Перейти к содержанию

Плюшки

  • записи
    4
  • комментария
    4
  • просмотров
    1 848

О блоге

 

 

Записи в этом блоге

Автосвет

Jeep Grand Cherokee WK1 дорестайл. Приходится выключать фары после выключения зажигания, сами не гаснут. Суть доработки очень простая. На ручке разрываем релюшкой белый провод - это масса. Ручка находиться всегда в включённом положении. При включении зажигания, релюшка замыкает этот провод и фары загораются.  Вторая схема для тех, у кого ручка сломалась и менять дорого)) В этом варианте мы подаём массу через резистор 200 Ом на красный провод. Но так, к сожалению свет принудительно не выключить

usermel

usermel в Автосвет на WK1

Подсветка салона Jeep Grand Cherokee wh

На этот раз сделал подсветку салона спереди и сзади для пассажиров. Стоимость китайского блока с 4-мя модулями от 600 до 1000р в зависимости от продавца и кол-ва светодиодов в модуле.  В комплекте есть пульт, можно выбрать любой цвет, но всегда смотрится интереснее если она идентична штатной подсветке приборной панели и кнопок на центральной консоли.   P.S. Работаю в сервисе, легко могу сделать тоже самое и на вашем авто:)

Восстановление молдинга

Как восстановить пластик молдинга в зоне погрузки? А очень просто! Для этого потребуется строительный фен или газовая горелка. Главное не перегреть! Снимаем накладку, греем до восстановления чёрного цвета, остужаем и ставим обратно. Дел ровно на 15 мин))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.