Перейти к содержимому
JEEP4X4CLUB в VK и VKVIDEO - подпишитесь!

Таблица лидеров

  1. tyum65

    tyum65

    Пользователь
    2
    Баллы
    1
    Публикаций
  2. Nordicus

    Nordicus

    Активные
    1
    Баллы
    14 682
    Публикаций
  3. joy37

    joy37

    Пользователь
    1
    Баллы
    123
    Публикаций
  4. Wally

    Wally

    Пользователь
    1
    Баллы
    49
    Публикаций

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.05.2025 в Сообщения

  1. tyum65
    Гранд чероки 2012г(3,6л) пробег 238т,- газ поставил на 137ткм,Lovatto баллон на 72л вместо запаски,которую ни разу с 2012г не использовал,64л хватает по городу на 320-350 км,по трассе 420-450км стоимость оборудования отбилась через 38ткм.сейчас газ стоит меньше 20р,95-й бенз-60р.Никакой разницы в мощности между газом и бензином нет-свыше 4000об/мин подключается бенз.По трассе газ+бензин огромный пробег и всегда доедешь до хорошей заправки
  2. MarkS
    1 балл
    Если радиатор был живой, то лопнул он не просто так. Значит где то забито. Отсюда перегрев и электроника не дает работать норм. Датчик температуры может звиздеть или мозги. Ошибки выдает ?
  3. Nordicus
    Если коротко, то смотри п.1 в предыдущем ответе. Если подлинней, то - Села батарейка: почему системой «Старт-стоп» не пользуются в России
  4. Wally
    1) бесит 2) ноль экономии 3) убивает стартер
  5. joy37
    Хм... У меня 5,2, V8. Пока газ стоил в 2 раза дешевле бензина, ГБО имело смысл. У меня расход был 15-20 литров. Бывало и больше, но это, скорее всего, либо недолив, либо газ- говно. Баллон 100 литров, один раз в Новохоперске до полного заправился, баклан не зная объем баллона залил 60 и типо все. В итоге "100 литров" хватило на 250 км! Сейчас, при цене 29-38 за литр газа, смысла не вижу. По бензину расход 12,9 по деньгам, а по бортовику 13,2. Рабочая температура? Это сколько! Поставь на 40-50 и газ будет включаться на этой температуре.
Background Picker

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.