Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

JEEP4X4CLUB

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
JEEP4X4CLUB в VK и VKVIDEO - подпишитесь!

Пичалька

Ну, кто не любил тот не поймет.

Енот моя первая машина, на которой я рассекаю по Питеру и прочим просторам уже пятый год. Он динамичный, я его украсила, у него ангельские глазки и подсветка салона в цвет кузова. Для меня он очень красивый. И вот, пришло время продавать. Тянула до последнего, но компас приходит в конце мая, а у меня не выгодная коробка... Никогда не думала что механика так не популярна. Был бы компас на механике, не задумываясь купила бы его. Ведь это круче (ну для меня точно круче) механика дает хорошую динамику, из болота проще выехать, да и поэкономичнее она. Нет, лентяям подавай автомат, аха или дефффочкам, которым бы научиться сначала на механике ездить, а потом уже расслабляться на автоматах. Все ИМХО. Я из этих соображений механику взяла когда Жужика покупала. Я знаю что к компасу буду относиться так же тепло, но на сегодняшний день, прям сердце рвется енота продавать, проще трейд ин.

Для компаса я придумала что я его затонирую по заднему периметру, и добавлю арт-тонировку на 5-ю дверь в виде статуи свободы, это будет почти сразу, в первые дни. Потом хочу ему в финке купить черные диски-спицы и наверное поставить другую резину. Хочу аэрографию в виде миллиона долларов из под капота (моя тема, у мну даже на телефоне стоит миллион долларов сша), хочу фонари на рейлинги, чтобы светили вперед и назад, мужа забеспокоился за гарантию, т.к. я в электрику полезу, и диллер явно не одобрит (ну не я конечно :crazy: )

Я очень хочу чтобы моему Жужику достался кто-то типа меня, такой же бесбашеный и очень любящий. Вот он мой парень, ну ведь правда красавец? :wub:

31906886e06f.jpg

fee2f1875567.jpg

4 комментария

Рекомендованные комментарии

Toriq Ветеран Клуба

Toriq

Пользователь

:good:
saa156369 Низкая активность

saa156369

Пользователь

:hi:
pegas Сподвижник

pegas

Пользователь

:up:
ДядяСаша Участник

ДядяСаша

Пользователь

ми-ми=мишечка)))

Гость
Добавить комментарий...
Background Picker

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.