Bel2007 1 Опубликовано 18 апреля, 2011 Решетка в цвет кузова была в версии S-Ltd. Перекрашивал в матовый черный. Цитата
Основатель Клуба AG 96 084 Опубликовано 19 апреля, 2011 И диски красил, судя по всему. Я бы свою решетку в цвет кузова (черный) как раз бы покрасил ))) Цитата
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.