Vitaminka 133 Опубликовано 30 июня, 2011 Аха, самой не верится!)) Сказали садись и не парься, ну а как тут не париться, когда тут ТАКОЕ чудо, в общем надо было видео снимать! Лучше, как грится, один раз увидеть (и умереть со смеху), чем сто раз услышать Цитата
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.