Устранена причина свиста ремня
Как я уже писал, сначала думал натяжной умер... Но потом при детальном осмотре выявилось, что лопнул кронштейн насоса гидроусилителя. Заказал мопаровский новый.


Снял и просто...просто не было слов. Одна целая деталь превратилась аж в три кусочка (прям как пазл выглядит
). Как старый хозяин мог ездить на таком??? Просто в голове не укладывается...

Теперь понятно, почему ремень свистел и шкив гидроусилителя под углом крутился ![]()
Ну а я теперь довольный как слон
В салоне тишина и спокойствие и уже больше никто не оборачивается, когда я мимо проезжаю ![]()
5 Комментариев
Рекомендуемые комментарии