Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

JEEP4X4CLUB

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
JEEP4X4CLUB в VK и VKVIDEO - подпишитесь!

Три женщины я и мой верный друг

Всем привет,..

Хочу рассказать не про трех женщин, а про верного друга.

Все началось с того что у меня не было машины, вернее была БМВ 320 но машиной это назвать трудно было: из 6 горшков работало только 3, на 110км оторвало стеклянный люк на крыше, а при попытке положить что-то тяжелое в багажник... это что-то было обнаружено под машиной, не помню куда я дел сие чудо но вспоминаю только со смехом и слезами на глазах т.к. прав у меня тогда не было а ездить хотелось.

Семья моя пополнялась и пополнялась, решил задуматься о перевозе переезде повозках и развозах себя и всю мою большую семью.

По служебным делам познакомился с человеком занимался он сдачей недвижимости в аренду, однако был абсолютно слеп.. да, да абсолютно, несчастный случай в детстве., Но я не об этом. Возили его как можно себе представить на машине а машина оказалась jeep grand cherokee limited 4.0 пару раз проехался с ним по делам туда сюда в этой машине, значения никакого не предал и вот узнал что продает он машину тут же задумался.

 

Дак вот права я получил как раз только что и буквально на след неделе поехал покупать гранда. Живу я в центре а сделку пришлось совершать где-то далеко ленинский чтоль??? ,не помню. Он покупал там машину и сразу продавал свою ну чтоб деньги не считать, короче вышло так что написали на меня доверку отдали какие-то бумажки и сказали что какие-то бумажки еще нужно будет оформлять но ездить и так можно. Он с водителем сел в свою новую машину а я за свежекупленного гранда и тут у меня паника, что делать??? ездить-то страшно да еще и на таком танке!!! (после прав там был опель какой-то старый и маленький и с ручной коробкой), выбегаю мчусь к водителю слепого и говорю чтоб меня хоть с коробкой автоматом научил ездить а то я не разу не ездил, он показал рассказал и обещал проводить до дома. И вот я за рулем на своей машине с недельным стажем вождения по всем пробкам за водителем, было супер - все меня боялись, а самой изюминкой было что я в хвост дышал совсем новой машине которая меня до дома провожала. Доехал без приключений.!!! Так сказать характеры с джипом притерлись.

 

На следующий день оформил в "едином центре документов" полностью на себя, жаль фото не было - можно было увидеть мою ОООООчень большую улыбу... Тут же меня ждал бонус прошлый водитель привез комплект зима/лето почти новый - 1 сезон и самое главное БОООООООльшой Сабвуфер на 1/3 багажника.

 

Вот так я стал счастливым обладателем большой машины.

Продолжение следует......

3 комментария

Рекомендованные комментарии

AG Великий Мастер

  • Основатель Клуба

Спасибо за интересный рассказ! Поздравляю с приобретением!!!

kapusha Низкая активность

kapusha

Пользователь

покупка была год назад, еще столько всего случилось!!!!!!! буду писать дальше, все самое интересное еще впереди...

Гость
Добавить комментарий...
Background Picker

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.