Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментария
    2
  • просмотр
    12 611

О блоге

Познакомилась мы давно , но стал моим только в этом году .

Смотрю на него с переди и создаётся ощущение ,что на тебя смотрит щенок .🙂    

Записи в этом блоге

Покупка летних колес

В целом эта запись наверное получится как  отзыв .  Машину нужно ставить на учет а резина стоит зима . Ищю лето цены не радуют , по бюджету ограничен . Решил брать бу , смотрел на авито и в других местах ценик у нас за резину не радует , если дешево то совсем износ большой и возраст покрышек не радует .  Ну и терзаясь с выбором увидел комплект колёс от додж калибр , сразу с колпаками и гайками , цена практически как у нас за пакрышки , были конечно на литье но липучка  и дороже .

Vladimir15

Vladimir15 в Ремонт

Утечка тока .

Ну так делюсь , чем и сам не знаю . Вообщем проблема садится аккумулятор , проблема давняя .глючила сигналка еще у прежнего хозяина , он попросил снять сирену с машины , что и было сделанно , проблему это не решило , но человек остался даволен . Ну и теперь машина моя и меня крайне не устраивало , что за пару дней аккум в ноль садится .  И тут такая ерунда , убрал 21 предохранитель утечка стала 0 а был 1 А , но непонятно то что это пред сирены а ее нет на физическом уровне . Есть

Vladimir15

Vladimir15 в Ремонт

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.