Перейти к содержанию

Лидеры

  1. up6

    up6

    Партнёр клуба


    • Баллы

      1

    • Постов

      31 697


  2. Лунный пчел

    Лунный пчел

    Активные


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 802


  3. ALEX3

    ALEX3

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      223


  4. DixsoniL

    DixsoniL

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      33


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.10.2025 в Сообщения

  1. Сам спросил, сам и отвечаю, снял и промыл датчик абсолютного давления на впуске, второй день ошибки не появляются, наддув не пропадает. Пробег 550 ткм, датчик был в легком налете.
    1 балл
  2. Электросхемы Jeep Commander (XK). Просмотр файла В архиве две папки. Одна выдернута с CHRYSLER SPECIALISTS 2007 и файлы преобразованы в PDF. Вторая с Кармина. в PDF. Добавил Aspid68 Добавлено 30.10.2025 Категория Commander (XK) 2005-2010  
    1 балл
  3. это красиво... стабильность наше все...
    1 балл
  4. ты как диагност, совершил ошибку!по его проблеме есть starcase Сначала надо выполнять быстрые проверки, а потом разбирать. данный авто по моей инфе уже оооочень давно с этой проблемой, ещё пару лет назад я давал рекомендации по проверке электрических разъёмов и проведение проверки электропроводки системы управления mds. Насколько я понимаю, Артём не первый владелец авто, т.к. рекомендации давались другому лицу. Артём, какой сейчас пробег? пока я писал, ты опередил.гад, да и только
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.