Перейти к содержанию

Хроники Болеара.

  • записи
    2
  • комментариев
    11
  • просмотров
    5 698

Собака в добрые руки.


Болеар

599 просмотров

Не знаю, позволяют ли правила форума размещать тут такую информацию? Если нет - сории... удаляйте...

 

 

Ищет руки пес - Ганс

возраст - 3,5 года

пол - кобель

здоровье - полностью здоров, все прививки есть.

 

Условия содержания:

 

Собака обязательно должна жить на улице, т.к. Ганс сильный, мощный и гиперактивный. В квартире он просто-напросто все разнесет. Лучшие условия для него - утепленная будка с навесом.

 

Недостатки Ганса:

 

Он чрезмерно активен, не подойдет тем, кто любит спокойствие и сидячий образ жизни. Еще Ганс сильный, так что если Вы тщедушный и слабенький - утащит в нужном ему направлении за секунду :lol: С ним никто никогда не занимался, когда-то он знал команду "Место" и "Ко мне". За поводок тянет. И еще он лает на все, что движется - машины, люди, другие собаки...

 

Достоинства Ганса:

 

Добрый, не агрессивный по отношению к человеку. Охраняет хозяина, когда идешь с ним - как от других людей, так и от собак. Собака - звонок, подойдет в качестве сигнализации :) Еще Ганс очень симпатичный и крупный.

 

 

История Ганса:

 

3 года назад, я нашла на улице умирающего щенка-подростка, он перестал бороться и отказывался от еды. Забрала домой, вылечила, выходила, но... содержать мне его негде и к тому же у меня аллергия на собак.

Первые пол года Ганс жил в гостинице для собак. Потом он нашел свое призвание - конюшенная собака.))

Так я и перевозила его вместе со своими конями каждый раз, когда мы меняли место постоя. На каждой конюшне строила ему будку с навесом, обеспечивала кормом и естественно регулярно навещала. Но вот мы переехали на конюшню, где собаку взять не смогли и я стала искать Гансу нового хозяина. Нашлась замечательная женщина, с которой он прожил больше года. Но сейчас она уезжает в другую страну и не может взять его с собой. Поиск хозяина снова актуален для нас.

 

Гарантии:

 

Я хочу, чтобы меня правильно поняли - я не пытаюсь избавиться от собаки или отдать ее абы кому. Я готова на протяжении всей его жизни помогать кормами, строить ему будки - сколько потребуется и всячески помогать. Мало того, если Вы "не сойдетесь с ним характерами" собаку заберу обратно.

Сейчас имею возможность разместить его на участке, кормить, поить и даже гулять с ним один раз в день, НО все остальное время Ганс будет сидеть на цепи, совершенно один. Для собаки отсутствие общения - это смерть...

Пока я снова устраиваю его в гостиницу для собак где он будет получать нужную заботу.

 

Но, конечно, хозяин - тот самый единственный - это мечта Ганса...

 

***

 

Я на форуме новичок, поэтому пока не знакома с местными обитателями, но вижу, что тут много охотников, рыбаков... Возможно именно Вам сейчас не хватает четвероногого друга для совместных прогулок по лесам и полям... Присмотритесь к нему...

 

Если заинтересовались- пишите в ЛС

 

21921e64d563.jpg

 

6968e409607a.jpg

 

5d5b6eae28ec.jpg

 

Вот видео как Ганс играет с лошадьми...

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Большое спасибо!

 

Была вчера у Ганса. Радости не было предела, не секунды покоя. Теперь часть времени он проводит на цепи у своей будки, часть дня гуляет на собачьей площадке и ночует в собачнике.

 

Бежит встречать :)

 

_zpse4e5b21c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.