Перейти к содержанию

lu4ano's

  • записи
    143
  • комментария
    604
  • просмотра
    167 674

прикупил 2 редуктора


lu4ano

818 просмотров

прикупил в италии 2 редуктора мощностью до 240 лошадей каждый. аккурат под мощность гранда

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Felix

Опубликовано

а я даунгрейдился на один Эмер Палладио до 330 л.с. ибо у меня была проблема в двуредукторной конфигурации - во втором редукторе забивалось дерьмом от бодяжного газа, а пропердеться не могло и начинал жутко травить газом. после двух чисток и дикого вонизма газа вокруг машины, принял решение: да ну их нахуй и поставили один - пока всё заебись... правде при минус 25-30 на трассе начал газ мерзнуть... ну я приноровился... :)

lu4ano

Опубликовано

я чистил редуктора - грязь была в обоих. но как бы это нормально, что они фиговым газом забиваются.

 

 

а вот в италии как мне сказали - в газ добавляется масло (для смазки механизмов в ДВС) , интересно у нас что-то подобное делается?

lu4ano

Опубликовано

вообще я соибраюсь сделать как у Толстого - с каждого редуктора пойдет шланг через отдельный фильтр тонкой очистки на 4 цилиндра. то бишь объема газа должно быть предостаточно. ну и летом имеет смысл чиповаться на 95-98 бенз

Felix

Опубликовано

ну если будет работать то почему бы и нет

lu4ano

Опубликовано

а чо б ему не работать

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.