Перейти к содержанию

e38's блог

  • записи
    3
  • комментариев
    35
  • просмотр
    8 001

Устранена причина свиста ремня


e38

886 просмотров

Как я уже писал, сначала думал натяжной умер... Но потом при детальном осмотре выявилось, что лопнул кронштейн насоса гидроусилителя. Заказал мопаровский новый.

96533970.jpg

96533971.jpg

 

Снял и просто...просто не было слов. Одна целая деталь превратилась аж в три кусочка (прям как пазл выглядит:)). Как старый хозяин мог ездить на таком??? Просто в голове не укладывается...

96533969.jpg

Теперь понятно, почему ремень свистел и шкив гидроусилителя под углом крутился :)

 

Ну а я теперь довольный как слон :D В салоне тишина и спокойствие и уже больше никто не оборачивается, когда я мимо проезжаю :hands:

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Sonata177

Опубликовано

Мои поздравления!

exabote

Опубликовано

Бывает же такая фигня.

e38

Опубликовано

Мои поздравления!

 

Спасибо:)

 

Бывает же такая фигня.

 

И не говори...

Гость Stratovarius

Опубликовано

Во как!... Живучая машина джЫп, однако!.. B)

блондин

Опубликовано

это плохо,меня на моем провожают за горизонт-ЭТО JEEP

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...