Перейти к содержанию

kapusha's блог

  • записи
    2
  • комментария
    4
  • просмотров
    13 766

О блоге

Три женщины и один друг

Записи в этом блоге

Три женщины я и мой верный друг

Всем привет,.. Хочу рассказать не про трех женщин, а про верного друга. Все началось с того что у меня не было машины, вернее была БМВ 320 но машиной это назвать трудно было: из 6 горшков работало только 3, на 110км оторвало стеклянный люк на крыше, а при попытке положить что-то тяжелое в багажник... это что-то было обнаружено под машиной, не помню куда я дел сие чудо но вспоминаю только со смехом и слезами на глазах т.к. прав у меня тогда не было а ездить хотелось. Семья моя пополнялась и п

kapusha

kapusha

Не было печали просто было лето

Итак продолжение.... Машину я купил в начале лета. Поменял масло, что-то в салоне прикрутил, почистил, помыл, в потолке нашел кучу бумажек от всяких разных фирм занимающихся ремонтом машин именно этой марки, приятно удивился когда нашел среди этих бумажек накладную на новую коробку автомат. Ездил катался все думал кондиционер заправить да как-то и так было хорошо. И вот в друг нежданным летним ооооочень жарким днем на светофоре недалеко от ст.м. Пионерская машина вдруг заглохла. Я удивился нико

kapusha

kapusha

×
×
  • Создать...