Да, машину покупал новую. На счет реек б/у здесь тоже печаль. Нашли их на только на польском ресурсе с ценником еще больше. Но, как говорят спецы, что купив б/у, есть очень большая вероятность, что она не прошьется, так как она уже была прошита, и в нее вшит вин другой машины. Более того, так же из того что нашли в сети, что и новую рейку можно убить прошивкой. Т.е. бывает что в процессе прошивки, он по непонятным причинам прерывается и все на этом, бежишь за новой рейкой...
Цитирую специалиста, который занимается этой проблемой: "конструкторам этого чуда конечно в аду отдельный котел уготован уже"