензина по трассе 8 литров на сотню. По м11 в Питер немного  погонял двигатель, приятно был удивлен динамикой движения, 150—160 в легкую, но и расход 11 литров, не критично ! Машинка идет ровно, хорошо держит дорогу, понятно , что усиливается шум в салоне, хотелось бы тише, понимаю ,что не Ролс-Ройс!Кто — то ставил шумоизоляцию в компасс, по фото видно что шумоизоляция отсутствует вообще, хотелось бы поинтересоваться так ли у всех моделей— в нишах дверей пустота? Из неприятностей: поменяли камеру заднего вида— брак, мигает одометр — еду в сервис ! Прошу подсказать форумчан адекватный дилерский джип сервис по гарантии . Заранее благодарен, Влад.

,

 

 

 

  • Нравится 4

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Giraffe

Опубликовано (изменено)

Так Вы же уже в Рольф записались?

Тем более, что Пчёл там работает.

🧐

Изменено пользователем Giraffe
Ссылка на комментарий
Giraffe

Опубликовано (изменено)

А Пчёл на Алтушке.

Вы с ним свяжитесь, он скажет, как лучше поступить.

Изменено пользователем Giraffe
Ссылка на комментарий

Всем привет! Был у дилера, за полчаса скинули ошибки ( какие— крмерческая тайна, не шучу, так и сказали) . Сказали ,что бы больше наматывал пробег, дескать аккумулятор не успевает заряжаться, вот скачок напряжения и вызвал ошибку! Денег не взяли , и на том спасибо!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, могу ли я обращаться в любой сервис джип , не теряя гарантии? Уж долековато ездить!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.